Перейти к контенту

лыже-досочный клубный выезд в Коробицыно


Apriori

  

41 голос

  1. 1. когда едем и едем ли вообще?

    • едем пофиг когда
      8
    • едем исключительно на буднях
      4
    • только в выходные
      11
    • только в субботу
      7
    • только в воскресенье
      2
    • пофиг на бюджет, рвем на все выходные
      4
    • а что это вообще?
      4
    • да ну на...
      8


Рекомендуемые сообщения

AndreyRosRAO, гм..а когда ценнег сфотан? у мну приятель там был буквально в пн, сказал 10 подъемов - 700руб.. что имхо, оч негуманно....

Неделю назад фотал.

Неужели они настолько охамели??? :( в полтора раза ценник задрать - эт свинство и совсем не гуманно :(

Но, наблюдая СКОЛЬКО там желающих, я б тоже на месте владельца ценнички выходного дня подправил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

AndreyRosRAO, судя по здесь http://www.tyytari.ru/prices/ они негуманные свиньи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра еду в игору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zib,мы только что оттуда :)

Все отлично! Но в -21 на подъемнике реально холодно ;)

Barbus,незачОт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus,незачОт! ;)

Фига се!!! Стоило один раз, по уважительной причине, пропустить - сразу незачОт.. :acute: А то что я катаю каждую среду там с середины декабря, а некоторые, на которых не будем показыватьпальцем, хотя это была Val, выбралась один раз и еще мне тут зачОты ставить будет. Я то исправлюсь, а остальные?.. :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, ты привередничаешь)))

имхо, холодно не было, было прекрасно)) покатались кайфово, правда из-за непривычной жОсткости снега летала даже чаще, чем обычно)

что оч порадовало - реально МАЛО народа.. кста, лыжников вообще практически не было, видимо все таки холодно им совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus[/b],незачОт! ;)

однозначно.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus[/b],незачОт! ;)

однозначно.. :D

 

 

ИстчО АдЫн ЛыжнеГ... :D Я вас всех победю!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, ты привередничаешь)))

имхо, холодно не было, было прекрасно)) покатались кайфово, правда из-за непривычной жОсткости снега летала даже чаще, чем обычно)

что оч порадовало - реально МАЛО народа.. кста, лыжников вообще практически не было, видимо все таки холодно им совсем))

Ага.Ну кому то в двух парах термобелья было конечно не холодно :D :D

 

Barbus, :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, гм.. это всех зовут?)) или, во избежании обострения классового неравенства, хоть бы оффтопом прикрывали))))))

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Не зовут, а заманивают. Там баня как в "От заката до рассвета", вход бесплатный, а выход через дымовую трубу, в виде пепла. Били бамбуковым дубьем, шпарили кипятком и под конец укусили за плечо. Я туда больше не ходок.

Туутари, конечно, выглядит крайне скучно, но близко и доступно. Вариант "к открытию", предложенный г-ном из росрао, очень даже заманчив. Во сколько открытие???

 

VaL, ты привередничаешь)))

имхо, холодно не было, было прекрасно)) покатались кайфово, правда из-за непривычной жОсткости снега летала даже чаще, чем обычно)

что оч порадовало - реально МАЛО народа.. кста, лыжников вообще практически не было, видимо все таки холодно им совсем))

Лыжнег замерзает быстрее из-за зажатости ног, от этого в морозы редок и не опасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, редок, но как раз опасен)) видимо охреневают от холода и перестают соображать.. обычно так по хамски ся ведут доскеры.. а вчера вламывались на креселку и старательно подрезали на сходе с нее как раз лыжники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, редок, но как раз опасен)) видимо охреневают от холода и перестают соображать.. обычно так по хамски ся ведут доскеры.. а вчера вламывались на креселку и старательно подрезали на сходе с нее как раз лыжники))))

 

Жаль меня не было... Я бы показал, где раки зимуют, ластоногим!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль меня не было... Я бы показал, где раки зимуют, ластоногим!!! :D :D :D

лЫжнеги, они полны агрессии.. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль меня не было... Я бы показал, где раки зимуют, ластоногим!!! :D :D :D

лЫжнеги, они полны агрессии.. :shok:

 

Нет, просто бывают моменты, когда чаша терпения переполняется... :D А так мы белые и пушистые... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль меня не было... Я бы показал, где раки зимуют, ластоногим!!! :D :D :D

лЫжнеги, они полны агрессии.. :shok:

 

Это от нестабильности в месте причленения ног в туловище. Ноги могут в разные стороны болтаться и голове надо в два раза больше думать, чтобы каждой ногой управлять по-отдельности. А вес мозга у всех примерно одинаковый. В итоге, у любого лыжника удельное количество мозга в два раза меньше, чем у сноубордиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бей ЛЫЖНЕГОВ!!!!!! :) Ластоногие форева!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бей ЛЫЖНЕГОВ!!!!!! :) Ластоногие форева!!! :)

 

Кажется веселье намечается, не пропустить бы... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, а я вот думаю, мне куда? к умным или к красивым?©))))))

видимо, действительно, рулят санки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

санки рулят... !!!

Санки - штука баллистическая. Траектория корректируется плохо, куда поехали, туда и доедут. От того у саночников развивается железный характер и стальная выдержка. Ано как, едешь прямо в столб и ни свернуть, ни затормозить до момента стыковки, такое не каждый выдержит. Я бы с ними не стал связываться.

 

Бей ЛЫЖНЕГОВ!!!!!! :) Ластоногие форева!!! :)

Ты сам-то давно-ли сопли по магазинам на свежие атомики пускал??? Ты, Андрюха, не труъ бордер, а перебежчик. С лыж на борд скакнул, значит, с борда соскочишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЛЫЖЕБОРДЕР :) Бордолыжнег :)аж самому страшно :)По теме: похоже в эти выхи накрывается катание... совсем дубабрь обещают :(Лучше наверное туутари променять на володарский карьер (из машины не выходить) или на шуваловский съездить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЛЫЖЕБОРДЕР :) Бордолыжнег :)

аж самому страшно :)

 

По теме: похоже в эти выхи накрывается катание... совсем дубабрь обещают :(

Лучше наверное туутари променять на володарский карьер (из машины не выходить) или на шуваловский съездить???

 

Не боись, и те и те тебя не признают.. Бить будут все... :D

 

 

Катал сегондя в Туутари... давило -25... Ничего так, стельки подогревающие и кафе рулят... Боты стали колом, впервые не сразу снял... Но зато был офигенный плюс - народу почти не было. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есличе, сегодня вечером мы на Игоре) часов после 7, думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в прошлый четверг в игоре катались в парке со стороны основных склонов дул сильный ветер .как там народ катается)))) еще и на подьемнике задубеть ведь можно.а со стороны парка хорошо ветра не было ,несмотря на холод особа не замерзли.завтра собираюсь с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откатались вчера отлично, ветра не было вообще, температура почти весенняя, -15 всего)) снег плотный, народу немного, даже к вечеру трассы практически целые, по краям так и вовсе ратрачные следы видны))катала на лыжах, прям сильно довольно собой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...