Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

Небольшой тюнинг передних фар

johnmiles
 Share

Question

На многих авто красят внутренний хром на фарах, очень красиво смотрится. Но нигде не смог найти фото чтоб такое было на форестере SH. Кто нибудь делал? Есть фото? Много вообще заморочек фару разобрать?

21 answers to this question

Recommended Posts

• 0

На многих авто красят внутренний хром на фарах, очень красиво смотрится. Но нигде не смог найти фото чтоб такое было на форестере SH. Кто нибудь делал? Есть фото? Много вообще заморочек фару разобрать?

на subaruforester.org посмотри поискому что-нибудь типа "black light"

как разбирали - я с моим аховым английским не нашел.

• 0

Зачем же так далеко? :) поближе есть тынц, тынц

Там правда про SG, но отличий в технологии от SH никаких, всё точно также. Разве что конечно внешний вид SH с черными масками не посмотреть.

• 0

Ну я понял, что сперва фоток хочется, посмотреть как выглядит.Без установки линз вид так себе, необычно, но не торкает.Кстати, при комнатной температуре мне не удалось SH фару разобрать, а фена не было.Показалось даже, что черный пластик тупо приварен к прозрачному, но америкосы-же как-то снимали.Мне было лень копаться.

• 0

при комнатной и не снимешьгреть надо равномерно, тогда поддастся

• 0

Про SG То я видел темы. Но как раз таки хочется сначала посмотреть фото как выглядит это дело и стоит ли труда. Спасибо щас посмотрю на subaruforester.org если что выложу сюда.

• 0

Кстати, при комнатной температуре мне не удалось SH фару разобрать, а фена не было.

Естественно, при комнатной нет, греть надо немного. В описанном мною случае на улице в тени было за 30 с хвостиком, а на солнышке думаю за 40 нагрелось, поэтому и разобралась без фена. SH не ручкал, но если там такой же сопливый герметик как на SG то греть совсем немного надо. А если как на SF, то прогреть серьёзно надо.

Кстати если фара бу - обязательно вычистить весь старый и собирать на новом герметике.

• 0

Задние фонари 100% без герметика. Приплавлено, но легонько. А фары с битыми креплениями (страховой не надо было, я и забрал) я уже выкинул. Зря, наверное.

• 0

TabletGuru, это точно зря, что выкинул :)

И что задние фонари без пилёжки корпуса разобрать что-ли можно?

Edited by S-Turbo

• 0

И что задние фонари без пилёжки корпуса разобрать что-ли можно?

Лучше не пытаться <_<

Можете сломать фонарь.

Если только дремелем по периметру выпилить.

• 0

Задние низя! Пробовал: отлепляется вроде легко на ровном участке, но на закруглениях трещит.И не пытаться даже!!!

Edited by TabletGuru

• 0

Vlad Moskovsky, привет, Влад...давно тебя видно не было здесь ;)

• 0

Про SG То я видел темы. Но как раз таки хочется сначала посмотреть фото как выглядит это дело и стоит ли труда. Спасибо щас посмотрю на subaruforester.org если что выложу сюда.

http://i712.photobucket.com/albums/ww122/RAPTR13/09%20Forester%20XT/DSC01656.jpg

• 0

задние без вариантовдаже с промышленнымфеном, дремелем, и кучей специнструмента вскрыть их аккуратно не вариант, перекашиваютсякупите заводские черные и не мучайтесь

• 0

Миша, нет на нас :(Когда еще разродится кто-нибудь. Реально бесят боковухи красные.

• 0

Вот, кстати тема на subaruforester.org

Спасибо, тему уже эту нашел. И убедился, что смотрится очень хорошо. Дак че самому вскрыть не тяжело или даже не пытаться залазить?

• 0

johnmiles, имхо не тяжело, главное собрать потом правильно ;)

• 0
Строгое предупреждение от модератора Kowex
johnmiles, Укажите пожалуйста правильный город в профиле.

• 0
https://images.tapatalk-cdn.com/15/07/29/0585fe71260e6933c4f2523c45c0660c.jpghttps://images.tapatalk-cdn.com/15/07/29/adb4c838eed6f7b15b1f97480e42c98d.jpg у меня других фоток не осталось,но я красил сам себе маски хромовые когда линзовал себе машину

• 0

https://images.tapatalk-cdn.com/15/07/29/0585fe71260e6933c4f2523c45c0660c.jpghttps://images.tapatalk-cdn.com/15/07/29/adb4c838eed6f7b15b1f97480e42c98d.jpg у меня других фоток не осталось,но я красил сам себе маски хромовые когда линзовал себе машину

Сообщение вышего вашего касается и вас ;)

• Upvote 1

• 0

@Уралец, Вадим,Андрей частенько говорит,что здесь одни писатели. :(