Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Покоцал зеркало


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как быть...!?Зацепил припаркованное грузло, расколол стекляшку поворотника на зеркале.Менять целиком зеркало или можно отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как быть...!?

Зацепил припаркованное грузло, расколол стекляшку поворотника на зеркале.

Менять целиком зеркало или можно отремонтировать?

Вроде сам поворотник меняется. Стоил около 2-3 тыс новый, если не ошибаюсь. Ну или разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сам поворотник меняется. Стоил около 2-3 тыс новый, если не ошибаюсь. Ну или разборки.т.е. корпус таки можно разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сукин Кот, поворотник меняется целиком, это минифара с диодами. Фара разбирается - покури мануал.

зеркало.jpg

 

правый 84401-AG020 (021,022)

левый 84401-AG030 (031,032)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по каталогу EXIST, да. Мануал покури.

 

S-Turbo, :D :D :D

post-1335-1282893006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avl4x, ну извини, опередил. :D :D :D

 

Разбирается точно, главное аккуратно надо, сам менял недавно правый. Стоил 2тр с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, опередил только потому, что я никак не мог найти в долбаном Экзисте, куда заркала спрятали. Надо ж было догадаться зеркала в группу молдингов спрятать...

Я не в обиде B)

 

Мне кстати предстоит - правый покоцаный уже года два как. Может по страховке махну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заклеил красиаво скотчиком дырочка... будем заказывать.Спасибо, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, опередил только потому, что я никак не мог найти в долбаном Экзисте, куда заркала спрятали. Надо ж было догадаться зеркала в группу молдингов спрятать...

Я не в обиде B)

 

Мне кстати предстоит - правый покоцаный уже года два как. Может по страховке махну.

Доской по зеркалу да ???Гм.... чего то на моей тоже есть косяччок небольшой с зеркалом))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

да я тоже заклеил скотчиком дырррочку мм так 3 в диаметре)ездил как-бы не парился, вроде герметично.зимой проверял... стучал по ней, воды внутри неть!ну конечно был потом приятно удивлён, что ОНА ТАМ БЫЛА, просто ледком змерзала, и невидима оставалась.по весне, разморозил... разобрал как в схемке у вас, снял стекляшку... промыл... изнутри в смысле) просушил... герметиком и жидким гвоздиком запаял. ИТОГ: из всех диодов работает тока один самый дальний. отражатель рассыпался. если не включать поворотник, выглядит норм)))) мораль - тоже думаю тюкнуть так нормальненько кувалдочкой (обособливо после звонка диллеру, ответ: просто стекляшка замене не подлежит, надо целиком зеркало (около 7 тыщ, точно не помню)))))) :rolleyes: только есть вопрос) поменяют-ли по каске в слепую? или ДТП придёцца оформлять? ох... написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...