Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ксолько бензина остается в баке, когда лампочка загорается?


Dager

Рекомендуемые сообщения

Блин наверное есть заправки, которые и 83 нальют, любой Каприз за Ваши деньги!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин наверное есть заправки, которые и 83 нальют, любой Каприз за Ваши деньги!!! :D

Главное, чтобы не налили такой бензин под видом 95-го или 98-го!!!.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хорош экспериментировать.

Бак не желательно осушать.Вам потом гимор нужен?

Еще ни разу не видел красную лампочку.

Это хорошо если ты в Москве или Росиии, тут запрвки на каждом шагу, я вот на Украине думал в поле где-нибудь встану, у них заправки бывают и через 350-400км, да и не факт что 95 будет или вообще будет бензин, так что бывают разные ситуации.

 

Ездил в Крым.Заправок на дорогах как грязи.У меня бака на 400 км(до загорания лампочки) не хватает.Как же я тогда ехал?

На разные ситуации нужно тогда возить бензин,как Паша (Семеркин).

 

Это ты в Крым, а я в Киев через Брянск, так вот их там 1-2 и обсчёлся ..... есть перегоны по 300 км и ни одной заправки :(

 

Если ехать из Москвы,то причем тут Киев и Брянск?

Я через Харьков ехал.

Ты б еще через Владик рванул. :D

--------------------------------------------

Исправлять не буду,а дополню.

Олег,я подумал,что ты в Крым через Киев и Брянск езхал. :D

Думаю,херасе,дальнобой. :D

 

Gnom, вот и правда как ты ехал???? по трассе и кстати в Крым средний расход был 12 л.100... это всяко чуть больше, чем на 400 км... а в Белоруссии с их правилами вообще рекорд поставил - на баке проехал 560 км и лампа не загорелась (тошня на круизе 90). притом это на турбе...

Так и ехал.Туда 13.5л,обратно 15л.

Заправлялся,когда стрелка показывала 1/4 бака.Не люблю я экстрим.Бак должен быть по возможности полным.Попадал уже так.Приехал с пустым баком на заправку,а там свет на день отключили.

Это на трассе конечно.

Нах мне нужно танец с бубном исполнять?

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Белоруссии с их правилами вообще рекорд поставил - на баке проехал 560 км и лампа не загорелась (тошня на круизе 90). притом это на турбе...

Это самая жесть(( дорога реально автобан и тошнить там меня бесит! Но штрафы ЖУТЬ! Там главное спонсора найти хорошего и не париться.Последний раз всю дорогу от Аэропорта до границы за мерсом ехал, так стрелка ниже 200 опускалась раз 5 + он по дороге на заправку заехал, но догнал потом меня ОЧЕНЬ быстро.П.С. когда тошнил там (ехал по правилам +20 км.час сверху) расход литров 8-9 был максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Белоруссии с их правилами вообще рекорд поставил - на баке проехал 560 км и лампа не загорелась (тошня на круизе 90). притом это на турбе...

Это самая жесть(( дорога реально автобан и тошнить там меня бесит! Но штрафы ЖУТЬ! Там главное спонсора найти хорошего и не париться.Последний раз всю дорогу от Аэропорта до границы за мерсом ехал, так стрелка ниже 200 опускалась раз 5 + он по дороге на заправку заехал, но догнал потом меня ОЧЕНЬ быстро.П.С. когда тошнил там (ехал по правилам +20 км.час сверху) расход литров 8-9 был максимум.
Паш,как он тебя догнать мог быстро,если вы с одной скоростью ехали.Любая заправка-это 5-10 мин.Скорее 10.Если ехать 100 км/ч,то ты от него прилично уехал.Я догонял друга,(когда ехали из Крыма)разницу в дистанции 20 км-2 часа.Он на Кукурузере 100,я на Форике.Я несся как моньяг,а он 140-150 "тошнил". Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш,как он тебя догнать мог быстро,если вы с одной скоростью ехали.Любая заправка-это 5-10 мин.Скорее 10.Если ехать 100 км/ч,то ты от него прилично уехал.Я догонял друга,(когда ехали из Крыма)разницу в дистанции 20 км-2 часа.Он на Кукурузере 100,я на Форике.Я несся как моньяг,а он 140-150 "тошнил".

Лёш, Я думаю, что он просто НЕ заправился, т.к. догнал меня почти сразу (я до 100 скорость сразу скинул, т.к. общаться с местными гайцами желания не было, на таможне стояла наша фура и её уже хотели заворачивать).Со мной в машине было ещё 3 человека (каждый не менее 80 кг) + груз. Они все были уверены, что это предел форика, а вот мерс мог прибавить (что у меня вызывало лишь улыбку).П.С. Видел твою машинку на тест-драйве то стоящую, то куда-то движущуюся, а вот тебя, к сожалению так и не встретил, правда приехал поздно.П.П.С. Где можно недорого конусы купить, а то у меня рядом с домом площадку нашёл - надо трениться))) Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...