Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

лыже-досочный клубный выезд в Коробицыно


Apriori

  

41 голос

  1. 1. когда едем и едем ли вообще?

    • едем пофиг когда
      8
    • едем исключительно на буднях
      4
    • только в выходные
      11
    • только в субботу
      7
    • только в воскресенье
      2
    • пофиг на бюджет, рвем на все выходные
      4
    • а что это вообще?
      4
    • да ну на...
      8


Рекомендуемые сообщения

Что за нафиг? Я тут рекламирую здоровый образ жизни, а они... Ай-ай, какие негодяи!!!.. :) Что никто не надумал? Ладно, уже привык... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эту зиму лучше провести в Тайланде или в Камбодже.

неее... карибы...

 

матрос,это ты? :D эк тебя угораздило :D

 

Barbus,сорри,но до НГ ваШпе никак :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нафиг? Я тут рекламирую здоровый образ жизни, а они... Ай-ай, какие негодяи!!!.. :) Что никто не надумал? Ладно, уже привык... :)

среда не вариант.... если звезды сойдутся то буду в субботу на северном склоне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нафиг? Я тут рекламирую здоровый образ жизни, а они... Ай-ай, какие негодяи!!!.. :) Что никто не надумал? Ладно, уже привык... :)

среда не вариант.... если звезды сойдутся то буду в субботу на северном склоне....

 

 

Блин, у меня теперь до НГ теперь пролет... :(

 

А сегодня было не очень, сглазили злопыхатели и секция бордистов прорыла склон до песка!... :) Но настоящим фанатам пофиг, даже по песку буду катать... :)

 

среда не вариант.... если звезды сойдутся то буду в субботу на северном склоне....

 

А разве он работают? Насколько я знаю работают только Игора, Золотая Долина и Снежный вроде открылся, остальные стоят...

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, вот блин, ну значит не судьба на северном прорыть склон до песка.... а если не в субботу так тоже до посленовогодия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld,

 

 

там, правда Бали)) но, в общем, +1)

И позвоночник об воду сложнее сломать...

Как они по этим волнам так разгоняются, не могу понять нифига???

 

 

там много факторов, но разгоняет будь здоров как)

основное - волна это типа горка) разгребаясь, начинаешь соскальзывать вниз+скорость и масса самой волны типа "толкает" и идет скольжение по передней стенке) на самом деле, когда первый раз оказалась на "зеленой воде" и словила волну, о встать вообще речи не шло, так обосралась от скорости))))))

 

об воду спины не ломают, там основной травматизм об дно и берег) ну и тонут иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об воду спины не ломают, там основной травматизм об дно и берег) ну и тонут иногда)

А еще они считаются деликатесом у акул... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об воду спины не ломают, там основной травматизм об дно и берег) ну и тонут иногда)

А еще они считаются деликатесом у акул... :)

 

На то он и экстрим. Столбы, трамплины, акулы, нераскрытые парашюты, медведи и ржавые мины, это то, что не дает нам скучать в этой жизни.

Сення то вроде минус. Мож успеют снега напылить.

 

основное - волна это типа горка) разгребаясь, начинаешь соскальзывать вниз+скорость и масса самой волны типа "толкает" и идет скольжение по передней стенке) на самом деле, когда первый раз оказалась на "зеленой воде" и словила волну, о встать вообще речи не шло, так обосралась от скорости))))))

 

об воду спины не ломают, там основной травматизм об дно и берег) ну и тонут иногда)

Звучит заманчиво. Надо буит попробовать. Изменено пользователем Withheld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об воду спины не ломают, там основной травматизм об дно и берег) ну и тонут иногда)

А еще они считаются деликатесом у акул... :)

 

На то он и экстрим. Столбы, трамплины, акулы, нераскрытые парашюты, медведи и ржавые мины, это то, что не дает нам скучать в этой жизни.

Сення то вроде минус. Мож успеют снега напылить.

 

основное - волна это типа горка) разгребаясь, начинаешь соскальзывать вниз+скорость и масса самой волны типа "толкает" и идет скольжение по передней стенке) на самом деле, когда первый раз оказалась на "зеленой воде" и словила волну, о встать вообще речи не шло, так обосралась от скорости))))))

 

об воду спины не ломают, там основной травматизм об дно и берег) ну и тонут иногда)

Звучит заманчиво.

 

Возьми сёрф на прокат и по снегу тренируйся :) на воде легче будет :)

А по теме: в субботу поеду с дачи барахлишко свое бордовское заберу... чувствую такими темпами через недельку можно будет и покатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми сёрф на прокат и по снегу тренируйся :) на воде легче будет :)

А по теме: в субботу поеду с дачи барахлишко свое бордовское заберу... чувствую такими темпами через недельку можно будет и покатать :)

Борисов, поехали со мной на Пукет серфы осваивать? Снб освоили, и серфы тож освоим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато каталка там круче... :) Хочу катнуть склон 6 км... Говорят такие только там и на Кавказе... :)

Там и больше есть. Я сдуру вперся в Валь Гардене на 10километровую трассу....Вторые 5км ехал в яйце, ноги тряслись еще полчаса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато каталка там круче... :) Хочу катнуть склон 6 км... Говорят такие только там и на Кавказе... :)

Там и больше есть. Я сдуру вперся в Валь Гардене на 10километровую трассу....Вторые 5км ехал в яйце, ноги тряслись еще полчаса :)

 

 

Значит есть к чему стремиться. Правда придется потратить больше времени на физподготовку... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, на Пхуте вроде только винд- и кайтсерфинг, не?..)

я настойчиво рекомендую Бали) и отдых зачетный и серфинг для новичков идеальный) и очень хорошие школы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, на Пхуте вроде только винд- и кайтсерфинг, не?..)

я настойчиво рекомендую Бали) и отдых зачетный и серфинг для новичков идеальный) и очень хорошие школы)

Интернеты пишут, что на Пукете серфинг есть. Нащот Бали не знаю. Мож доеду до туда.

 

 

 

Зато каталка там круче... :) Хочу катнуть склон 6 км... Говорят такие только там и на Кавказе... :)

Там и больше есть. Я сдуру вперся в Валь Гардене на 10километровую трассу....Вторые 5км ехал в яйце, ноги тряслись еще полчаса :)

 

10 КМ!!!!!!! Жэээсть!!! 3км Кировска, если нормально ехать, с непривычки тяжело. А 10 км это какой-то тренажер на выносливость. Я бы на след утро не встал бы вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 КМ!!!!!!! Жэээсть!!! 3км Кировска, если нормально ехать, с непривычки тяжело. А 10 км это какой-то тренажер на выносливость. Я бы на след утро не встал бы вообще.

Снега нет.. Расстаял, злопыхатели сглазили, уеду на север... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, вернись, мы все простим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся всем семейством на новогодние праздники в Коробицино рвануть. Только вот смотрю за окно и думаю- а стоит ли... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DenZhur, надеюсь, на каникулах снег уже нашаманят) хотелось бы сезон 2012 открыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся всем семейством на новогодние праздники в Коробицино рвануть. Только вот смотрю за окно и думаю- а стоит ли... :(

ну ежели кататься на лодке то наверное стоит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЬЁТ ЛИВЕНЬ , СЛОВНО ИЗ ВЕДРА, К НАМ ДЕД МОРОЗ ПЛЫВЁТ- УРА!!! ОН НЫНЧЕ НЕ В ТУЛУПЕ КРАСНОМ, В КОСТЮМЕ НОВОМ- ВОДОЛАЗНОМ: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЬЁТ ЛИВЕНЬ , СЛОВНО ИЗ ВЕДРА, К НАМ ДЕД МОРОЗ ПЛЫВЁТ- УРА!!! ОН НЫНЧЕ НЕ В ТУЛУПЕ КРАСНОМ, В КОСТЮМЕ НОВОМ- ВОДОЛАЗНОМ: :D

Чота уже и солнце вышло, щас все высохнет, я велосипедную форму уже достал на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, смотрю прогноз погоды... Зиму обещают в третьей декаде января... Даже в Лапландии дефицит снега... В Коробицино пара склонов работает, правда сейчас уже не не знаю... Дождь и плюс делают свое черное дело... :D

 

 

Barbus, вернись, мы все простим))))))

 

Ну куда же я без вас.. Поблужу Поблудю, короче после НГ вернусь... ;) :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, куда едешь?) хвастайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, куда едешь?) хвастайся))

Нечем особо хвастать. Семейный выезд в Леви.. Только в этом году и там со снегом жопа... Из 45 трасс работают только 8... :( А назад пути нет, оплачено... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, удачи) желаю, чтобы снег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...