Перейти к контенту

Не было печали, купила баба порося...


Ged

Рекомендуемые сообщения

Год стояла моя вольва под боком и никому не была нужна. Купил я Форика, не прошло и недели, как попытался он уехать сегодня без меня.Сплю я сном праведника...моя половина выходит на работу, через 3 минуты звонок..."у тебя машина откатилась и вьехала в соседнюю хонду. давай выходи." Я в глубоком ахуе вылетаю практически в том чём был на улицу, картина маслом, форик стоит упёршись бампером в бочину Хонде СРВ..., начинаю думать соображать, как такое могло случится...машина то на автомате, как она могла ОТКАТИТСЯ. Начинают заползать нехорошие мысли...дёргаю за ручку пассажирской двери...открыта...картина маслом, подрулевой кожух снят, замок зажигания выдран нахрен...мдааа...Итог менты...счас вот ждём эксперта, потом наверняка ГАИ, вобщем веселуха ещё та.Непонятно правда что не дало уехать мудакам, то что они упёрлись в хонду или то что не смогли найти дополнительный иммо.По результатам отпишусь...но как минимум замена замка зажигания ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уроды! :o Периодически вижу, как гопье всякое ходит с фонариком в тонированные стекла светят... Поубивал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.. всех бы перестрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, 99,9999999%, что наводка от продавца машины.

кроме замка все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу что не удалось им уехать.Всё остальное-исправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, 99,9999999%, что наводка от продавца машины.

кроме замка все ок?

да, всё остальное целое, даже капот не открывали, видимо пытались на "шару" уехать, потому что при покупке кроме штатки там ничего не стояло, а я в тот же вечер поехал ставить дополнительный иммо...возможно его то они и не ожидали.

 

Я тоже в первую очердь на предыдущего хозяина подумал, ибо там довольно неприятный тип был ...и непонятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, обидно... :( Но хорошо, что не уехала... ;)

Совсем шепотом: не пались! Мало ли, кто форум читает... Зачем всем знать, какие дополнительные средства защиты от угона используются и где они стоят... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Зачем всем знать, какие дополнительные средства защиты от угона используются и где они стоят... ;)

да я сам незнаю где они стоят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, Вот уроды!

Сто пудов бывший спалил,, :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, охренеть!

бл...., руки оторвать... да и прочие прилегающие и выступающие части тела тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наводка что-то уж совсем очевидная.. Хорошо, что не уехал форя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наводка что-то уж совсем очевидная.. Хорошо, что не уехал форя!!!

так даже если наводка очевидна - один фик не докажешь....... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший от икоты уже, небось, загибается :) А если из МРЭО ноги растут? Ged, предохраняйся всячески на ближайшее время (стоянки, секретки, волкодав, пулеметчик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смахивает на наводку, хотя и просто профи-гонялы могли лажануться...Обязательно заводить уголовное дело и докучать постоянно ментам. (Не очень приятно и муторно, конечно, но..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - Что сразу Продован то? Был бы Продован замок бы не ломали - наткнулись бы на доп.иммо закрыли ,ты бы и не заметил что залезали. По правилам хорошего тона - после покупки берут (качают) мануал от сиги и удостоверяются в отсутствии в памяти лишних брелков ( после посещения большинства сервисов с оставлением брелка тоже) . Проверь по инету отзывы о своей сиге - мож ей в помойку пора( старая и дешёвая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наводка сто%, но, вот на продавца, я бы непоставил, а вот на МРЭовских крыс похоже. Уж больно адрес ночевки быстро спалили, хотя может быть совпадение.И еще, как получилось, что форик поехал? Хотели отогнать на стартере? По замку, полтора года назад, был похожий прецендент, восстанавливал в субару-центре, ценник порядка 6 тр был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged: Набери мне я тебе сигналку посоветую хорошую... без твоего ведома машина с места не стронется и плюс всегда будешь знать сколько брелков прописано на сигналку....при желании и поставлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулиган, даже догадываюсь какую по параметрам названным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееееееееееееееееееее.....................исключино :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку и отзывчивость браза энд систа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged: Набери мне я тебе сигналку посоветую хорошую... без твоего ведома машина с места не стронется и плюс всегда будешь знать сколько брелков прописано на сигналку....при желании и поставлю ;)

Это не про "Сталкер" ли ты? Мне очень нравится, вот тоько ещё не во всём разобрался после пред владельца...тоже негодяй на связь не выходит, приходится самому все хитрости постигать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про него родимого =)В инете есть мануал про нее вроде, там вроде как все не заумно делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкер мs600 - ее плюс еще кое что на все свои машины ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкер мs600 - ее плюс еще кое что на все свои машины ставил

Да такую штуку сверху на машину поставишь - уже не угонят! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про него родимого =)В инете есть мануал про нее вроде, там вроде как все не заумно делается

Спасибо, мне инструкции дал дилер ООО НВФ ''Фактотум'' Кстати безвозвозмездно и люди там мне понравились, явно понимают чем занимаются!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...