Перейти к контенту

А не завести ли мне (нам) второго ребенка?


TabletGuru

Рекомендуемые сообщения

Андрей, однозначно да!:)супруге здоровья, а остальное у вас уже есть!:)(читаю твой пост, ответы, и на душе светло становится)РОЖАЙТЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса, а сама? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а сами?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Интересно, а чем история закончилась. От себя: а почему не взять приемного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, генетика - страшная вещь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, а история пока ничем и не кончилась :)

 

Apriori, соглашусь, я бы не ввязался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, страшно красивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, смотря что считать красотой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи сказали: поздно.Ждем внуков тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чем история закончилась. От себя: а почему не взять приемного?

Зачем приемного,если есть возможность своего родить. Вам,мужчинам не понять ,какие это непередаваемые ощущения -вынашивать ребенка.

TabletGuru врачи могут ошибаться,ведь со здоровьем все в порядке? . Мне ,когда старшему сыну было 5 лет,сказали "второго не будет,не надейтесь". Через три года комета Галлея пролетела и АГА,через 8 мес родился младший сын :) . Все будет как бог даст.

А насчет "в тягость" детям- не загадывайте никогда ,не планируйте неприятности

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, ну и у нас у друзей примерно так-же

старшему почти 13, младшего прошлым летом обмывали и крестили ;):)

подруге на тот момент уже исполнилось 38

 

 

да я и сам поздний, у меня с сестрой 10 лет разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru врачи могут ошибаться,ведь со здоровьем все в порядке?

Ну не совсем :(

Страшного для обычной жизни - ничего абсолютно. Но сказали - про детей забудьте, лучше не стоит и пробовать.

Да и ладно. Если-бы вообще детей не было - была-бы проблема, а так всего-лишь легкое сожаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вот ведь..человек предполагает,а бог располагает.. Случайно натолкнулась на эту тему..начала читать на таком подъеме..а в конце.. :huh: Но если врачи сказали ненадо,то лучше конечно не испытывать судьбу..А внуки..внуки 100% принесут радость в вашу семью,и как понимаю их уже недолго осталось ждать.. :rolleyes: Но вот хотела сказать про приемных..У меня есть знакомая пара.Прекрасные люди.У него-дочь от первого брака.У неё-дочь от первого брака.У них-есть еще общие сын и дочь..и сейчас взяли еще девочку.Приемную.Взяли осознанно..прекрасно понимая что делают и на что идут.Хотя и финансы и жилплощадь и здоровье-все еще позволяет рожать и рожать своих..Да,всегда есть риск..да,генетика сильная и порой страшная штука..Но перед этими людьми я искренне преклоняюсь и снимаю шляпу..Взять это маленькое,живое,и абсолютно чужое тебе существо,отогреть его,научить заново улыбаться и воспитать в любви и теплоте..возможно это и есть то самое большое,что мы можем сделать в жизни...И если лично я когда-нибудь все же смогу решиться на этот шаг-это будет высшей ступенью моего развития..Андрей,прости за оффтоп..просто не смогла удержаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...