Перейти к контенту

эх у жены гетц не завелся :(


Alek@Forester

Рекомендуемые сообщения

Придется завтра в петергоф пилить утром смотреть чего там, она его у работы в петергофе оставила.Стартер не крутил, кажется. Короче одно из трех: бендикс, нет массы или глючит концевик с селектора коробки и не дает заводится.Если не заведется придется в сервис на эвакуаторе тащить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, батарейка, АЗИЗ!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, батарейка, АЗИЗ!? :)

как оказалась батарейка :)только вот мне ее не купить пока :) там размер сцуко маленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты от UPS поставь, там можно по размеру подобрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты от UPS поставь, там можно по размеру подобрать :)

:))вобсчем еле нашел :) бош. за 3250. опупеть. Я на форик в сентябре за 2300 покупал. Сказали, что за последние 2 месяца аккумы где-то на 1000 подскочили. Типа свинец дорожает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если не крутит стартер нужно действовать по инструкции(включить зажигание и поморгать дальним светом если тусклый значит батарека умер!!!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а батарейка что сильно старая была? У меня (у жены пардон) был новый гетц одну зиму, заводился с полтыка в любой мороз! Как раз когда морозы были около -30, дык я им помнится форика обычно по утрам прикуривал (батарейка старый был на нем - замерзал после -20). :) А формат батарейки там действительно редкий насколько я помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...