Перейти к контенту

Угнали белый турбофорик!


SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

Перепост с spbsubaru.Срочно. Всем Всем Всем. Вчера из под окон дома на улице Кораблестроителей, какая то ТВАРЬ уехала на моем белоснежном форике. Гос номер Т111ТЕ 86. турбовый форик белого цвета 2006 года выпуска. затонирован кроме лобого. Белых в Питере почти нет, посему он очень приметный. Всех кто вдруг увидит или услышит о моем бегемотике огрмоная просьба написать cherepanov1977@mail.ru или позвонить по телефонам 89028567008 Михаил, 89618118902 -Лена. Уж больно он мне дорого, мы с ним почти всю россию проехали и не разу мой бегемот меня не подвел. служил верой и правдой. Как верного друга потерял. Так я с ним дружил, и он отвечал мне тем же. теме более элегантый белый джентельмен. Ребята, кто вдруг что увидит услышит -посигнальте. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля! 2006 - это SG доестайл? Тогда белых действительно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля! 2006 - это SG доестайл? Тогда белых действительно мало.

рестайл, но тем не менее мало...

От этого не легче - ..уки! Сочуствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, держитесь, я буду иметь ввиду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собакиженскогопола!!!Страховка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошуршим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бум приглядываться.

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалдеть! будем смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ляди!!!Фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет слов.......... будем смотреть.. надеюсь что застрахована... хоть что то получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепост с spbsubaru.

 

Срочно. Всем Всем Всем. Вчера из под окон дома на улице Кораблестроителей, какая то ТВАРЬ уехала на моем белоснежном форике. Гос номер Т111ТЕ

сочувствую. наверное, мы с леной в лифту ехали вместе на кораблестроителей в день угона как раз. в районе 12 часов. она рассказывала про угон.

будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, извините, может не совсем вовремя я свой вопрос задам, но думаю многих интересует, т.к. нам всем нужно быть всегда на готове, технически оснащёнными и смотреть в оба....,..... а что стояло из сигналки/секретка/мех.противоугонное устройство было установлено на Форике? И в каком состоянии были противоугонные системы когда Вы отдавали машину в сервис, какой Питерский сервис (сервисы), и с каким комплектом ключей и брелков сдавалась машина в чужие руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, это, просто чтобы уточнить - это не мой форик, это человек на спбсубару отписался, а я перепостил его тему сюда и на сти-клуб.Так что насчет сигналок и Каско сказать ничего не могу.Форика этого я видел - белый рестайл, таких в городе штуки 3 максимум. жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SlaYeR, из перепоста непонятно, в какой день он (форик) уехал без хозяина.

Видела белый форь 86 региона на Тучковом мосту (двигался с Васьки на Петроградку) на этой неделе, но не могу точно припомнить день :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угнали 17.02...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SlaYeR, обратила внимание на регион, но поскольку наклеек ни нашего клуба, ни spb.subaru не было, кто был за рулем даже не смотрела. :(

Если еще что-нибудь вспомню, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а я ведь тоже 86 видел-еще подумал где это регион такой, но тоже под сомнением когда это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...