Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

225/45R17 на Форь?


RZSPb

Вопрос

Форумчане,приветствую!Очень совет нужен.Мне на Форь друг от WRX диски с резиной предлагает..Я так понимаю по параметрам диска - Форь и Импреза одинаковы..А вот с резиной..((на дисках надето - 225/45R17, а на Форе родной - 215/55R17"Внимание вопрос!!!" )))Можно такие на ФОРЬ поставить?Чем чревато такое отклонение от заводских параметров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Диски там кстати тоже не совсем такие - вылет 55, а не 48. 225-я резина задевать за чашки задних стоек будет. Но через проставки можно юзать.

 

Ну а резина.. калькулятор тебе в помощь :) клиренс -17мм и т.п. рвать конечно с места лучше будет :) , однако диски имхо править задолбаесси..уж 55-го то профиля имхо маловато.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Диски там кстати тоже не совсем такие - вылет 55, а не 48. 225-я резина задевать за чашки задних стоек будет. Но через проставки можно юзать.

 

Ну а резина.. калькулятор тебе в помощь :) клиренс -17мм и т.п. рвать конечно с места лучше будет :) , однако диски имхо править задолбаесси..уж 55-го то профиля имхо маловато.

 

 

да вылет то "по-больше" будет..

 

Да ну нах тогда..

 

У wrx задние арки на 7мм глубже..

 

Говорят смотреться будет на форе не айс..

 

Буду родные 17-ые сток искать..

 

Эх, цена хорошая на те ..((

 

 

Спасибо за совет!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

RZSPb - найдёте диски если без резины, на первое время можете забрать у меня резину, на Форика точно подходит:

http://www.club-forester.ru/index.php?show...mp;#entry376634

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо,буду иметь в виду! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Диски там кстати тоже не совсем такие - вылет 55, а не 48. 225-я резина задевать за чашки задних стоек будет. Но через проставки можно юзать.

а диски с каким вылетом надо, чтобы резину на 225 поставить на форик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...