Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

промблема или головноя боль


sokolexx

Рекомендуемые сообщения

всем двс столкнулся с проблемой про пукали справку счёт на мотоцикл . весь головняк состоит в том что мотоц куплен в 1991 году и на учёт в гаи не ставился . и магазина где покупали уже нет там теперь ресторан "у ГАМЛЕТА " мот простоял в коробке его даже не открывали по сей день . ЧТО ДЕЛАТЬ ХЕЛП :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем двс столкнулся с проблемой про пукали справку счёт на мотоцикл . весь головняк состоит в том что мотоц куплен в 1991 году и на учёт в гаи не ставился . и магазина где покупали уже нет там теперь ресторан "у ГАМЛЕТА " мот простоял в коробке его даже не открывали по сей день . ЧТО ДЕЛАТЬ ХЕЛП :friends: :drinks:

Иди в комисионку, за хороший откат они готовы на всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sokolexx, так проблема то в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОБЛв том что техника есть а доков подтверждающих собственность нет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не понятно куда обращатся концов то нет если кто вкурсе подскажите пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде совет неплохой дали...??? ;)

 

Иди в комисионку, за хороший откат они готовы на всё.

пустъ те там доки и справят нужные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комки не дадут тк нет оснований для выдачи ведь формально хозяина то нет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. На катера и моторы дают, хотя те тоже денег не малых стоят.(Кстати когда то совет обратится именно в комок с оформлением плавсредствадал не последний чел из ГИМСа).Пробуй, ищи, понятно, что не все и не сразу скажут ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто мне повеит что он не краденный ведь это риск для тех кто будет выписывать телегу .а кому нужен гемор сегодня попробую пробегусь по канторам .отпишусь потом как чего вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо она мне не помешает в смысле удача вот на титанике все были здоровы и богаты а вот удачи им не хватило :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На практике гайцы документы на мотоциклы (если это не какой нибудь навороченный харлей) вообще не проверяют. У меня товарищ дважды покупал мотоциклы с рук (гонять из дома до дачи, она у него близко от дома), так он их на учет вообще не ставил. Проезд от дома до дачи у него проходит через стационарный пост ГАИ, так на его мотоцикл гайцы ни разу внимания не обратили.Так что если мотоцикл небольшой, типа Восхода, так можно вообще не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sokolexx, а ПТС то цел??? Неужели только справка-счет была и все???Если есть ПТС то загонов больших недолжно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотик оч понтовый ТУЛА маленький ишачёк на толстых колёсах.засада вся в том что он куплен в 1991 году тогда выдовали в магазе только справку счёт ПТС давали в гаи а на учёт мот не ставили он с момента покупи из коробки не достовался я его только на прошлой неделе впервые за 19 лет завёл и прокатился по гаражу . короче доков нет думаю чего делать если укого есть какие мысли пишите :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего знакомого возможно остались доки на такой,завтра позвоню ему. Пока только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи от моца паспорт... с паспортом иди в коммисионный... они типа его купят у кореша твоего, а тебе продадут... тут всё зависит от твоего хотения катаццо на зарегином байке...имхо, не мучатъ голову, перевезти его на дачу и там рассекатъ за пивом и на рыбалку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи от моца паспорт... с паспортом иди в коммисионный... они типа его купят у кореша твоего, а тебе продадут... тут всё зависит от твоего хотения катаццо на зарегином байке...имхо, не мучатъ голову, перевезти его на дачу и там рассекатъ за пивом и на рыбалку..

да вся фигня в том что была только справка счёт которую прое теряли в комок идти то не счем :drinks:

у моего знакомого возможно остались доки на такой,завтра позвоню ему. Пока только так

спасибо за соучастие . как твоя HONDA к сезону готов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи от моца паспорт... с паспортом иди в коммисионный... они типа его купят у кореша твоего, а тебе продадут... тут всё зависит от твоего хотения катаццо на зарегином байке...имхо, не мучатъ голову, перевезти его на дачу и там рассекатъ за пивом и на рыбалку..

да вся фигня в том что была только справка счёт которую прое теряли в комок идти то не счем :drinks:

у моего знакомого возможно остались доки на такой,завтра позвоню ему. Пока только так

спасибо за соучастие . как твоя HONDA к сезону готов
Жду тепла))))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sokolexx, я тебя не обрадую, доки точно так же утеряны .Только там уже техпаспорт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за участие . мне дали пару советов по поводу справки а если не выйдет отвезу на дачу и там в состоянии сильного алкогольного опьянения утоплю в болоте чтобы потомки найдя победу конструкторской мысли терялись в догадках как на этом телепартировались и к чему прикладывали .а сам буду ездить на хонде. :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такми колёсами он в болоте не утонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю хорошие места . там наверняка :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

sokolexx, :) у меня был такой как раз в районе 90-х. Хорошая штука!!! Реально по болоту ездил, но если постараться, то утопить можно. У меня он честно отпахал два лета на даче в псковской, на третье начал сыпаться, и я его в итоге отдал за пиво местным - затрахался починять. Так что если будут вопросы по матчасти - есть богатый опыт секаса с ним.

Кстати до сих пор на него налог приходит :( т.к. все доки сгинули там же, даже госномера не помню. Не могу же я пойти в гаи и сказать там мол за мной моцик числится - спишите.. у них наверняка уже все архивы уничтожены, в отличие от налоговой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзыв . с налогами очень просто берёш ту бумагу которую прислали налоги и идёш с ней в гаи и говориш мота нет доков нет хочу утилизировать и всё :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...