Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Наконец-то сезон фориководов настал :)


dshubin

Рекомендуемые сообщения

С обильным выпадением снега и его убиранием городскими службами в режиме "стелс" стал вновь понимать о правильном выборе машины :)Каждое утро наблюдаю как передне/заднеприводные машины весело виляют задом в попытке закружить их владельцев в опасном танце. Не говоря уже о попытках припарковаться на пузотерках с разгона на сугроб :)В общем... поздравляю всех фориководов с наступлением нашего сезона ;) Форик - красава! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Даже жесткий пластик в салоне отступает на второй план. :DДмитрий, это - не вам лично, это - вообще. :)

Изменено пользователем Пархом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dshubin, спасибо!

взаимно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, депрессия пошла на спад. Может окропим снежок, черненьким? В воскресенье к примеру? Только площадку-бы найти. А, новая трасса в Шушарах, наверняка бездействует, если только СТИ-клуб незанял.Варианты........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, да уже тоже подумывал, куда-нибудь в снег выбраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я согласен с Арамисом!" погодка наша, да и покататься уже хочется :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покатушки надо обязательно устроить. Быстрее мозг переключится на зимний режим. В прошлом году после разлива многое узнал о поведении машины на льду, а это было в конце зимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера покружил немного на парковке гипера.... КАЙФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году после разлива многое узнал о поведении машины на льду, а это было в конце зимы

+1 к Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, депрессия пошла на спад. Может окропим снежок, черненьким? В воскресенье к примеру? Только площадку-бы найти. А, новая трасса в Шушарах, наверняка бездействует, если только СТИ-клуб незанял.

Варианты........

Игорь, СТИ-клуб там был в прошлое вс, туда можно заежать только на липучке....Разлив пока не готов, как только лед встанет вы первые узнаете :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Оранджей? Когда заливать собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Оранджей? Когда заливать собираются?

Боря 10 декабря будет тест-драйв новой СТИ-седана 2011 года на ручке и автомате-Культуры 41, раньше ничего, позвони в РРТ можеж записаться если успееш, со СТИ-клуба около 30 челов хотят протестировать с 13-17 часов ;) , да обязательно Вовану, надо сказать-Чемпиону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря 10 декабря будет тест-драйв новой СТИ-седана 2011 года на ручке и автомате-Культуры 41,

обязательно Вовану, надо сказать

Michail, неее..., ОНА меня пугает, хотя и не разу не ездил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то позвоню, хотя если там УЖЕ 30 чел записалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря 10 декабря будет тест-драйв новой СТИ-седана 2011 года на ручке и автомате-Культуры 41,

обязательно Вовану, надо сказать

Michail, неее..., ОНА меня пугает, хотя и не разу не ездил... :)

 

 

'ВоваН', ты это брось, проедеш на боевом авто, плюсы от ГРБ более жесткая подвеска ;)

 

Я то позвоню, хотя если там УЖЕ 30 чел записалось...

Боря, я думал, что ты уже позвонил... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ВоваН', ты это брось, проедеш на боевом авто, плюсы от ГРБ более жесткая подвеска ;)

Michail, ну даже не знаю... :unknw:

а там все как в Форике переключается? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ВоваН', ты это брось, проедеш на боевом авто, плюсы от ГРБ более жесткая подвеска ;)

Michail, ну даже не знаю... :unknw:

а там все как в Форике переключается? :blush:

 

Володя, прям как красна девица, все то же самое, наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ВоваН', ты это брось, проедеш на боевом авто, плюсы от ГРБ более жесткая подвеска ;)

Michail, ну даже не знаю... :unknw:

а там все как в Форике переключается? :blush:

 

Володя, прям как красна девица, все то же самое, наверно :D

 

ладно, попробую записаться, если получится :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
на STI я когда то, с год назад а то и больше, зарегистрировался, но сейчас не могу вспомнить ни под каким НИКом ни под каким паролем.

Так что я там сейчас только в качестве гостя бываю, бесправный так сказать... Список ваш видел, растет как на дрожжах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме про сезон фориководов: как только выпал снег и появилась наледь на дорогах смогла полностью ощутить разницу между аутом и фориком. Аут ехал как по рельсам, а Форя по сравнению с ним рыскает, нет стабильности. Очень расстроилась ((( Скучаю по старенькому ауту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме про сезон фориководов: как только выпал снег и появилась наледь на дорогах смогла полностью ощутить разницу между аутом и фориком.

Аут ехал как по рельсам, а Форя по сравнению с ним рыскает, нет стабильности. Очень расстроилась ((( Скучаю по старенькому ауту.

Нормальные пружины и стабы обойдутся меньше разницы в цене между Аутом и Форем, ИМХО. А на выходе - много лучше Аута машинка получится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olich, да ладно? очень, очень странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто с чем сравнивает)))я тут на микре денек покаталась...была в ужасе))) как они бедные, вообще ездят на пузотерках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто с чем сравнивает)))

я тут на микре денек покаталась...была в ужасе))) как они бедные, вообще ездят на пузотерках))))

 

Сегодня наблюдал на Зорге Ланос сдался!! Колесами вверх лежал... Как умудрился, так и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут ехал как по рельсам, а Форя по сравнению с ним рыскает, нет стабильности. Очень расстроилась ((( Скучаю по старенькому ауту.

Я надеюсь это про аутбэк, а не аутлендер :) А так, вполне возможно из-за разной жесткости подвески. Ну и резина возможно у вас другая стоит, а это очень сильно влияет. Я пока виляний не заметил, хотя вчера специально в повороты вваливался (пока никого по близости нет) чтобы попробовать сорвать... ну не хочет и все тут :) А то что срывало - это даже смешно было, 1 секунда скольжения и опять по рельсам.

 

Зато вчера просто прокайфовал вылезая из сугроба. Залетел в него с разгона, а выезжать надо было в натяг. Напротив стоял "бегемот" 9-й от мазды, который с 8-й раскачки только выполз из сугроба. Сугроб у него был в 2.5 раза ниже, поэтому о том, что я вылезу без лопаты я начал сомневаться. Тем не менее форик выполз оттуда с первого раза без особых пробкусовок (на пол колеса крутанет, подтормозит колесо и дальше ползет). Так что после такого гордого (по сравнению с маздой) выезда из сугроба, я прибыл домой в хорошем настроении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сперва влез в огромный сугроб, наваленный снегоуборкой больше встать было негде у швейцарско-греческого консульства, а потом из него-же и вылез.Старый знакомый запах "субару курева", уже отвык за лето :)Ну и первая потеря, точнее неприятность - оторвал с крепления накладку на арку крыла. Надо будет привинтить обратно. Чую я, бампер передний по весне - под замену ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...