Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

лыже-досочный клубный выезд в Коробицыно


Apriori

  

41 голос

  1. 1. когда едем и едем ли вообще?

    • едем пофиг когда
      8
    • едем исключительно на буднях
      4
    • только в выходные
      11
    • только в субботу
      7
    • только в воскресенье
      2
    • пофиг на бюджет, рвем на все выходные
      4
    • а что это вообще?
      4
    • да ну на...
      8


Рекомендуемые сообщения

Barbus, удачи) желаю, чтобы снег))

Спасибо! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Народ! Никто в Коробицино не собирается на этих праздничных днях? А то буду там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Никто в Коробицино не собирается на этих праздничных днях? А то буду там. :)

был сегодня, гололед по всему склону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был сегодня, гололед по всему склону

Сегодня еще накидали "снежка" и вторым склоном занялись. Так что внизу вполне ничего. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся!!! Счастья полные штаны!!! :yahoo: Снега - завались!! Температура от -3 до -10 для Заполярья - небывало тепло!! Накатался в кайф, уезжать не хотел!!! Катал до последнего! Со склона в машину и домой... :D :D :D Немгого, для похвастать! ;)IMG_1541.JPGIMG_1637.JPGIMG_1667.JPGIMG_1639.JPGIMG_1605.JPGА тут снега нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, молодца...

 

ты когда карточку отдашь..??? лыжнегг... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда карточку отдашь..??? лыжнегг... :D

В любой момент... Прости дядька, я исправлюсь! Честное слово!!! :D

 

 

Еще немного...

 

Такими были склоны с утра... Что, что, а склоны финики готовить умеют! Это "вельвет"

IMG_1707.JPG

 

Снега было много, приходилось убирать по утрам... :)

IMG_1539.JPG

 

Чертовы фотоаппараты не передают всей красоты видов со склона... :(

IMG_1681.JPG

 

IMG_1647.JPG

IMG_1663.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus,

Круть! А у нас тут да- нету снега... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей на лыжи ставили:post-9851-1325881620_thumb.jpgpost-9851-1325881650_thumb.jpgpost-9851-1325881674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей на лыжи ставили:

Таких маленьких?... Здорово!!! Это в Золотой долине? В этом году?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus,

4,5 года сыну и три дочке. Это на Снежном ( ну в принципе через забор от ЗД). Дня два назад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus,

4,5 года сыну и три дочке. Это на Снежном ( ну в принципе через забор от ЗД). Дня два назад. :)

Ясно, чем раньше, тем лучше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение, подкупающее своей новизной, а именно возродить традиции "лыжной среды"... На 18.01 собираюсь в Игору, кто готов - велкам... ;) :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катали в пятницу 13 в Игоре, пересеклись с Ксюхами, на бегу... Навернулся не по детски, но на 18.01 планы остались... Если есть желающие - присоединяйтесь! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, были в воскресенье 15-го с утра оч хороший снег был, к обеду на спуске с подъемника уже лед накатался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, были в воскресенье 15-го с утра оч хороший снег был, к обеду на спуске с подъемника уже лед накатался....

Таки я не понЯл... Ты "да" или "нет"?.. ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, мы кста скорее всего завтра сольем.. чет как-то плохо разруливаются дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, мы кста скорее всего завтра сольем.. чет как-то плохо разруливаются дела..

Ну если вы сливаете, то наверно я тоже... Полечу спину... А то что-то все-таки побаливает... :D

 

ПыСы Извини, что не остался поболтать в пятницу, реально хреново было... Исправлюсь в следующий раз.. ;)

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, были в воскресенье 15-го с утра оч хороший снег был, к обеду на спуске с подъемника уже лед накатался....

Таки я не понЯл... Ты "да" или "нет"?.. ;) :D

 

я на буднях не могу :(

даже если с работы во время свалю, в лучшем случае к 9-ти притащусь, и крюк с работы до дома через игору в 120-140 км, мне если только в туттари ехать, да там говорят совсем плоско....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, да ничего) ты спину лечи)) может черепашку пора покупать?) с бронетрусами?))

nea, в туттари печально..там есть ниче такой склон 1..короткий, но типа чОрный кулуарчик.. хотя, учитывая, что была там 1 раз всего, может и показалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Туутари катать можно, но действительно скучновато... Только близость к городу сглаживает ситуацию... :D Насчет черепашки - думаю... Пока скорости еще не те, чтобы так серьезно защищаться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, про "не те" скорости.. они имеют тенденцию оч быстро становиться теми))) как грят, шлем почти никогда не нужен.. но когда понадобится, лучше, чтобы он был на голове))

про не те скорости у меня щас оч хороший пример перед глазами - девачка знакомая на доске каталась без защиты вообще под лозунгом не те скорости.. сезон откатала, а в конце, типа вся уже умеющая вертанулась так, что до сих пор (2 года прошло) сидит или идеально прямая на крае жОсткого стула, или лежит) потому как хвост отшиблен и все остальное больно.. на доску стала вставать опять вот тока щас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, про "не те" скорости.. они имеют тенденцию оч быстро становиться теми))) как грят, шлем почти никогда не нужен.. но когда понадобится, лучше, чтобы он был на голове))

 

Apriori Не пугай!! :D Шлем есть, а остальное пока не буду, не вижу необходимости... Это все-таки не доска... ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, "береги руку, Сеня"©)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на носу среда 25 января... :rolleyes: И снег идет и легкий минус водится. Есть желание в Игору скататься. :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...