Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Помогите выбрать!


Сева

Рекомендуемые сообщения

Я , конечно, за субару. Но вот у дочки есть друг, а у друга батька, а у батьки туссан этот самый и едет он зимой 140 при обгоне по резделительной полоске снега на трассе. И говорит, что авта ведёт себя стабильно и ничего он не чувствует типа резких подключений и т.д. Поэтому если чел зимой не валит больше 140 и в повороте 100-120, то действительно зачем оно - Субару, да ещё при очередях кузовных по 4 месяца. Вон тов.Гномов ездил на кашкае, грит очень даже ничего. А летом так все преимущества овощных субар вообще сводятся к нулю. На лето аккорд, на зиму и в лес летом субара при наличии денег. А потом давайте признаем честно - если по скользкому отжигать (плюс субару), то за это как правило платишь тем, что дышишь непонятной вонью и производитель до сих пор внятного ответа так и не предоставил на суд почитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , конечно, за субару. Но вот у дочки есть друг, а у друга батька, а у батьки туссан этот самый и едет он зимой 140 при обгоне по резделительной полоске снега на трассе. И говорит, что авта ведёт себя стабильно и ничего он не чувствует типа резких подключений и т.д. Поэтому если чел зимой не валит больше 140 и в повороте 100-120, то действительно зачем оно - Субару, да ещё при очередях кузовных по 4 месяца. Вон тов.Гномов ездил на кашкае, грит очень даже ничего. А летом так все преимущества овощных субар вообще сводятся к нулю. На лето аккорд, на зиму и в лес летом субара при наличии денег. А потом давайте признаем честно - если по скользкому отжигать (плюс субару), то за это как правило платишь тем, что дышишь непонятной вонью и производитель до сих пор внятного ответа так и не предоставил на суд почитателей.

Жаль ты Вольво сегодня в кувете не видел,с подключалкой.Пролетел,даже не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Subaru" - FOREVER!!!!!!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль ты Вольво сегодня в кувете не видел,с подключалкой.Пролетел,даже не заметил.

Ни чего подождите немного, если так дело и дальше пойдет, будет вам Субара с подключалкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль ты Вольво сегодня в кувете не видел,с подключалкой.Пролетел,даже не заметил.

Ни чего подождите немного, если так дело и дальше пойдет, будет вам Субара с подключалкой.
Не дай Бог!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На самом деле, Форик и Тушкан если сравнивать, то, думаю, при одинаковой стоимости форик чуть лучше-таки будет.Редкий случай, когда я это могу сказать определенно :)Я Тушкан рассматривал достаточно серьезно, правда уже _после_ покупки фора, т.е. мог сравнить.Что понравилось в Тушкане. Пожалуй, то, что есть освещение в козырьках и то, что стекло зядней двери отдельно открывается.Что НЕ понравилось. Самое главное - какая-то странная ступенька на полу под первый рядом сидений. Сзади очень неудобно ногам - пяткой как раз на эту ступеньку и носок висит в воздухе :(Дальше - багажник субъективно меньше. Люк маленький. Еще - очереди на ТО и (не дай бог) кузовщину. В Питере на ТО на форик можно приехать даж без записи - с вероятностью 90% тебя примут. Максимум - записаться на след. день можно. Даже кузовщина - я позвонил, дефектовка в тот же день, на ремонт - через 5 дней (которые ушли на согласование). На Хендэ - запись на дефектовку за пару месяцев, потом еще на ремонт за столько же. Много их, Хендэ...Про ходовые качества не говорю - тут каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Народ, вы уж меня простите что сюда пишу, просто не знаю куда ткнуться, а тут вроде темка подходящяя. Помогите с определением форика европейца от америкоса. В чём визуальные отличия (можно на фотках с пояснением)? Дело в том, что был у меня галант европеец, так его обажаю, а вот такой же америкос ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smailik, чтоб кто то что то ответил,определитесь с годами и моделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smailik, начните изучать форум.. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=19539

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smailik, чтоб кто то что то ответил,определитесь с годами и моделями.

Да, извиняюсь, моя вина. Интересует Forester l 97-02гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smailik, начните изучать форум.. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=19539

Спасибки за сыль конечно, но я юзал эту тему и не хрена не понимаю. Меня больше интересуют визуальные отличия и если можно показать мне их на фото, чтоб на дороге можно было на скидку определить что за форик едет.

 

P.S. форумом пользоваться умею, уже 7 лет состою в галант-клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, не активный здесь народ какой то :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Привет всем, решил себе приобрести праворукого форика 2006-2007 годов с японии! С двиглом не определился, потому что не знаю какие на них стоят((( Подскажите что за двиглы ставили(объём, л.с.) в эти годы? И какой считается самым удачным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тухлый клуб! :bad:Ни какой помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить машину незнаю что выбрать Хундай Туссан или Субару Форестер.

Посоветуйте

Cева,странно,что зайдя в клуб по Форикам ты задаешь такой вопрос.

Зайди к Тушканам,там спроси. :D

Форестер не бери,машина гуано.Я в субботу плафон в салоне забыл выключить,а сегодня аклиматор сел,сцуко.А поскольку опаздывал,то пришлось целый день на тачках, да по метро как сайгак скакать.Приехал весь злой,грязный и ободраный.

Вот тебе и субаровская надежность. :rolleyes: Не верь им,они тут все врут. :rolleyes:

Вот помню(до исторического материализма) был у меня запор ушастый.Так я туда для утяжеления морды поставил какой то огромный аклиматор,то ли с грузовика,то ли с танка.Вот он у меня никогда не разряжался,а иногда я даже ездил на нем как на электромобиле.(метров на 100).

А если серьезно,то тестить все надо.

Все,пошел прикуривать.

Вообще на такие случаи думаю купить себе независимый,автономный источник питания.

В автосалоне мы так машины заводили,которые стояли долго или в сильные морозы.

 

+1 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...