Перейти к контенту
  • 0

Лужа под машиной (((


Maksimich

Вопрос

Стал регулярно замечать лужу под авто. Сразу за аркой правого переднего колеса, т.е. практически за моторным отсеком. Двигатель сухой. Уровень всех жидкостей в бачках - норма. По ощущению - чистая вода.Предвижу в упреках в задавании тупых вопросов, но надеюсь что это конденсат кондиционера. Может такое быть? Раньше почему-то не было такого. Или просто не замечал?

Изменено пользователем Maksimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стал регулярно замечать лужу под авто. Сразу за аркой правого переднего колеса, т.е. практически за моторным отсеком. Двигатель сухой. Уровень всех жидкостей в бачках - норма. По ощущению - чистая вода.Предвижу в упреках в задавании тупых вопросов, но надеюсь что это конденсат кондиционера. Может такое быть? Раньше почему-то не было такого. Или просто не замечал?

Кондишн... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Maksimich, конечно не замечал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Maksimich, конечно не замечал :)

А что вы все ржёте-то?? :D Правда кондишн? Но не может быть его так много. Хотя.. Думаю грамм 100-150
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Maksimich, почему не может? очень даже может - влаги у нас в воздухе богато. А в описаном тобой месте как раз слив кондея выходит.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Maksimich, сейчас холодно, поезди без кондишна и успокойся B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Maksimich, у меня однажды просто полилось :) во я перепугался-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Safro, я ненавижу НР и лотки от него. Мне стыдно. Я привезу его!!! (Не бейте за оффтоп. )

Спасибо всем за отклики! Попробую и правда без кондея полдня, пока прохладно. А вообще, как часто нужно менять этот, как его - хладагент?

Изменено пользователем Maksimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Safro, я ненавижу НР и лотки от него. Мне стыдно. Я привезу его!!! (Не бейте за оффтоп. )

Спасибо всем за отклики! Попробую и правда без кондея полдня, пока прохладно. А вообще, как часто нужно менять этот, как его - хладагент?

я еще с покупки авто 2,5 года назад ни разу не заправлял, смотря просто сколько им пользоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Safro, я ненавижу НР и лотки от него. Мне стыдно. Я привезу его!!! (Не бейте за оффтоп. )

Спасибо всем за отклики! Попробую и правда без кондея полдня, пока прохладно. А вообще, как часто нужно менять этот, как его - хладагент?

Про хладоген мне сказали так - пока холодит забей и не парься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообще раз в год советуют проверять и раз в два менять. Там же не просто хладагент, а ещё и масло. Соответственно оно теряет свои свойства со временем, что чревато траблами с компрессором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Safro, я ненавижу НР и лотки от него. Мне стыдно. Я привезу его!!! (Не бейте за оффтоп. )

Спасибо всем за отклики! Попробую и правда без кондея полдня, пока прохладно. А вообще, как часто нужно менять этот, как его - хладагент?

Про хладоген мне сказали так - пока холодит забей и не парься

 

т.е. не трогай, пока работает :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

т.е. не трогай, пока работает :D :D :D

эт точно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:) Макс, опять напугал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Maksimich, ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
не парься особо сильно
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Maksimich, ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
не парься особо сильно
:)
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Да блин лоток-то не у меня, а был потерян в дебрях мастерских директором сервис-центра НР. Теперь он его нашел и не может мне завезти. Он видите ли директор, а не курьер! Хотя сколько с ним выпито было !!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...