Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Помогите выбрать!


Сева

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить машину незнаю что выбрать Хундай Туссан или Субару Форестер.Посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри сам. по типа пристижность не говорю. стоимость обслуги как ни странно у хундая выше. подключалка, больше багажник... с высоты проведенных с субару месяцев - могу сказать, что субару без вариантов. надежность выше, проходимость выше, драйв тоже. выбор за тобой. на данном ресурсе можешь почитать много статей о субе. так что субару, хотя вряд ли ты на клубе любителей фориков уллышишь что то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Хундай, машина сцуко зверь, Форик отражается в зеркале заднего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greek, не тиздевайпя , чееловек реального совета просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Хундай, машина сцуко зверь, Форик отражается в зеркале заднего вида

Катался я на Туссане тест драй (шумоизоляция как на ладе,в солоне дребежит где зопаска как в УАЗЕ, да и понель пустая) Но с виду выглядит отлично темболее когда намыта.Форестер салон супер! Даже на базовой комплектации все есть(Подскожите правду говорят что Форестер тупит на повороты руля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу надёжности "Subaru-Forester":Я на своей машине за 2 года прошёл 100000,0 км... За время этого пробега - ничего не ломалось, делал только плановые ТО... На последнем ТО просил механиков сервиса "хоть чего-нибудь поменять по гарантии" - ответили, что менять нечего, т.к. абсолютно всё нормально, в том числе и в подвеске!..За этот период поменял только лишь втулки стабилизаторов (передний и задний), да ещё лампу ближнего света и лмпу подсветки номеного знака (перегорели)... И это - всё!Поэтому, что касается надёжности - все вышеизложенное для меня является очень хорошим показателем и аргументом! А по поводу якобы "дорогого" (как любят говорить те, у кого как правило, никогда не было "Субару") сервисного обслуживания, скажу так: не дороже, чем у а/м аналогичного класса и аналогичной ценовой категории!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вряд ли кто скажет, что форик -гамно! ;)

Сева, бери турбоФорь и не пожалеешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева, Гера дело говорит, почитай статьи (лежат здесь) там было и сравнение Туссана с другими паркетнико-внедорожниками...

А здесь, сам понимаешь, владельцы и любители Форестера .конечно, с нашей стороны ответ будет однозначен :)

 

Но если вкратце, gvk правильно написал, динамика разная, полный привод тоже... реальный плюс Туссана это цена и чуть большая высота салона (то есть, чисто внешне он больше похож на внедорожник, чем наш универсал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. лично я бы в таком случае выбрал Форь... :rolleyes: а обо всех плюсах можно в статьях почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вряд ли кто скажет, что форик -гамно! ;)

Сева, бери турбоФорь и не пожалеешь ;)

+1!!!.. Как выражается наш старина Gnom, "ТурбоФор" - это самолёт!!!.." © :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас - в рамках предновогодней акции (до 31.12.2007 г.) - скидки на "Subaru" от 30000,0 до 50000,0 рублей!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева, я (субъективно) не вижу ни одной причины, по которой я бы взял Хундай, он во всем проигрывает Форику причем в сухую...внешность имхо какая-то женская! то ли дело Форь - МУЖИК! крепкий, мощный, быстрый...вах! красавец! ну нету машины лучше Форестера! НЕТУ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить машину незнаю что выбрать Хундай Туссан или Субару Форестер.Посоветуйте

Cева,странно,что зайдя в клуб по Форикам ты задаешь такой вопрос.Зайди к Тушканам,там спроси. :D Форестер не бери,машина гуано.Я в субботу плафон в салоне забыл выключить,а сегодня аклиматор сел,сцуко.А поскольку опаздывал,то пришлось целый день на тачках, да по метро как сайгак скакать.Приехал весь злой,грязный и ободраный.Вот тебе и субаровская надежность. :rolleyes: Не верь им,они тут все врут. :rolleyes: Вот помню(до исторического материализма) был у меня запор ушастый.Так я туда для утяжеления морды поставил какой то огромный аклиматор,то ли с грузовика,то ли с танка.Вот он у меня никогда не разряжался,а иногда я даже ездил на нем как на электромобиле.(метров на 100). А если серьезно,то тестить все надо.Все,пошел прикуривать.Вообще на такие случаи думаю купить себе независимый,автономный источник питания.В автосалоне мы так машины заводили,которые стояли долго или в сильные морозы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севиндж?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выражается наш старина Gnom, "ТурбоФор" - это самолёт!!!.." © :rolleyes:

Не, самолет это Lancaster 6...шесть цилиндров оппозитно и никаких турбин...цепной привод ГРМ...но внешность конечно не такая харизматичная как у Форика...вот бы сэру Форестеру такой движок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева, УРА!!!

не пропали зря наши ... доводы :)

наш человек ;)

добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1!!!.. Добро пожаловать!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик гумно :super_smilies039: бури тушканчика.Очереди в сервис на ремонт Не реальные (я фару 4 месяца ждал).Ус в Москве монополист (говорит о многом).Тушканчик вроде побольше (не замерял).Хундай - это звучит гордо!Постоянный полный привод - дофига "хавает" топлива.Наверно ещё и тушканчик бортовой комп имеет и дисковые тормоза сзади)Ну это на всидку.П.С. Параметры тушканчика помню на вскидку, сильно не пинать))))А ещё можно почитать тут:http://www.club-forester.ru/index.php?show...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик гумно

+1! :lol: ведро ломучее! штобы свечки поменять надо двиг сдергивать...а исчо на них колхозники старые ездют :lol: и ваще сгвн рулит бес3,14ды! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик гумно

+1! :lol: ведро ломучее! штобы свечки поменять надо двиг сдергивать...а исчо на них колхозники старые ездют :lol: и ваще сгвн рулит бес3,14ды! :lol:
Ты забыл добавить,что свечи(после снятия двигателя),меняются через выхлопную трубу.Это как в фильме "Горячие головы".Про операцию на глаза. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик гумно

+1! :lol: ведро ломучее! штобы свечки поменять надо двиг сдергивать...а исчо на них колхозники старые ездют :lol: и ваще сгвн рулит бес3,14ды! :lol:
Ты забыл добавить,что свечи(после снятия двигателя),меняются через выхлопную трубу.Это как в фильме "Горячие головы".Про операцию на глаза. :D
"А я туда ни одного мужика на километр не подпущу" :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик гумно

+1! :lol: ведро ломучее! штобы свечки поменять надо двиг сдергивать...а исчо на них колхозники старые ездют :lol: и ваще сгвн рулит бес3,14ды! :lol:
Ты забыл добавить,что свечи(после снятия двигателя),меняются через выхлопную трубу.Это как в фильме "Горячие головы".Про операцию на глаза. :D
"А я туда ни одного мужика на километр не подпущу" :super_smilies007:
Точно. :D Знаток. :D В смысле фильма. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик гумно

+1! :lol: ведро ломучее! штобы свечки поменять надо двиг сдергивать...а исчо на них колхозники старые ездют :lol: и ваще сгвн рулит бес3,14ды! :lol:
Ты забыл добавить,что свечи(после снятия двигателя),меняются через выхлопную трубу.Это как в фильме "Горячие головы".Про операцию на глаза. :D
"А я туда ни одного мужика на километр не подпущу" :super_smilies007:
Точно. :D Знаток. :D В смысле фильма. :D
:D  такие перлы на всю жизнь запоминаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалите, хвалите. Особенно в очередях, на обслугу. Еще год назад в Тюмени в любое время, а сейчас просят заранее записываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...