Перейти к контенту

Мой ФореХ


GoodSpeed

Рекомендуемые сообщения

GoodSpeed, ого, респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тимыч, респект за фотки!!Ну и за возможность прокатится в боевом на "красненьком"! Хорош он, негодяй!Черт, опять хачу Субару!

Изменено пользователем PVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимоха, круто отжег! на такие мероприятия подвесочку бы конечно правильную а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed, браво ! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимоха, круто отжег! на такие мероприятия подвесочку бы конечно правильную а...

Миш, я бы с удовольствием, но щас и денег нет, да и занижать, а значит терять проходимость и комфорт, не хотелось бы.

Итак на сток подвеске не плохо получаются, пусть конкуренты нервно мучаются в ожидании когда я вдруг ее поставлю, вот тогда они запоют.

 

Склоняюсь к варианту XYZ, потому как вроде не дорого очень (от 32000 за комплект) и все запчасти есть и ШС сразу и позволяет оставить сток просвет.

А так же есть у них подвеска типа для грунта (думаю хорошо подойдет для "Русских" дорог), которая позволяет даже увеличить клиренс при необходимоСТИ.

 

зы 18-го Сентября будет Открытый Чемпионат Краснодарского Края по Ралли-Спринту. Там соперники со всего края приедут. Эвики всякие на подвесках, СТИралки и т.д. вот уж конкуренция будет.... ну ниче побъемся, Лешый - лютая машина, не обгоню, так затараню! ))))))

60% трассы асфальт, 20% гравий, 20% грунт :bb: у меня шансов поболе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим, молодчик!Кстати XYZ небось подразумевает 20см клиренс а не кросспортовские 17. Да и лучше за 32тр полностью подвеску воткнуть, чем например ставить те же куско стабы, за которыми стойки картбой надо, да и полиуретан втулки под куско стоят не дешего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим, молодчик!

Кстати XYZ небось подразумевает 20см клиренс а не кросспортовские 17. Да и лучше за 32тр полностью подвеску воткнуть, чем например ставить те же куско стабы, за которыми стойки картбой надо, да и полиуретан втулки под куско стоят не дешего.

Совершенно вот именно Стас.

 

ХУЗы - это полноценный комплект, болт он именно на твою машину, при этом они могут изготовить за доп.плату именно по твоим пожеланиям.

Гарантия

Есть все запчасти

Единственное что меня смущает - это ШС в опоре, по регламенту в классе ТурбоСток их использовать нельзя. Но вроде как они готовы предоставить опору на резинке.

 

Ну и конечно мне навится то что серию суперспорт можно использовать как гражданскую для повседневке и в то же время за пол часа можно ее занизить и накрутить жесткости для спринта!

 

Ах да, самое главное что они НОВЫЕ, а не пробижавшие не известно сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехал с этапа открытого чемпионата Краснодарского Края по Ралли-Спринту!Как я и настраивался - без приза не остался!2-е место в классе Турбо-Сток!Слил Эво 10, у него около 450л.с.ловкость рук и ни какова мошенничества. подробности завтра, ща ухожу отмечать!команда 2-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed, Тимофей, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed, поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed: Турбо-Сток!

Слил Эво 10, у него около 450л.с.

это что за "сток" такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed: Турбо-Сток!

Слил Эво 10, у него около 450л.с.

это что за "сток" такой?

 

мы с этим долго бьемся! Эво 10 комплектация MR это с завода около 400 л.с. + прошивка ЭБУ + прошивка Робота или автомата, не знаю че там, + стойки боевые - регламентом не запрещено! Кривые валы, которые в условиях тех комиссии определить не возможно. Короче машина поподает в Турбо-сток. Очень обидно. Еле выбил Эво 8 распедореную, хорошо что у него было видно неродной фронтальник, а это изменение системы впуска, что тоже не допустимо.

 

зы отметили хорошо.

 

Завтра фото заездов и результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты соревнований!Зачет ТурбоСтокпотом абсолют!

post-7855-1316461637_thumb.jpg

post-7855-1316461650_thumb.jpg

post-7855-1316461662_thumb.jpg

post-7855-1316461673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конгратьюлейшнз! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, да не то слово!

 

GoodSpeed, МОЛОДЕЦ!!!

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Я просто хочу понять где наступает предел стока. Считаю что нет смысла вкладывать в железо, пока не научился использовать хотя бы на 90-95% потенциал авто. Вот как пойму, что все, уперся в железо, тогда думаю буду потехоньку вкладывать в авто.Пока и так не плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоблоки? Хрен увидишь, если коробку и редуктор не вскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоблоки? Хрен увидишь, если коробку и редуктор не вскрывать.

В смысле? Эт к чему, я про самоблоки не писал ниче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил задний ступичный подшипник.

 

Обсуждения тут http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=28758&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоблоки? Хрен увидишь, если коробку и редуктор не вскрывать.

В смысле? Эт к чему, я про самоблоки не писал ниче!

 

Я предлагаю. Не купить/продать предлагаю, а подумать на будущее... :) Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал, много думал!Боюсь тока! Вот если поставлю блоку в задний раздатко, то на коробас повысится нагрузка, и он вероятнее всего быстрее чем надо крякнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается самоблок на коробку не окажет такого влияния.Были-же ЖДМ РА-Р с 5-ступами без ДССД, но с блоками и межосевой виской на 4 кг.Давай здесь только не будем блоировки обсуждать, если только внедрить не решишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем, но не сейчас.у РА-Р коробас малеха другой, покрепче просто! Вот я какраз думаю, что надо коробас усилить потрохами от ГЦ СТИ, тока они к сожалению в таких состояниях, что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пару дней назд зацепился на прямике с WRX лупатиком, зацепился, когда шел на третьей. Нажал на вонючку в пол, и стал потихоньку его обходить, дкрутил почти до отсечки и молненосно переткнул на 4-ю, и пошел дальше, поморгав на прощание аварийкой. Потом сбавил конечно и покатился дальше. Обиженный ВРЫкс обощел через встречку и попер дальше.Ну и валит у меня Форь, подумал я. А потом подумал, ну и дохлый у него ВРЫкс.Как же я люблю свою машинку, какой он бодрый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и валит у меня Форь, подумал я. А потом подумал, ну и дохлый у него ВРЫкс.

Как же я люблю свою машинку, какой он бодрый!

:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...