Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ВЫНОС МОЗГА №5....!!!!!


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Xtreme, так это фактически люксовая Хонда CR-V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Xtreme, так это фактически люксовая Хонда CR-V

От CRV там база только. Двигатель свой VTEC + турбина, транмиссия SH-AWD, как на новом MDX и Legend.

Сам на неё смотрю, но вот по грунтовке не поездишь, душу вытрясит, да и по бездорожью не ездок. По-крайней мере так пишут. Сам не ездил.

Изменено пользователем Xtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас официалы Акуру продают? Что то я не припомню... Я Финика ЕХ смотрел. Очень нафаршированная, но очень нервная машинка. Просвет маленький и полный привод не постоянный. Включается внезапно. В нашу зиму не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, у нас официальную акуру анонсируют уже с год..но пока ничего так и не произошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, да нормально она зимой едет. что нервная согласен. очень провоцирует. но сцуко такая маленькая... мне в летней рубашке в ней тесно было... в зимнем ватнике вообще не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Рекомендую 2 Модели:

 

Cadillac CTS 3.6L V6 AWD - 1 697 000

http://cadillac.atlantm-lahta.ru/img/233/~986_0x0_mc.jpg

Прайс тут >>> http://www.laura.ru/userfiles/File/prices_..._cts_2.8_v6.pdf

 

Cadillac SRX 2010 3.0L Base - 1 760 200

http://www.laura.ru/userfiles/Image/gallery/Cadillac-SRX-2010/image008.jpg

Прайс тут >>> http://www.laura.ru/userfiles/File/prices_...ac_srx_2010.pdf

 

Список дилеров:

кэди.jpg

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадилак, это канэшна круто. Что то я не встречал америкосов с приличной управляемостью. Все на чем приходилось ездить, баржа и баржа. Но кофооортная.

Про Кадилак CTS - ты неправ )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, америкосов я уже предлагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Так как для себя присматриваю америкос, то чем больше про эти автомобили я узнаю, тем больше они мне начинают нравиться.

 

CTS по управляемости очень похож на БМВ. На полном приводе не ездил, но говорят еще уверенней держит дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант - Saab 9-3 Sport Sedan

 

9-3 Sport Sedan Aero 2.0TS XWD (210 л.с.) ТМ

9-3 Sport Sedan Aero 2.0TS XWD (210 л.с.) ТА

9-3 Sport Sedan Aero 2.8TS XWD (280 л.с.) ТМ

9-3 Sport Sedan Aero 2.8TS XWD (280 л.с.) ТА

 

 

 

http://www.major-saab.ru/Files/Objects/118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Так как для себя присматриваю америкос, то чем больше про эти автомобили я узнаю, тем больше они мне начинают нравиться.

 

CTS по управляемости очень похож на БМВ. На полном приводе не ездил, но говорят еще уверенней держит дорогу!

Тестил. Врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Так как для себя присматриваю америкос, то чем больше про эти автомобили я узнаю, тем больше они мне начинают нравиться.

 

CTS по управляемости очень похож на БМВ. На полном приводе не ездил, но говорят еще уверенней держит дорогу!

Тестил. Врут.

 

Что с полным приводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно с полным. Не то что с БМВ, с Мерсом по управляемости сравнивать не стоит. Правда цена сладкая. За эти деньги на немцев смотреть не стоит. В цену попадает Легась GT, или Шкода СуперБ. Кадди лидирует по комфорту и оснащенности, но сливает по управляемости. Шкода посередине. Ну а с Субарой все понятно, комфорт на нуле, но едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Раз американцы не нравятся, то посмотри фольцы. Пассат и Пассат СС. Конечно обычный пассат с полным приводом не ракета 2.0 FSI 4 motion - слабоват, а V6 3.2 FSI - можно посмотреть, он и змейку держит неплохо , а на СС цена уже неинтересна, да и слишком он низковат.

 

Для себя я уже выбрал, что мне нравится - jeep wrangler (дизель) или Grand Cherokee 2011 модельного года. Окончательно определюсь когда на тесте смогу прокатиться на Grand Cherokee 3.6 литра.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, блин, но Чирокет за 2млн, как-то не гуманно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, А у меня не много вариантов БМВ все уже за 2 млн. "убежали"

 

Машину буду брать в следующем году. В районе 2-х млн. на так много интересных автомобилей.

Паджеро не нравится. TLC Prado - угоняем, TAHOE - слишком большой)), Н3 - сняли с производства, FORD - не нравится. Кадиллак SRX - не нравится.

 

Вот и остается выбирать из jeep-ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, а немчики?

или по деньгам не влазишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Раз американцы не нравятся, то посмотри фольцы. Пассат и Пассат СС. Конечно обычный пассат с полным приводом не ракета 2.0 FSI 4 motion - слабоват, а V6 3.2 FSI - можно посмотреть, он и змейку держит неплохо , а на СС цена уже неинтересна, да и слишком он низковат.

СС действительно неадекватно дорог. Обычный Пассат можно было бы посмотреть, но есть Шкода, которая ничуть не хуже, а укладывается в лимон семьсот с запасом. Это за полный привод и движок в 260 кобыл.

Кстати, ты и сам мог бы посмотреть фольца. :D Туарег очень достойная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, а немчики?

или по деньгам не влазишь?

Неохото платить за авто больше 2-х млн.

 

Требования, новый, клиренс от 20 см, полный привод и не дамский авто, субару не рассматриваю)

 

Из БМВ только Х1 в этих деньгах - да и сам автомобиль никакой.

ИЗ МБ только GLK - не нравится

ИЗ AUDI Q5 - тоже не нравится

 

Опель - не рассматриваю!

 

Из немцев нет вариантов.

 

KRAPIVA, Раз американцы не нравятся, то посмотри фольцы. Пассат и Пассат СС. Конечно обычный пассат с полным приводом не ракета 2.0 FSI 4 motion - слабоват, а V6 3.2 FSI - можно посмотреть, он и змейку держит неплохо , а на СС цена уже неинтересна, да и слишком он низковат.

СС действительно неадекватно дорог. Обычный Пассат можно было бы посмотреть, но есть Шкода, которая ничуть не хуже, а укладывается в лимон семьсот с запасом. Это за полный привод и движок в 260 кобыл.

Кстати, ты и сам мог бы посмотреть фольца. :D Туарег очень достойная машина.

 

У меня сайчас пассат)) Поэтому туарег уже не раз посмотрел, НО!

1. Ценник под 3 млн - неадекватно!

2. Очень нежная машина, постоянно что-то ломается, вообщем сервисники её очень любят)) И очень дорогая в запчастях.

Задний редуктор у меня на БМВ Х3 с заменой стоит 80000,00 руб. на Туарег 223000,00 руб. - в топку Туарег! :D

 

Поэтому, если Grand Cherokee Limited не понравится, то буду брать проверенный wrangler

 

http://autodaily.ru/st/n/b_7568.jpg

 

$66 800 * 30 = 2 004 000 руб. нормальный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Я не думал, что за Туарег таких денег хотят. Впрочем это беда всех немцев. Смотришь прайс, все вроде гуманно. Начинаешь считать конкретику... За это доплати, и за это и еще немножко и еще чуть чуть. Тот же БМВ Х1 при базовой цене в 1,7 ляма при подсчетах вылез в 2,6. Или в 2,4 по минимуму. Сразу стало не интересно. Мерс хоть спец серии предлагает. Укладывается хоть в какие то разумные деньги.Кстати, я Кадиллак со счетов окончательно не сбрасываю. По весне буду еще думать. Столько машины за такие деньги... Во сколько обойдется, скажем Мерс Е класса с трехсотсильным движком и полным приводом? А тут такая халява ;) Правда о драйве придется забыть. Как то не монтируется Кадди с ледовой трассой в Разливе или с гонками РРТ, где меня ВоваН так удачно обставил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, У меня еще есть один вариант в заначке ) На крайняк. Может сам тоже посмотришь, Mitsubishi Lancer Evolution X - 1,5 - 1,6 млн. - сколько драйва за эти деньги)

 

http://files.mitsubishi-motors.ru/auto/car/5294357de9c57b8c68b3630da381eda9.jpg

 

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lancer-evo-x/gallery/

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, ну опять таки, ценник к 2млн вылезет :)

(по крайней мере в Питере так)

точнее 1.7-1.8 в зависимости от коробки и наворотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Да смех с ценами, я в 2008 взял БМВ Х3 3,0 бензин в полном фарше за 1.650.000,00 руб. Сейчас за эти деньги БМВ уже не купить.

 

Вот и ищешь варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, х3 не знаю как сейчас - в июле еще продавали по акции 3,0 ща 1650, а 2,5 за 1500 в какой то особой серии. акция была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Это старый кузов, как у меня. Все возможно. В новом кузове таких цен нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...