Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru готовится к обновлению.


EgorMinuta

Рекомендуемые сообщения

Пархом, в общем фубля какая-то))

эта генерация уже весьма странно выглядит, дальше хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пархом, в общем фубля какая-то))

эта генерация уже весьма странно выглядит, дальше хуже..

Apriori, главное, что б ехала лучше предыдущих ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123: может, он вообще ничего писАть не будет

если жив будет - его и отправят, учитывая его, в-принципе, любовь к Форику, сильно расстроенную редакционным SG + природная вредность: хотел бы укусить, да не за что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://autoten.com/wp-content/uploads/2010/10/2012-2013-Subaru-Impreza.jpg

http://autoten.com/wp-content/uploads/2010/10/2012_2013-Subaru-Impreza1.jpg

Мне не нра :huh: Бегемотик )) Изменено пользователем cvasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще надо иметь ввиду, что на картинке она с тюнеными бамперами, раздвоенным выхлопом и на больших катках. Гражданская версия будет намного скучнее :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C лица воду не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C лица воду не пить.

+1.

Я бОльшую часть (99,9%) времени смотрю на дорогу.

Поэтому для меня важна обзорность и размер/удобство зеркал. Качество пластика на торпеде, цвет, дизайн авто (при условии, что это не Ссанг-Йонг) - вторично. :)

С эргономикой в форике все более или менее в порядке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бОльшую часть (99,9%) времени смотрю на дорогу.

Поэтому для меня важна обзорность и размер/удобство зеркал. Качество пластика на торпеде, цвет, дизайн авто (при условии, что это не Ссанг-Йонг) - вторично. :)

С эргономикой в форике все более или менее в порядке. :)

это ты кому-нибудь из Авторевю скажи :D А то они как на тесте в Форик садятся - так сразу начинают ощупывать пластик и заглядывать ПОД сиденье - типа там отсутствие качества сильно бросается в глаза :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я второй день читаю только одну тему на форуме.Эту. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

это ты кому-нибудь из Авторевю скажи :D А то они как на тесте в Форик садятся - так сразу начинают ощупывать пластик и заглядывать ПОД сиденье - типа там отсутствие качества сильно бросается в глаза :D :D :D

Я с такими ощупывателями панелей и заглядывателями под сиденье каждый день на дороге встречаюсь.
Нет дня, чтобы кто-нибудь под колеса не бросился без поворотника. :girl_devil:
Оттормаживаешься, обгоняешь, смотришь, а он(она) пластик на панели вместо рычага поворотника щупает или под сиденье вместо зеркал смотрит! Сплошные стрессы!

я второй день читаю только одну тему на форуме.
Эту.
:wacko:

Мониаг. :) Изменено пользователем Пархом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я второй день читаю только одну тему на форуме.

Эту.

:wacko:

что , пальчиками страницы на мониторе неперелистываются? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я второй день читаю только одну тему на форуме.

Эту.

:wacko:

что , пальчиками страницы на мониторе неперелистываются? :D

 

Да-да,мои не перелистывают,да и глаза не видят другое.:))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо буду покупать

 

S-ERDITION

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо буду покупать

 

S-ERDITION

:rolleyes:

 

:D тогда надо срочно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра еду в салон забирать долгожданного Форя 2.5 ХТ, Satin White Pearl, на мешалке, кожа, 2010 MY правда, потому что в августе заказывал. Потихоньку начну тюнить его. Заказал так рано, не дотерпел до S-edition.... Ну а как Вы думаете друзья, будет мне и с ним счастье?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vaN_STi, определённо! :)

даже не сомневайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vaN_STi, а я его сегодня на предпродажке видел )

:good: машин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо буду покупать

 

S-ERDITION

:rolleyes:

Ессли ипонские маркетологи догадаются мощь сделать 250 , то буду заказывать. А за 265 налог не нравится мне.Ведь немного послабже ни на что не влияет. Ведь едем на моменте!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У легася 3,6 атмосферного аккурат 250 (или 249) Динамика конечно не та, но машинка солидная и едет неплохо. Да и оснащена вроде как ничего. Уже было задумался, но два ляма цена... :o Мерс GLK 350 за эти деньги взять можно.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Прокатил парня из Ауди клуба, который занимается ледовой трассой в Горской на своем Форике. В субботу было мало народу, ну он и сел ко мне на несколько тренировочных заездов. А потом и на боевой... Вчера звонит с вопросом: на что обращать внимание, покупая подержанный Форик? :D Поехал выбирать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, друзья! Я не подведу Фореводов, так как и сам можно сказать стал одним из Вас! Лешник, а у тебя какого цвета автоМОБИЛЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра еду в салон забирать долгожданного Форя 2.5 ХТ, Satin White Pearl, на мешалке, кожа, 2010 MY правда, потому что в августе заказывал. Потихоньку начну тюнить его. Заказал так рано, не дотерпел до S-edition.... Ну а как Вы думаете друзья, будет мне и с ним счастье?!

будет, ещё как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ессли ипонские маркетологи догадаются мощь сделать 250 , то буду заказывать. А за 265 налог не нравится мне.Ведь немного послабже ни на что не влияет. Ведь едем на моменте!!

Тыж пикап хотел? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У легася 3,6 атмосферного аккурат 250 (или 249) Динамика конечно не та, но машинка солидная и едет неплохо. Да и оснащена вроде как ничего. Уже было задумался, но два ляма цена... :o

а откуда у нас в продаже появились Легаси 3.6 за 2 ляма? Вроде Ауты только были ...

 

Вообще говоря, сравнивать Аутбэк с GLK - это сравнение "ежа и ужа". По размерам салона новый Аут - это Паджерик 4, а багажник у Аута - ещё больше. Они с GLK - в разных весовых категориях. Именно поэтому тот, кому нужен GLK будет сравнивать его с Фориком, а кто берёт себе Аут на GLK даже смотреть не будет - для него GLK слишком мал.

 

Мерс GLK 350 за эти деньги взять можно.

уже нет. Дешёвая ( и обгрызенная) "особая серия" закончилась. Цена на GLK350 теперь - от 2.3 млн руб. Халява закончилась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, кстати, за 230 налог такой же, как за 250. А едет не на много медленнее, ведь едем же на моменте. ;)

Изменено пользователем Пархом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...