Перейти к контенту
  • 0

Перетяжка салона кожей


Dager

Вопрос

Достало шерсть собачью выскребать из салона щеткой, а на мойке посмотрев на тряпку сразу дополнительных 300 рублей заряжают. По совету Miklovan (он себе уже сделал) внес уже предоплату, завтра на неделю отдаю форик. Перешив сидений, двери (в тех местах, где ткань), ручник, подлокотник. по сидениям - боковины - обычная кожа , центр перфорация. Посмотрел как у коли сделано - с заводским кожаным салоном сравнивать бесполезно - тут однозначно значительно лучше. Сделают, фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Alexander, не - это я таблэтки запиваю - себя берегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

rps64, могу спросить, но не думаю, что Колпино для тебя актуально :D :lol:

спроси, а то может как-нить ближе к весне в гости к вам выберемся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот вам фотки , комрады ! фоткал утром , темно было , вспышка маленько засвечивает, но в натуре все выглядет очень достойно ! Да, фотки сжал , а то они большие очень получаются... По эксплуатации ( одна неделя ) выяснелись следующие плюсы и минусы проделанной операции : Плюсы:- очень практично ( протер салфеткой грязь и все ! ) - эстетично ( смотриться супер, комбинация перфорации + гладкая , а запах, запах какой ... ммм... брутально пахнет кожей все :rolleyes: )- престижно ( салон стал сразу "богаче" :D )- качество кожи не сравнимо со стоковой , которая во первых гладкая вся , во вторых как говорят знатоки вовсе и не кожа даже ... например юбка ручника у меня была однозначно дермантин... ну и и подлокотник тоже...- можно выбрать любой цвет и фактуру кожи, а также сделать вышивку даже по ней, например "Зенит-Чемпион" или "Люся-стерва, ты сломала мне всю жизнь" :D Минусы: - кресла стали холоднее, там где раньше хватало подогрева на минимум теперь ставлю на максимум, прогревается дольше, правда потом все путем. Ну оно и понятно кожа тольще на порядок чем синтетическая тряпочка.ВСЕ! Минусов больше не замечаю ... :rolleyes: А теперь неприятная весть - вчера был у них (акустику доделывал) и мне сказали что поставщик кожи повысил цену... Так что Жора еще успел за 37 кусочков, а дальше уже 40 будет стоить... Но я думаю если от нашего имени то скидку сделают полюбому. А вообще ребята они хорошие, аккуратные и ответственные. Мне лично было приятно с ними общаться. Они кстати Ставят еще музыку, шумку, ксенон, омыватели фар, вообщем все что угодно за деньги клиента, хоть массажер в сидения засунут... :rolleyes:

post-316-1200557855_thumb.jpg

post-316-1200557865_thumb.jpg

post-316-1200557872_thumb.jpg

post-316-1200557879_thumb.jpg

post-316-1200557886_thumb.jpg

post-316-1200557894_thumb.jpg

post-316-1200557904_thumb.jpg

post-316-1200557914_thumb.jpg

post-316-1200557926_thumb.jpg

post-316-1200557938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а шо такое мохнатое на последней фотке на водительском сидении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера вместе с Герой сьездили - поставили его "коня" на обшивку. Заодно посмотрел образцы кожи и прочее.Очень, очень достойно и богатая цветовая палитра.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а шо такое мохнатое на последней фотке на водительском сидении

ну если сидушки обиты кожей заказчика, то это, наверное, скальп заказчика :Dа, если по делу, то результат впечатляет !выглядит отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

угу... я сдался на неделю... езжу теперь на маленьком опеле - непривычно. надеюсь, что будет не хуже, чем у Коли. аппетит растет во время еды - думаю, а не обшить ли торпеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот смотрю и думаю, может заморочицца но не кожей а как замша материалец какойто вродь видал...ездил пару лет на коже,непонравилось,тож была перфорированная кожа,хотя практично для авто и достаточно эстетично,но фора брал спецом на тряпке,мне комфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, алькантара называется.... она дорогая очень. материал искусственный. работа столько же стоит но материал сначительно дороже кожи. думал об этом - красиво, но всякие нитки шерсть к ней липнут как к замше, уход нужен более сурьезный чем за кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, не думал что она дороже..

Да не так уж сильно к ней всё и престаёт, за то он тёплый материал, летом не жарко, зимой не холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

за то он тёплый материал, летом не жарко, зимой не холодно.

обеими руками за
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странно, почему перестали алкантаровый салон делать на новых форях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex, я точно не приценивался - эти ребята из нее тоже делают, сказали, что дороже примерно в 1,5 раза сам материал. мне она в принципе нравится, но с животным отказать :D если интересно могу узнать точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зачетный салончик получился, буду денажку копить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex, но с животным отказать :D

жывотное в багашник,авто для кого-для жывотного или для чиловека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, его хоть куда засунь - жесткая бульдожья шерсть летает по салону и из багажника... с кожей протер и все, ну и коврики почистил. а все сидения после каждой собачьей поездки щеткой драить тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а шо такое мохнатое на последней фотке на водительском сидении

ну если сидушки обиты кожей заказчика, то это, наверное, скальп заказчика :D а, если по делу, то результат впечатляет !выглядит отлично.
сами вы мохнатые скальпы :D это валик набитый гречихой ... не знаю как всем остальным но мне не хватает поясничной потдержки, купил такой валик и обшил его черным бархатом ( пижон я ). Без него спина начинает болеть уже после часа езды, а с ним гораздо лучше ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Miklovan, а что ты не попросил Андрея профиль сидухи поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Miklovan, а что ты не попросил Андрея профиль сидухи поправить?

Жора , я спросил , он сказал хоть электро массажер тебе туда зашьем, но все что не по размеру оригинального профиля сидений за совсем другие деньги будет... посему я решил не выпендриваться ...да и привык к подушечки своей уже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а все сидения после каждой собачьей поездки щеткой драить тяжко.

а если с пафосом в мойку/ чистку...рупелей сто-двести и все окей

 

2Miklovan а про валик это мысль...какойнить мохнатый меховой.а то мне в мороз бываетчегойто пояснице холодно....пару лет назад продуло на рыбалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, с пафосом в чистку я и ездил - токо за чистку собачей шерсти дополнительно 300 рупликов и машину у них на 1,5 - 2 часа оставлять надо. итого получалось мойка люкс + чистка шерсти - 700 рублей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а все сидения после каждой собачьей поездки щеткой драить тяжко.

а если с пафосом в мойку/ чистку...рупелей сто-двести и все окей

 

2Miklovan а про валик это мысль...какойнить мохнатый меховой.а то мне в мороз бываетчегойто пояснице холодно....пару лет назад продуло на рыбалке

 

от мохнатого мехового летом потеть будешь :D ... шутки-шутками, но мне эта гречиха серьезно помогает... жена у меня например вообще только на гречишных подушках спать может ... в инструкции к ним везде написано что типа лечебный эффект у нее какой то ... понятное дело что напишут все что угодно лишь бы впарить ... но тут мне кажеться что есть в ней чего то такое от природы благоприятное ... Жора , а давай тебе сидушки гречихой набъем пока не поздно ??? :rolleyes: вместо паралона ... если тебе попрет , то мы тогда все себе всюду набъем гречкой :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Miklovan, ага... лучше горохом..... садист... я лучше подушечку как у тебя прикуплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Miklovan, ага... лучше горохом..... садист... я лучше подушечку как у тебя прикуплю...

брал пол года назад в Санта Хаусе это валик за 200 рублей по моему ... но думаю они везде продаються . Жаль , что не согласен на гречнивые сиденья ... они профиль бы сами принимали под товим телом :D клядишь бы ввели в моду ноу-хау :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...