Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

выбираю кофемашину


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

 

Всем хеллоу. Тоже хочу взять себе домой кофемашин. Конкретно подсел под на кофе из за того, что в офисах теперь они везде стоят и с утреца либо вечерком хочется выпить чашечку и покайфовать. Из этого у меня возник вопрос какую лучше взять для дома. Либо капсульную либо обычную зерновую. Кто что думает? Как по мне и та и та идеально подходят, да и кофе из обеих вариантов вкусное. Уверен, что есть какие то подводные камни. Для входящей информации живу с девушкой, она тоже любит кофе и она как раз то работает дома и частенько его тоже пьет. Может это как то поможет с выбором. Я себе подобрал немного вариантов, в принципе бюджет до 20к, но желательно дешевле. Выбрал себе такие из капсульных https://www.dns-shop.ru/product/320741fbb5c3ed20/kofemasina-kapsulnaa-philips-hd655370/ https://www.imperiatechno.ru/Kofemashiny/delonghi/DeLonghi_EN_85L.html И обычные https://market.yandex.ru/product--kofevarka-rozhkovaia-rondell-rde-1106-serebristyi-chernyi/1766790098?sponsored=1&sku=101804507200&shopId=431782&from-show-uid=17212222077220141173906003&do-waremd5=i0MAgXa5DQGoJvoK5Jdn4g&cpc=spovPbT-10uNGg1HZJxTNuhDGtegPeGXTGrTOv4wYeqTEyQXhIUT8NcGtX5JsUUWAYZ04hMJauFuKN59W-wMPai26aL25tLMIoNlsDVJ6bDzvOmzFiQiobr61sxmnWSvWm_gJifsJDxsSdOMlB8i-PieuNh0cJs5wpSh98LDHHtCaa8AnHPntF-y6Z4_PwuWYHuO5-kkcufjEJfjhud_nwb6zt-k8A0NF_zfvtHGOFF3NIqB0Q4JMXG96JYVru1gmZyRs7KAgpIUZCuElhuDYHUknqF7HwJq&cc=CjIxNzIxMjIyMjA3MDA2LzNjNjRkMGNmNmQ4MmUxYjE3NTY4M2E0NjcxMWQwNjAwLzEvMRDmAYB95u0G&uniqueId=1090859 https://www.eldorado.ru/cat/detail/kapsulnaya-kofemashina-inhouse-multicoffee-icm1903br/ Кто что думает, на что лучше потратить свои кровные рубли и продолжить травить себя кофе?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hdzzz сказал:

Кто что думает, на что лучше потратить свои кровные рубли и продолжить травить себя кофе?)))))

На это)

DSC00964_DxO_новый размер.jpg

 

И на природу можно с собой взять)))

DSC01214_DxO_новый размер.jpg

 

Если серьезно, то бери рожковую у Делонжи или другой надежной фирмы. Расход кофе только увеличится в полтора-два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять лет без проблем , качество и вкус зависит от настроения, настроек и бленда.

 

IMG_20240724_211720.jpg

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 6 лет эксплуатирую автоматическую кофемашину PHILIPS. По вкусу кофе, конечно, уступает кофе из кофейни. Но лично у меня вкусовосприятие зависит от времени суток - утром мне хоть какой элитный кофе заваривай от растворимого не отличу, а вот к вечеру рецептеры просыпаются и я прям ощущаю аромат и вкус. Думаю, у рожковой кофеварки вкус напитка будет лучше вне зависимости от времени суток. Но зато не паришься - нажал на кнопку - получил результат. Эспрессо, американо, просто кофе, капучино, латте.

Самый большой геморрой - это чистка и смазка варочной группы, и промывка молочника (не потому что сложно, а потому что лень 😁 ) 

Капсульный кофе конечно вкусный, но мне кажется, уж слишком дорогие капсулы.... да и не понятно, чего туда могли враги намешать. А зерно оно и есть зерно, ну максимум в растворителе вымочат 😁

А еще люблю побаловаться гейзерной кофеваркой, тут и вкус и крепость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Николай 1982 сказал:

еще люблю побаловаться гейзерной кофеваркой, тут и вкус и крепость

Этим в отпуске занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...