Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ВЫНОС МОЗГА №5....!!!!!


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

я не нефтяник.... посему пассаттт ф топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

KRAPIVA, фотки вставить не получится, там скрипт хитрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, я сегодня glk протестил - понравилось

:D Уже читал. Буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Буду думать.

лучъше думатъ под водой.... :D :D сам же говорил... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, у сааба такие реснички.........мммм сказка! кстати и не такой дорогой аппарат. и обслуживание более менее. поделились сааберы

Машинка то внешне интересная, опять же с харизмой и историей. Да вот только технически это тот же Опель. Передние ведущие с подключаемым задком. Да и алгоритм этого подключения, как говорят, не очень... Ровно как и скачеством у современных СААБов стало не очень (по слухам)

 

KRAPIVA, у Светы есть компетентное мнение ;)

Ну и как бы услышать это мнение? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, увы да... это уже опель.... (это я про сааб). Ну когда когда определишься с выбором)))))) мучитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, кто понял жизнь, тот не торопится. Вон скоро новая Вольво 60ка выйдет. А еще ни Ауди урода четвертого, ни Мерса ГЛК не тестил. Да и пока еще дочка права получит (а потом умудрится из под меня Форика выдрать :D ) Так что у меня еще все спереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, Opel Insignia 1.5млн в полном фарше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

66176.jpgвот бы Аут такой :good:202_225.jpg8346373.jpg Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ну а чего?

очень достойно выглядит (что то от Ауди, что то своё)

в общем, чисто внешне мне нравится, может на следующей недельке съезжу прокачусь (для общего развития)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, тюненговый мне тоже по душЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Маней тестили сей пепелац,только седан.Ничего такой,динамичный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, да машинка впечатлила) часто в городе встречаю, нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторевюшники проводили сравнительный тест Легаси 2,5 турбо, Шкоды Суперба (тьфу, язык сломаешь) 3,6 И такого вот Опля с топовым движком (260 лыс как и у Шкоды) Несмотря на то, что и у Шкоды и у Опеля жопа подключается через муфту Хальдекс 4 поколения, шкода, по словам авторевюшников, едет, а Опель нет. Шкода на скользкой дороге управляется чуть менее азартно чем Субару. Муфта постоянно передает на зад 10% момента. А у Опеля классический "внезапный полный привод" Так что нафиг. Хотя красив чертяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Шкода? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Шкода? ;)

Я думаю над этим.

По крайней мере, скромность украшает. ;) Это некоторые тут на Тахах, Вольвах и прочих Субару. Я я вот приду в налоговую и честно скажу: на Шкоде езжу. Да им совесть не позволит после этого с меня налоги требовать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, этим? учитывая три машины? позволит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ты у них сначала найди совесть! :D Они, только благодаря Гуглу могут знать, что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рено логан - 309000 рублей, минимум расходов на ТО, очень надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рено логан - 309000 рублей, минимум расходов на ТО, очень надежно.

средний род? :o Гер, ты на что намекаешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рено логан - 309000 рублей, минимум расходов на ТО, очень надежно.

На эти деньги (стоимость Легаси или Суперба) можно купить пять. Ну один в угоне, один в ремонте. Еще два на смену, если пепельница переполняется. А куда еще один? Лишний! Нерационально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, в ремонте? этьо ты зря....

у меня у одного мастера на раьботе Логан 4 года - ничего кроем ТО, которое стоит копейки...да и не гоняют их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Не ломаются и не угоняют? Но ЗАЧЕМ мне тогда ПЯТЬ логанов? :D Хотя прикольно, суммарная то мощность поболе чем у Порша будет, за меньшие деньги. Надо только придумать, как их запрячь цугом. И опять же, 10 ведущих колес... Надо подумать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А как насчет Acura RDX?Объем двигателя, куб. см.: 2300Наддув: естьМощность, л.с.: 240Достигается при об. в мин.: 6000Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 353 / 4500Максимальная скорость, км/ч: 205Время разгона до 100 км/ч, сек.: 6.8Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 12.3Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 10Не седан конечно, но просвет седановский - 16см :) И рулится вроде нормально, судя по тестам, но жестковат.

Изменено пользователем Xtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...