Перейти к контенту
  • 0

Параметры дисков


johnmiles

Вопрос

Посоветуйте пожалуйста, какие параметры дисков (вылет, ширина) подобрать под резину 235/40/R18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А кто нибудь знает сколько весит штатный диск 17"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кто нибудь знает сколько весит штатный диск 17"?

До хрена!

Серьезно, не знаю, но тяжелый. OZ 19" чуть-чуть легче (не взвешивал, по ощущениям)

 

И снег из штатного неудобно выковыривать!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кто нибудь знает сколько весит штатный диск 17"?

До хрена!

Серьезно, не знаю, но тяжелый. OZ 19" чуть-чуть легче (не взвешивал, по ощущениям)

 

И снег из штатного неудобно выковыривать!!!! :)

 

Согласен, снег только ждать пока сам растаит. :D Просто хотелось бы узнать сколько весит, чтоб при покупке не взять значительно тяжелее. Кстати, если смотреть из O.Z. то мне больше твоих нравятся boticelli или ultraleggera (какие-то они более необычные чтоли), на них не смотрел? По мне дак получше бы смотрелись. Сколько отдал за комплект и где брал если не секрет? Изменено пользователем johnmiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кто нибудь знает сколько весит штатный диск 17"?

До хрена!

Серьезно, не знаю, но тяжелый. OZ 19" чуть-чуть легче (не взвешивал, по ощущениям)

 

И снег из штатного неудобно выковыривать!!!! :)

 

Согласен, снег только ждать пока сам растаит. :D Просто хотелось бы узнать сколько весит, чтоб при покупке не взять значительно тяжелее. Кстати, если смотреть из O.Z. то мне больше твоих нравятся boticelli или ultraleggera (какие-то они более необычные чтоли), на них не смотрел? По мне дак получше бы смотрелись. Сколько отдал за комплект и где брал если не секрет?

 

Я как раз не люблю необычности :)

Мне нравились как подобие DTM - овских. Брал дорого, новые, в какой-то конторе чисто нашей, Питерской.

Вообще было тогда не до фига вариантов не-Кетая. До последнего момента не знал, что из 3 вариантов приедет (ST19, ST18 или UL18).

Жалко, черных тогда не было.

Думаю тебе стоит посмотреть на sti-клубе, из Владика. Будет и дешевле и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кто нибудь знает сколько весит штатный диск 17"?

До хрена!

Серьезно, не знаю, но тяжелый. OZ 19" чуть-чуть легче (не взвешивал, по ощущениям)

 

И снег из штатного неудобно выковыривать!!!! :)

 

Согласен, снег только ждать пока сам растаит. :D Просто хотелось бы узнать сколько весит, чтоб при покупке не взять значительно тяжелее. Кстати, если смотреть из O.Z. то мне больше твоих нравятся boticelli или ultraleggera (какие-то они более необычные чтоли), на них не смотрел? По мне дак получше бы смотрелись. Сколько отдал за комплект и где брал если не секрет?

 

Я как раз не люблю необычности :)

Мне нравились как подобие DTM - овских. Брал дорого, новые, в какой-то конторе чисто нашей, Питерской.

Вообще было тогда не до фига вариантов не-Кетая. До последнего момента не знал, что из 3 вариантов приедет (ST19, ST18 или UL18).

Жалко, черных тогда не было.

Думаю тебе стоит посмотреть на sti-клубе, из Владика. Будет и дешевле и лучше.

 

Да не, stiовские мне не нравятся, думаю может, что нибудь американское прикупить. ultraleggera вроде и ничего, но себе брать все равно не хочу, для таких дисков дороговато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да не, stiовские мне не нравятся, думаю может, что нибудь американское прикупить. ultraleggera вроде и ничего, но себе брать все равно не хочу, для таких дисков дороговато.

Я имел ввиду, что на sti-club.su очень много предложений по дискам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет! :drinks:

что ты...что ты.., как можно передумать. жду не дождусь когда приедут ,,маи кузьки,, :) . Вот диски ооччень на захотелось. Видел тут одного форя на 18ых в чёрном. мля.... красотень. Вот выбираю какие. дуркануться можно - столько вариантов и все охота :) .

Сколько ждать осталось? Месяц? А так это ты был единственный заказчик - CUSCO 692 492 RM? :drinks: Я присоединился. Изменено пользователем SAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет! :drinks:

что ты...что ты.., как можно передумать. жду не дождусь когда приедут ,,маи кузьки,, :) . Вот диски ооччень на захотелось. Видел тут одного форя на 18ых в чёрном. мля.... красотень. Вот выбираю какие. дуркануться можно - столько вариантов и все охота :) .

Сколько ждать осталось? Месяц? А так это ты был единственный заказчик - CUSCO 692 492 RM? :drinks: Я присоединился.

 

тихо..тихо... не спугни. как приедут - так и заберём. Главное , чтоб в политике всё спокойно было. А то ходят слухи, что барыги японческие в России чемоданы собирают.. Во как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет! :drinks:

что ты...что ты.., как можно передумать. жду не дождусь когда приедут ,,маи кузьки,, :) . Вот диски ооччень на захотелось. Видел тут одного форя на 18ых в чёрном. мля.... красотень. Вот выбираю какие. дуркануться можно - столько вариантов и все охота :) .

Сколько ждать осталось? Месяц? А так это ты был единственный заказчик - CUSCO 692 492 RM? :drinks: Я присоединился.

 

тихо..тихо... не спугни. как приедут - так и заберём. Главное , чтоб в политике всё спокойно было. А то ходят слухи, что барыги японческие в России чемоданы собирают.. Во как.

 

Да ладно, пока выборы не прошли особых катаклизмов в политике не будет. А там немного потерпеть и усё у полном порядке :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все же давайте внесем финальную ясность :) - резина 245/45/R18 - диски R18/8J/ET38Нормально встанут на SH?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все же давайте внесем финальную ясность :)

- резина 245/45/R18

- диски R18/8J/ET38

 

Нормально встанут на SH?...

Нормально!

вылет 37, а все остальные параметры такие-же

post-3317-1307830907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все же давайте внесем финальную ясность :)

- резина 245/45/R18

- диски R18/8J/ET38

 

Нормально встанут на SH?...

Нормально!

вылет 37, а все остальные параметры такие-же

 

Спасибо.

Даже цвет такой же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго дня всем!Недавно стал обладателем дисков R18 5х100/7.5J/ET48Встал вопрос выбора резины.Правильно ли я понимаю что для таких параметров дисков подойдёт резина 225/45/R18.Если брать 235/45/R18 - не будет ли она сильно "пузыриться" и выпирать на диске, учитывая что он 7.5J?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И 225 нормально и 235 и даже 245 встанет.ИМХО 235 даже лучше.Можно попытаться поставить 225х50 - но посчитать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот для 235/45/R18 с дисками R18/7.5J/ET48:

http://tyres.spb.ru/flashapps/imageStore/1...61_1_270.0_.jpg

Получается в сравнении с стандартными размерами для R17 - занижение клиренса на 5.5мм

Вот для 225/50/R18 c дисками R18/7.5J/ET48:

http://tyres.spb.ru/flashapps/imageStore/1...31_1_270.0_.jpg

245/45/R18 будет имхо сильно "пузыриться":

http://tyres.spb.ru/flashapps/imageStore/1...01_1_270.0_.jpg

 

Склоняюсь к 225/50/R18 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подскажите пожалуйста встанут диски на форестер 2006. какую резину взять что бы не было проблем с подтиранием. спасибо.18 дюймов размер 18X7.5J H2 P. C. D 100mm 5 отверстий вылет диска +49диаметр ЦО примерно 73. mm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Вот для 235/45/R18 с дисками R18/7.5J/ET48:

http://tyres.spb.ru/flashapps/imageStore/1...61_1_270.0_.jpg

Получается в сравнении с стандартными размерами для R17 - занижение клиренса на 5.5мм

Вот для 225/50/R18 c дисками R18/7.5J/ET48:

http://tyres.spb.ru/flashapps/imageStore/1...31_1_270.0_.jpg

245/45/R18 будет имхо сильно "пузыриться":

http://tyres.spb.ru/flashapps/imageStore/1...01_1_270.0_.jpg

 

Склоняюсь к 225/50/R18 ...

 

У меня у самого такие стоит на SH 5, думаю вот влезут туда если взять на 55? чуть повыше хотелось бы в ямках сильно бьет по дискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...