Перейти к контенту

обшивка бани изнутри


Рекомендуемые сообщения

Всем горячий с кисточкой привет! Хочу обшить баню изнутри на даче. Вот такое вот стойкое желание. Нашел мастера из местных, но он меня "прокатывает" уже вторую неделю, видать с маевки никак не уйдет ... ) Вообщем хочу отказать уже ему даже если нарисуется... Может есть у кого отличный специалист в этой области? Баня сруб-бревно в отличном состоянии, изунтри нужно обшить осиной с пароизоляцией, фольгой и всеми делами. Печь финская, установить требуется. Вообщем все как полагается, чики-пыки. Денег само собой плачу... Есть кандидаты у кого на это дело ? Буду благодарен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, а территориалъно-то где...??? хочещъ узбека толкового на выхи тебе выпишу...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, эх, я бы и сам вписался, люблю я это дело! :) Однако грехи непускают :( Могу, аналогично Анрюхе, посоветовать бригадира. ;) Ну и если вопросы какие есть по теме - отвечу, опыт имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, а территориалъно-то где...??? хочещъ узбека толкового на выхи тебе выпишу...???

территориально - Чаща, Гатчинский р-он, 100 км от города строго на Юг ) 50 км от Вырицы... тама баня.

я ничего не имею против жителей средней азии, но как то если честно не очень доверчив этим парням в столь тонком вопросе...

тут опытный человек именно в этом вопросе нужен... так мне думается. А что он умеет ?

 

 

Miklovan, эх, я бы и сам вписался, люблю я это дело! :) Однако грехи непускают :( Могу, аналогично Анрюхе, посоветовать бригадира. ;) Ну и если вопросы какие есть по теме - отвечу, опыт имеется.

во ! так всегда ... сам бы, да бы ... ))) отпускаю все грехи ! ))

да я бы сам сделал с удовольствием, только времени нет совсем и опыта имеено в этом деле... ( и одному - ваще вилы... тут как минимум четыре руки надо.

а еще нужно побыстрее все, чтобы через пару недель уже работало все... ))

вопрос в принципе один - где найти отличного мастера в этом деле ? )) технология понятна вроде )

А что за бригадир ??

Изменено пользователем Miklovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее.. у меня не бригадир... у меня в хозяйстве работают три узбека.... на все руки от скуки... сварщики, плотники, каменъщики, маляры и естественно копатели... при грамотной постановке вопроса и среднем контроле, довольно-таки неплохи в соотношении цена-качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... при грамотной постановке вопроса и среднем контроле, довольно-таки неплохи в соотношении цена-качество...

:D :D :D :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во ! так всегда ... сам бы, да бы ... ))) отпускаю все грехи ! )) да я бы сам сделал с удовольствием, только времени нет совсем и опыта имеено в этом деле... ( и одному - ваще вилы... тут как минимум четыре руки надо. а еще нужно побыстрее все, чтобы через пару недель уже работало все... )) вопрос в принципе один - где найти отличного мастера в этом деле ? )) технология понятна вроде ) А что за бригадир ??

Есть у меня друг дагестанец (он давно уже питерец если беспокоишься), занимается коттеджно-дачным строительством, преимущественно по дереву. Соответственно у него имеется энное количество разномастных мастеров и т.п. Рекламу устраивать не буду :) , но доверять человеку можно. Если хочешь пообщайся сам насчёт качества, сроков и т.п. Контакты скинул в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во ! так всегда ... сам бы, да бы ... ))) отпускаю все грехи ! )) да я бы сам сделал с удовольствием, только времени нет совсем и опыта имеено в этом деле... ( и одному - ваще вилы... тут как минимум четыре руки надо. а еще нужно побыстрее все, чтобы через пару недель уже работало все... )) вопрос в принципе один - где найти отличного мастера в этом деле ? )) технология понятна вроде ) А что за бригадир ??

Есть у меня друг дагестанец (он давно уже питерец если беспокоишься), занимается коттеджно-дачным строительством, преимущественно по дереву. Соответственно у него имеется энное количество разномастных мастеров и т.п. Рекламу устраивать не буду :) , но доверять человеку можно. Если хочешь пообщайся сам насчёт качества, сроков и т.п. Контакты скинул в личку.
Ой, спасиба! Поставим на карандашик и иметь в виду будем ! ))

нее.. у меня не бригадир... у меня в хозяйстве работают три узбека.... на все руки от скуки... сварщики, плотники, каменъщики, маляры и естественно копатели... при грамотной постановке вопроса и среднем контроле, довольно-таки неплохи в соотношении цена-качество...

))))))))) спасибо, Андрюха ! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не за что Колюня... надумаещъ, позвони... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде мой мастер вышел на связь. Буду делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...