Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Просьба о помощи


diaser

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня жителям Петербурга!Долго думал, в какую из веток форума написать, решил сюда.Суть проблемы: приехал на ТО-45000 в Субару-Пулково (машина Forester Subaru SG5 2008 года модельного ряда), и выяснилось, что скоро прикажет жить левый предний амортизатор. В наличии на станции и на складе его не оказалось (чему я вообще удивился, ибо в наших расейских условиях амортизаторы, это, так скажем, расходник). Случай, конечно, гарантийный, но ждать запчать, сказали, минимум 2 недели, максимум так аж полтора месяца. А мне туда-сюда до дому 4000 км (с Севера я сам), бензину больше пожгу, да и дороги наши могут, того, рухнуть. . Так как эту неделю еще буду вв Питере, не могли бы вы, уважаемые, подсказать, где бы купить амортизатор (оригинальный, естественно), чтобы сразу же его и поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diaser, отредактировал название темы (чуток поправил)

позвони, как вариант, Пилигриму в "Созвездие", может у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diaser, ну или Субару-Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант , тут: http://www.subarupiter.ru/пока букавки печатал, S-Turbo опередил, турбина рулит.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Субару Сервис "Созвездие" сказали, что запчастей там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер вообще много может говорить. В сервис другой заехать не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diaser, дорогой!

попытайся вбить сюда ВИН своего авто

зайди сам в раздел "FRONT SHOCK ABSORBER"

выбери себе аммо который слева

и потом пробей его наличие

 

в данном случае я для примера, отвлечённо посмотрел наличие амортизатора слева перед для форестера 2007MY -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за подсказку, но этот шаг я сделал в ПЕРВУЮ очередь. А мне указанный сайт в ответ на мой вин пишет: "Здесь вас не стояло..."Я нашел аммо, позднее отпишусь, как и что, ибо есть какие-то интересные моменты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diaser, очень хорошо что нашёл.

Нда, свежие года похоже ребята ещё не подгрузили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...