Перейти к контенту

лыже-досочный клубный выезд в Коробицыно


Apriori

  

41 голос

  1. 1. когда едем и едем ли вообще?

    • едем пофиг когда
      8
    • едем исключительно на буднях
      4
    • только в выходные
      11
    • только в субботу
      7
    • только в воскресенье
      2
    • пофиг на бюджет, рвем на все выходные
      4
    • а что это вообще?
      4
    • да ну на...
      8


Рекомендуемые сообщения

что случилось?поехали на следующей неделе.по крайней мере раз в неделю буду вылазки совершать на гору. в прошлую субботу открыл сезон и завтра в пятницу третий раз поеду :yahoo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

что вы все в будни катаете то?

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
правда я ближайшие 2 вых не смогу, но все равно повозмущаюсь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, потому что это меньше народу и дешевле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, потому что это меньше народу и дешевле))))

 

Точно-точно... Игора в выходные - больше в очереди, чем на спуске... Так же и у остальных... Когда небольшой минус - куда ни шло, а в - 15 -20 - замерзаешь сильно... :D

 

что случилось?поехали на следующей неделе.по крайней мере раз в неделю буду вылазки совершать на гору. в прошлую субботу открыл сезон и завтра в пятницу третий раз поеду

 

Да ничего особенного... Навернулся... Болит, лечу... :D С клубнями катаем по средам в Игоре. (правда все как-то не дружно, но там пересекаемся. :D ) По пятницам планирую в Туутари или Золотой Долине, но тут по настроению... Так что смотри тему... ;) :D А вообще, бывает и просто с работы приезжаю и еду в Туутари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержала душа поэта... Сорвался в воскресенье в Туутари... :D Было - 17... Поюзал такие Стельки очень даже ничего... хотя по началу был легких дискомфорт, но вызван он был именно изменением положения пальцев в ботинке... А так - за два часа никакого дискомфорта... Пальцы не мерзли... Стоит такой девайс 60 рублей. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, в эту среду при любой погоде и прочей фигне я таки поеду на игору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, в эту среду при любой погоде и прочей фигне я таки поеду на игору)))

 

:D Посмотрим... ;) Я во всяком случае пока планирую. А там посмотрим... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы заполярного сноубордиста. Или борьба с мерзноногостью.1. Не одевайте слишком много носков, много носков зажимают ногу и кровь по сосудам в ноге плохо ходид, и нога мерзнет.2. Хорошо греет шерстяной носок на босу ногу, а сверху хбшный. Все сказки про хб, впитывающее пот - чушь. Ибо Шерсть тоже впитывает пот и отводит, только у кого в -20 потные ноги???? Поэтому шерсть на голое тело спасает. И еще горчичным порошком пересыпать.3. Не затягивайте туго ботинки при катании в морозы. Вообще лучше их после спуска сразу же отпускать, чтоп кровь лучще циркулировала. Залез на гору, затянул ботинки, спустился - отпустил.4. В очереди на подъемник, или еще где, лучше стоять на пятках. И ходить когда совсем замерз, нужно на пятках. Нога меньше остывает из-за уменьшения контакта с холодной поверхностью, и лишнее мышечное напряжение прогревает кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаприезжали тут из тайландов! Во всех темах понагадили! :)А по-теме: я давеча в Туутари видел в продаже стельки с подогревом (химическим)... всего 50 рублей пара. Греют до 6 часов. И не хренто они и толстые... нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаприезжали тут из тайландов! Во всех темах понагадили! :)

А по-теме: я давеча в Туутари видел в продаже стельки с подогревом (химическим)... всего 50 рублей пара. Греют до 6 часов. И не хренто они и толстые... нормальные.

А если в этих стельках проколоть дырку и высосать содержимое??? Уши тоже не будут мерзнуть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаприезжали тут из тайландов! Во всех темах понагадили! :)

А по-теме: я давеча в Туутари видел в продаже стельки с подогревом (химическим)... всего 50 рублей пара. Греют до 6 часов. И не хренто они и толстые... нормальные.

А если в этих стельках проколоть дырку и высосать содержимое??? Уши тоже не будут мерзнуть???

 

Кишки точно не замерзнут :) А чтоб уши не замерзли в шлем стелек понапихай. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаприезжали тут из тайландов! Во всех темах понагадили! :)

А по-теме: я давеча в Туутари видел в продаже стельки с подогревом (химическим)... всего 50 рублей пара. Греют до 6 часов. И не хренто они и толстые... нормальные.

А если в этих стельках проколоть дырку и высосать содержимое??? Уши тоже не будут мерзнуть???

 

Кишки точно не замерзнут :) А чтоб уши не замерзли в шлем стелек понапихай. :)

 

Можь катнемся в Туутари на выходных? Или лучше не пачкаться??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, поехали завтра с нами на Игору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, поехали завтра с нами на Игору)

Завтра я работаю, у мя отпуск кончилсо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет не очень дубаковато, то можно и закатнуться в туутари.Есть еще желающие тутарские склоны поскоблить???Сутра поскоблить вечерком пиво и ...!!!!!! Я уже хочу выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, мы вечером, после работы))

AndreyRosRAO, в выходные же народу везде аццкий ад..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на завтра нарисовались дела... :( А вот идея выходных покатать в Туутари вполне... :D Только там лучше к открытию... А то днем - там толпа будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, обидна блин..нас в этот раз вроде как 2 машины едет даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, обидна блин..нас в этот раз вроде как 2 машины едет даже))

 

Самому обидно... Но переиграть не получается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, мы вечером, после работы))

AndreyRosRAO, в выходные же народу везде аццкий ад..(

Мне чота после после месяца в тайландах на улице счас жостковато как-то. Отвык от морозов.

Я бы разок катнулся, чтоп недалеко ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, давай акклиматизируйся быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаем сутра в туутари 10 подъемов и ... народу еще не очень много и замерзнуть не успеем за час.А потом, Антоша, я тебе в Борницах тайланд организую... :) можно даже с венечком :) и девочками :) пивком запиваючи под шашлычок!!!!Соглашайсо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, гм.. это всех зовут?)) или, во избежании обострения классового неравенства, хоть бы оффтопом прикрывали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, гм.. это всех зовут?)) или, во избежании обострения классового неравенства, хоть бы оффтопом прикрывали))))))

Я смайликами "прикрыл" :) (банька мааааинькая, все не поместются) :)

 

Вот кому интерестно Туутари-ценнег:

post-8470-1328088200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, гм..а когда ценнег сфотан? у мну приятель там был буквально в пн, сказал 10 подъемов - 700руб.. что имхо, оч негуманно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...