Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Статейку Сорокина в АВТОРЕВЮ новую видели?


Sopel

Рекомендуемые сообщения

читал еще в журале.осталось какоето неприятное ощущение,как фуфул гонет....ваще они расплываюца в дифирамбах кады проплачено,а так пытаюца изобразить типа объекьивность,беспристрасность и типа свои глубокие познания в авто....в раше нет свободной прессы практически, тем паче по автотематике.ИМХО

+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да посмотрел что там народ про форестеры пишет, типа "для говен нужны обязательно некрашенные бампера а их продают только в Америке в комплектации Х и вывод форестер по говнам ездить не могет т.к. у него бампера крашенные" дебилы полные :D .Блин в каких только говнах я не бывал, а бампера почему-то в нормальном состоянии. Тухлый там форум дилетантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тухлый там форум дилетантов.

Однако там сейчас живенькое обсуждение идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

 

Если чел считает, что турбированный форь--верх прогресса, то его не переубедишь! Я катался, совсем чуть-чуть, на турбированном форе 2005 года, мое мнение--управляемость оставляет желать лучшего. Ну не бывают и волки сыты и овцы целы, чем-то надо жертвовать. Мощность сама по себе, энто хорошо, но давайте положим лапу на сердце, ведь говоря про мощность--подразумеваем , как правило, разгон по прямой до сотни, не так ли? А это не самое главное. Машина убога по дизайну и салону, как и все субару, а в управляемости,( не турбо версии), РАВ4 ее убъет по полной программе. Да и цена запредельна. ИМХО, я согласен с Константином Сорокиным.

З.Ы. Турбированный форь не набирает сотню за 7 секунд...

 

еще знаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему ответил на эту тему :)http://www.autoreview.ru/forum/index.php?P...5#message110985

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, да ты там "мечешь бисер перед свиньями".На это тебе ответят "что они машину не для этого покупали и в говны они не поедут",потом заглянет очередной фордо-саабо-маздо-вольвоВОД и раскажет тебе что в Форестере сделанно не так и где тебя обманули производители (про разгон за 7 сек,низкий центр тяжести,уникальность полного привода Субару итд).Проходили это уже не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля,парни,Вы чего?Какой-то непонятный чел написал,что проехал на турбо Форе пару км и пишет,что это ГУАНО.Писец какой-то!!!!!!!!!!!Я проехал на турбо Форе 1800 км,во время поездки на ралли в Новороссийск.Выше всяких похвал.Самолет.Особенно на горной дороге.Не верьте сомнительным челам.Даже мой "дохленький Форик",легко уходит от мощных седанов,когда те начинают висеть на хвосте и мигать на разворотах на 180,под эстакадами.Даже летом легко,на лысом Геолендере.Про зиму и Хаку-5, я просто молчу.В личной беседе с журналистами,когда были с Сопелом на тесте Авторевю,мнение о Форике было очень положительное.А этот чел пишет,что Турбо не рулится.)))))))))Не слушайте чайников,оценивающих авто только по картинкам.Перетестил всех конкурентов Форика,лучше его еще не придумали.Когда с Витарой бодался на тестах,то запомнилась фраза витаровода."Это какой же потенциал 10 лет назад заложили в Форик,что он почти без особых изменений в конструкции ,до сих пор всех дерет".©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дерёт, а пучит, а лучше ДРЮЧИТ!!! :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь процитировал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего бы там не отписаться, трухануть старые косточки, вспомнить баталии 2006-го года :) А то у нас скукота какая-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты решил растрясти народ после праздников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего бы там не отписаться, трухануть старые косточки, вспомнить баталии 2006-го года :) А то у нас скукота какая-то :(

Лех,чел не из Москвы.Никуда он не поедет.Предложи ему поездку оплатить,скинемся.Очень хочется посмотреть,как он Пассат свой убъет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, если даже не заедет, на тросу затащим, сказал зедет, значит заедет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея с тросом :super_smilies007: Сделал предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще идея!!! Скинемся и купим ему ТАЗ или Гольф второй штуки за полторы. И пусть едет на нем в указанное поле. А вот остаНки от ТАЗа или Гольфа пусть гад обязательно с собой домой заберет. На эвакуаторе бля!!! эа 900 км!!! НО ЗА СВОЙ СЧЕТ!!! Я реально не пожаблюсь и 100 баков на это мероприятие отслюнявлю!!! Только L-200 чур с собой не брать. Пусть свой металлолом сам из говен ковыряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только L-200 чур с собой не брать. Пусть свой металлолом сам из говен ковыряет.

Ну, мля, давно я так перед сном не ржал! :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! В самой первой теме на своей страничке я сформулировал ряд личных просьб. Одна из них — избавление меня от виртуальных проявлений «клубной» жизни. Еще предлагал не валить в кучу разные обсуждения. Оказывается, забыл оговорить запрет на мат. Виноват! А по сему — исправляюсь. Тема закрыта. А уважаемым представителям Клуба нелюбителей никаких автомобилей кроме Субару Форестер, я еще раз объясняю свою точку зрения. Я не считаю Форестер с турбо-мотором плохим автомобилем. Покупайте. Наслаждайтесь. Но мне кажется, что турбо-мотор с такой отдачей куда более гармоничен на Импрезе, а универсал должен обладать иными динамическими характеристиками и дело вовсе не в комплектации и цене. Повторяю еще раз для тех, кто не умеет читать — МНЕ КАЖЕТСЯ. Лично мне, понимаете? Но я уважаю право других думать иначе, поэтому ничего не имею против такой модели автомобиля и людей, которым он нравится — поэтому и советую в качестве варианта для покупки. Ведь все люди разные, так? Вы считаете, что такая разница в типоразмере шин радикально меняет ситуацию с поведением на дороге — считайте. Полагаете, то Форестер является лучшем предложением в сегменте кроссоверов — воля ваша. Только оставьте и мне право на собственное мнение и самое главное — выполните просьбу №8 в первой теме на этой страничке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза читал, а о чём он наимсал, тем более для чего, так и не понял. Тема превышает по активности любую в его разделе в 10 раз. Зачем он её закрыл - тоже непонятно, да и причины для закрытия явно из пальца высосаны. Просто самому сказать нечего, а чтобы другие общались жаба душит. Так мне в теме и не сказал никто, почему нельзя брать турбоФорик, всё только на уровне "кажется" и личных предположений.

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, нормально он написал - не знаю, что тебе не нравится. его право закрыть в принципе. а зачем закрыл? я так понимаю всей тирадой он хотел сказать одно - хотите попиздеть - идите в клубфорестер и пиздите :D

 

 

зы. вот в чем я согласен с ним, так в том что турбофорик совсем чуток не додумали. неужели так сложно и дорого для него уже на заводе поставить НОРМАЛЬНЫЕ тормоза и хотя бы растяжку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='gvk' date='14.1.2008, 14:12' post='24342 сложно и дорого для него уже на заводе поставить НОРМАЛЬНЫЕ тормоза и хотя бы растяжку???

 

Стремление к идеалу - бесконечно, было бы это, нашлось бы другое, что не устраивало народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, тут не стремление к лучшему, а нечто другое. штатные тормоза турбофорика как от другой машины. если делаешь машину с ускорением до 100 от 6 до 7,6 сек, то просто ОБЯЗАНЫ ставить соответствующие динамике тормозилки. ну растяжку в принципе за 3000 и самому мона воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он хотел сказать одно - хотите попиздеть - идите в клубфорестер и пиздите :D

:o кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он хотел сказать одно - хотите попиздеть - идите в клубфорестер и пиздите :D

:o кого?
:D :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудерасты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза читал, а о чём он наимсал, тем более для чего, так и не понял. Тема превышает по активности любую в его разделе в 10 раз. Зачем он её закрыл - тоже непонятно, да и причины для закрытия явно из пальца высосаны. Просто самому сказать нечего, а чтобы другие общались жаба душит. Так мне в теме и не сказал никто, почему нельзя брать турбоФорик, всё только на уровне "кажется" и личных предположений.

Да Лех,лоханулся ты. :D :D :DCопел,из-за тебя все закрыли. :D Матерные картинки навыкладывал. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...