Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю би-линзы на Форестер СГ дорестайл


JollyRoger

Рекомендуемые сообщения

Вот,собственно,решил себе вкорячить.Есть опыт установки Влада Московского,так что дело за линзами.Сразу скажу,что цена 4000-5000 за комплект НЕ УСТРАИВАЕТ :!: .Если будут предложения-рассмотрю с радостью

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем демпинговая цена.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем демпинговая цена.. :D
А чо?По 4300 я прям щас могу купить,Олло.Скучно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем демпинговая цена.. :D

за два модуля нормально, без блоков есессно.. Хотя можно и подешевле найти, старую хеллу за 2-3 или нью валео за 3,5

 

А чо?По 4300 я прям щас могу купить,Олло.Скучно!

Дык купи и не скучай :D

Однако китайчиков, особливо первые 2 поколения, очинна не советую - г-но полное.

Здесь глянь можно найти подешевле. Хотя может я неправильно понял? Тебе оллы нужны или нормальные линзы? По сцылке выше оллой не торгуют.. :(

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем демпинговая цена.. :D

за два модуля нормально, без блоков есессно.. Хотя можно и подешевле найти, старую хеллу за 2-3 или нью валео за 3,5

 

А чо?По 4300 я прям щас могу купить,Олло.Скучно!

Дык купи и не скучай :D

Однако китайчиков, особливо первые 2 поколения, очинна не советую - г-но полное.

Здесь глянь можно найти подешевле. Хотя может я неправильно понял? Тебе оллы нужны или нормальные линзы? По сцылке выше оллой не торгуют.. :(

О!Хорошая сцылка,спасибо!Нужны нормальные линза,но тот же Влад Московский,человек не последний в деле установки линз,ставил себе Оллы и имел счастье ;).ЗЫ:может я чего не понимаю?Какие блоки?У меня биксенон уже стоит,хочу линзы в фары...Что я не так делаю? :rolleyes: Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!Хорошая сцылка,спасибо!Нужны нормальные линза,но тот же Влад Московский,человек не последний в деле установки линз,ставил себе Оллы и имел счастье ;).ЗЫ:может я чего не понимаю?Какие блоки?У меня биксенон уже стоит,хочу линзы в фары...Что я не так делаю? :rolleyes:

 

Единственное преимущество оллов перед ОЕМ модулями - обратимость установки, по всем остальным пунктам разница пропасть.

 

Блоки это блоки розжига ксеноновых ламп. :)

 

Если колхозный би уже есть, можно сэкономить на блоках, использовав их. Но потом захочется заводских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью соглашусь с Виталиком, лучше подождать (накопить) и поставить нормальные..

Скоро сам стану счастливым обладателем нормальных линз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро сам стану счастливым обладателем нормальных линз :)
Интересует всё.Марка.Цена.Вообщем,любая инфа! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, так пишите Виталику S-Turbo, и будет вам щясе :)

мои вот http://www.club-forester.ru/index.php?show...st&p=329245

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...