Перейти к контенту

Не было печали, купила баба порося...


Ged

Рекомендуемые сообщения

  • Гости

Ged да ты просто радоваться должен что в трусах не выбежал зря!))) в смысле что не на что уже смотреть бы было! )))) Ну а если серьезно, то пока ответственность не увеличат за воровство мы вот так и будем в трусах выбегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Татарстане что-ли... ну или как-то так звучало место. В общем за угон ввели чуть-ли не смертную казнь. НИ ОДНОГО! угона за год. Так что +1 к предыдущему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, после этого случая...даже не знаю как это объяснить то словами, совершенно не хочется садиться за руль этого автомобиля =(((Неделя счастья от его динамики, проходимости. а теперь всё как то через силу.Сдаётся мне, я ещё месяц-два так промучаюсь и буду его продавать...ибо машина должна доставлять всё таки положительные эмоции.Вот знать бы кто это сделал, руку бы отрубил...одну...для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, да... я тебя понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, после этого случая...даже не знаю как это объяснить то словами, совершенно не хочется садиться за руль этого автомобиля =(((

Сдаётся мне, я ещё месяц-два так промучаюсь и буду его продавать...ибо машина должна доставлять всё таки положительные эмоции.

Ged, Дык ты не мучайся - не забивай голову езди и наслаждайся ;) .

P.S. Не в марке авто дело - ну купишь другую и что?

Единственный 100% противоугонный способ не иметь машины вообще :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 у меня так сивик чуть не увели, причем сломали замок зажигания (27к замок + сколько-то замена), разкурочили кожух КПП (тоже сколько-то за починку) + пришлось на эвакуаторе уезжать т.к. все дело было у магазина. Тоже был очень расстроен, но на машине с удовольствием ездил. Машина не уехала, а значит не далась в чужие руки. Значит она к тебе предрасположена... в другом бы случае увели. Так что наоборот цени её преданность хозяину :)P.S. Вон сивики (по статистике клуба сивиков) прут не меньше. Там только за 2 недели 3 машины клубные... 1 Москва и 2 Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 у меня так сивик чуть не увели, причем сломали замок зажигания (27к замок + сколько-то замена), разкурочили кожух КПП (тоже сколько-то за починку) + пришлось на эвакуаторе уезжать т.к. все дело было у магазина. Тоже был очень расстроен, но на машине с удовольствием ездил. Машина не уехала, а значит не далась в чужие руки. Значит она к тебе предрасположена... в другом бы случае увели. Так что наоборот цени её преданность хозяину :)P.S. Вон сивики (по статистике клуба сивиков) прут не меньше. Там только за 2 недели 3 машины клубные... 1 Москва и 2 Питер.

Отчет РОСНО:1.Лансер2.Лэнд Крузер3.ФорестерА самый неугоняемый Аутбэк!!! Вот клубни, что надо было брать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, после этого случая...даже не знаю как это объяснить то словами, совершенно не хочется садиться за руль этого автомобиля =(((

Понятные эмоции. У меня одна из машин такие-же ощущения вызывала. Продал и жалею...Но машинка-то не виновата.Наоборот, защити ее от воров, купи ей что-нибудь. :DГлядишь и у самого отношение изменится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Когда брал в Турции машину на прокат, они сказали, чтобы я не парился насчет угона. У них такая ответственность за это, что смельчаков не находится. И сами они похоже не сильно парятся на этот счет. Ни разу на прокатной машине не было сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Год стояла моя вольва под боком и никому не была нужна. Купил я Форика, не прошло и недели, как попытался он уехать сегодня без меня.Сплю я сном праведника...моя половина выходит на работу, через 3 минуты звонок..."у тебя машина откатилась и вьехала в соседнюю хонду. давай выходи." Я в глубоком ахуе вылетаю практически в том чём был на улицу, картина маслом, форик стоит упёршись бампером в бочину Хонде СРВ..., начинаю думать соображать, как такое могло случится...машина то на автомате, как она могла ОТКАТИТСЯ. Начинают заползать нехорошие мысли...дёргаю за ручку пассажирской двери...открыта...картина маслом, подрулевой кожух снят, замок зажигания выдран нахрен...мдааа...Итог менты...счас вот ждём эксперта, потом наверняка ГАИ, вобщем веселуха ещё та.Непонятно правда что не дало уехать мудакам, то что они упёрлись в хонду или то что не смогли найти дополнительный иммо.По результатам отпишусь...но как минимум замена замка зажигания ((((

Сочуствую брат по несчастью, хорошо еще что не уехала.Месяц назад тож случилось у мега дыбенко дверной замок раскурочен, кожух снят, замок зажигания раздолбан, но уехать не смогли :yahoo: Гемор мудаки устроили неизвестно на сколько. =@ =@ =@ Доблестные стражи из Всеволожска сказали что от мег тачки пачками угоняют каждый день так как это лен. область и к питеру отношения не имеет,и почему к ним эти меги приписали они тож не знают и вообще им на меги похрен нахрен и т.д. и т.п сделать короче с этим они ничего не могут :wacko: Вобщем не оставляйте тачки там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...