Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ВЫНОС МОЗГА №5....!!!!!


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Ярд, Эвик прикольная тачка, но стоять в пробках на таком каждый день... В эти же деньги, а то и дешевле можно СТИху взять. Правда у Эвика есть вариант с коробкой-роботом. Хотя ходят слухи о грядущем появлении СТИхи с автоматом. Да нет, эти тачки хороши на погонять. На каждый день нужно что то более вменяемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ярд, европейский автопром с ценами совсем с ума спятил... я теперь токо на американский смотрю))))

кстати новый гранд чирок вполне агрегат. надо потетстить. и ценник 2 ляма за него адекватный. туарег в подобной комплектации будет на поляма дороже минимум.

блин, зачем туарег за 2600 или прадик за 2300-2600, если Эскалейд 2500 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Какой на пол ляма, 2,7 ляма более менее терпимая комплектация туарег, я на презентации туарега присутствовал. Считали разные варианты за 2,5 ляма вообще пипец комплектация получается.

 

Ярд, европейский автопром с ценами совсем с ума спятил... я теперь токо на американский смотрю))))

кстати новый гранд чирок вполне агрегат. надо потетстить. и ценник 2 ляма за него адекватный. туарег в подобной комплектации будет на поляма дороже минимум.

блин, зачем туарег за 2600 или прадик за 2300-2600, если Эскалейд 2500 стоит?

Эскалейд очень нравится, но вне дорог он слабоват, масса большая и нет никаких понижаек с блокировками, на мосты сразу садишься, и потом только трактор)))

 

Ярд, Эвик прикольная тачка, но стоять в пробках на таком каждый день... В эти же деньги, а то и дешевле можно СТИху взять. Правда у Эвика есть вариант с коробкой-роботом. Хотя ходят слухи о грядущем появлении СТИхи с автоматом. Да нет, эти тачки хороши на погонять. На каждый день нужно что то более вменяемое.

Я не ездил, но говорят на роботе в пробках никаих проблем нет, говорят еще, что очень универсальная машина. + он добрее СТИ))) Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, ну за 2400 еще рельно Н2 взять, если где остались, хоят сумневаюсь. Н3 в Питере еще 4 штуки есть точно... токо с двиглом 5,3 , а не 3,7...

А ЖЫП ШИРОКИЙ - интересный вариант. и ценник абсолютно адекватный.

Эскалейд - енто ж если ткоо надо по снежку проехать или по маленькой грязючке, в говны на нем не полезешь... впрочем как и на том же Хаммере... Просто стоимость вырванного моста или помятого кузова будет сопоставима со стоимостью нового уазика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Гонки в субботу сорвались, поездил по салонам посмотрел машинки.Восторг вызвала новая Вольва 60ка. За два ляма получаешь 300сильную машину, упакованную так, что вся большая тройка нервно курит в сторонке. То есть мне не подходит, но объективно тачка шикарная за эти деньги. Мерс С 300 фирматик в особой серии хоронят за 1750. Приходи и бери. 7,5 сек до ста, 230 кобыл. Ничего лишнего, но все что нужно есть. Смущает имидж дамской машинки.Ауди А 4 2,0 Т. 211 лыс, утверждают, что 6,5 сек до 100. Непонятно, у Мерса на 20 сил больше, а разгон по паспорту на 1 сек медленнее. Причем Мерсу я верю, а Ауди не очень. В близкой к Мерсу комплектухе обойдется в те же деньги, но подбирается более индивидуально. Форика дочка заберет в декабре, но на чем переездить есть. Выпадет снежок, сравню по управляемости. Может кто посоветует, что еще посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...