Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Из Civic в ForeG


Nick33rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет купил полтора месяца назад 2.0 s tubo att Черного цв в макс комплектации....после Сивика на дороге все стали больше пропускать и уступать)))Авто для меня больше не сяду на легковушку....уневерсальный авто!!!))) До этого был на hondacivic.ruзабыл бу 00гв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Поздравляю с правильным выбором! ;)Велкам!з.ы. слушай так ты тоже 33 рус! А откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Поздравляю с правильным выбором! ;)Велкам!з.ы. слушай так ты тоже 33 рус! А откуда?

Родом Кольчугино а ты)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, поздравляю!

Ну и как, после "циника"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, Поздравляю!

И как после хонды, особенно зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, а я проживаю в Александрове. Практически земляки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, а я проживаю в Александрове. Практически земляки;)

Да это точно)))Приятно....Сивик это сивик а суба это суба..очень разные авто под разную так сказать публику..Хонда едет очень хорошо мотор песня...будто нах-ся в мини болиде..субару спокойней хочется спать но тяга безумнах на всех оборотах.Купил форик т.к родился недавно сын у нужен был типа паркетник....ну и турба что тут говорить это мне подходит...для меня субару это 2ая уважаемая марка после хонды)...

 

http://www.hondacivic.ru/forum/viewtopic.php?t=3991

Вот что у меня было и что я из нее сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, а я проживаю в Александрове. Практически земляки;)

Да это точно)))Приятно....Сивик это сивик а суба это суба..очень разные авто под разную так сказать публику..Хонда едет очень хорошо мотор песня...будто нах-ся в мини болиде..субару спокойней хочется спать но тяга безумнах на всех оборотах.Купил форик т.к родился недавно сын у нужен был типа паркетник....ну и турба что тут говорить это мне подходит...для меня субару это 2ая уважаемая марка после хонды)...

 

http://www.hondacivic.ru/forum/viewtopic.php?t=3991

Вот что у меня было и что я из нее сделал))

 

Прикольно, а сколько мотор обошолся?

И форик едет хуже цивика? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, а я проживаю в Александрове. Практически земляки;)

Да это точно)))Приятно....Сивик это сивик а суба это суба..очень разные авто под разную так сказать публику..Хонда едет очень хорошо мотор песня...будто нах-ся в мини болиде..субару спокойней хочется спать но тяга безумнах на всех оборотах.Купил форик т.к родился недавно сын у нужен был типа паркетник....ну и турба что тут говорить это мне подходит...для меня субару это 2ая уважаемая марка после хонды)...

 

http://www.hondacivic.ru/forum/viewtopic.php?t=3991

Вот что у меня было и что я из нее сделал))

 

Прикольно, а сколько мотор обошолся?

И форик едет хуже цивика? :huh:

 

Мотор тянули из япы через клуб сам двиган с навесным 27 помоему + мозги 5 чтоли...установка обошлась в 11+7т.р масло сцепа свечи и т.д.Проводку делал сам в сервисе с электриком т.к он 1ый раз с этим столкнулся..был 1.4 75-стал 1.6 130)))в птс вписал 90 нов хозяину в бонус)Хотел его тубовать но времени и сил не хватило..хотел остваить авто для отжига но срочно нужны были деньги)продал жаль(Не форик едет получше но не намного)))хонда она и в африке хонда моторы АЦкие)))так что если вопр по хондам есть обращайтесь я их плотно изучал так сказать))) Изменено пользователем Nick33rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И форик едет хуже цивика? :huh:

Ковекс да не может быть такого! B)

Nick33rus да? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И форик едет хуже цивика? :huh:

Ковекс да не может быть такого! B)

Nick33rus да? :rolleyes:

 

Впринципе НЕТ если хонда без турбы...но если турбовая то...сори субару будет сзади...Правдо сивик VTI 160сил поидее должна обьехать форег 170сил но всеравно класы авто разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, А в Кольчугино часто бываешь? Через Александров едешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, А в Кольчугино часто бываешь? Через Александров едешь или нет?

В кольчугино 1-2 раза в мес еду обычно через горьковку или щелчок через александров не знаю дороги)

Кстати вот авто мое)

Безымянныйвап.bmp

Изменено пользователем Nick33rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, лучше jpg они сразу открываются.

Кстати есть у нас гараж, там можно всё о своих машинках рассказать и показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, лучше jpg они сразу открываются.

Кстати есть у нас гараж, там можно всё о своих машинках рассказать и показать :)

Спасибо освоюсь буду писать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, Ostrovskij пора нам уже свою ветку в регионах мутить!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ветку то не вопрос сделать, было бы что там писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И форик едет хуже цивика? :huh:

Ковекс да не может быть такого! B)

Nick33rus да? :rolleyes:

 

Впринципе НЕТ если хонда без турбы...но если турбовая то...сори субару будет сзади...Правдо сивик VTI 160сил поидее должна обьехать форег 170сил но всеравно класы авто разные

 

Совсем Не факт. На сколько я знаю, нетурбированные хондовские моторы при одинаковой мощи с турбовыми имеют ГОРАЗДО меньший крутящий момент, а для разгона момент ГОРАЗДО более важен, чем мощность.

Если НЕ так поправьте знатоки.

П.С. У моего форьки момент 320 Нм, а мощность всего 230, т.е. момент больше почти на 50%. А вот у хонды НЕ турбовой как ? И момент у форика уже максимальный почти с 3000 оборотов.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ветку то не вопрос сделать, было бы что там писать :)

а мы будем там втроем друг у друга чего-нить покупать и продавать :) будем мутить встречи (в троем:) у нас тут такие просторы ;) .... а еще.... а еще... я там буду много флудить :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ветку то не вопрос сделать, было бы что там писать :)

Приемущества субы при драге полный привод и высокий момент т.к стоит опозит!!!!но но но хонда хороша тем что едет на верхах т.к емеет VTEC а если прибавить турбу... то имеем очень много-----выставляем бус с 2т об + на 4 сдвигаем Vtec в итоге двойной пинок....вариантов настройки такого мотора масса..но хонда с низов не едет это факт в этом не могу не согласиться но после 2т.об мотор оживает и начинается самое интересное..кто ездил на Быстрых хондах тот понимает)Эти авто еще раз повторю очень разные и сравнению не подлежат....субе субе рознь но не хонда...суба на драге рулит полюбому)
Вот смотрите что можно сделать из сивика)))) Изменено пользователем Nick33rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, такое можно сделать из чего угодно, хоть из запора, хоть из копейки, было бы желание.

тут вопрос в другом, как ощущения, после хонды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, такое можно сделать из чего угодно, хоть из запора, хоть из копейки, было бы желание.

тут вопрос в другом, как ощущения, после хонды.

Только ох---ныЕ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick33rus, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, нетурбированные хондовские моторы при одинаковой мощи с турбовыми имеют ГОРАЗДО меньший крутящий момент, а для разгона момент ГОРАЗДО более важен, чем мощность.Если НЕ так поправьте знатоки.П.С. У моего форьки момент 320 Нм, а мощность всего 230, т.е. момент больше почти на 50%. А вот у хонды НЕ турбовой как ? И момент у форика уже максимальный почти с 3000 оборотов.

Есть такая формула: Мощность = Момент * Обороты.У турбо-фора большой момент при средних оборотах, к верхам момент сильно падает, результирующая мощность не велика, у хондовских моторах имеем способность крутиться, что, даже при не самом большом моменте на верхах дает приличную мощность.Установив другую турбину на турбо-фор, можно добиться картину, больше похожей на хондовскую - нет низов, слабая середина, но аццкие верхи. А чтобы были и низы, и середина, и верхи - нужно 6 литров, желательно с 2-4 турбинами :)Для разгона важно не значение максимального момента, а вид графика кривой момента. А вообще, для разгона (скажем прямо, для квотера :) ) важна именно мощность :)Момент на низах - просто удобно, не надо заботиться о том, чтобы обороты все время оставались "наверху".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, всё гораздо прощееееее...

Обычный пример: моторы от WRC Subaru, есть всё, и момент практически с 0 до отсечки, на всём протяжении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...