Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

подсветка кнопок магнитолы 07 МГ


gosha

Вопрос

А должны подсвечиваться кнопочки на штатной магнитоле? А то обратил внимание, что не горят, а горели ли раньше не помню )post-182-1298894002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Горят. Вроде))) Да, точно горят, бледно зеленым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:wacko: Что-же делать теперь? Куда копать? Как дальше жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gosha, дык из-за такой-то фигни магнитолу разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Горят, горят))) Есть повод заменить мафон :rolleyes:

Изменено пользователем Qzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А там отдельное питание идет на эту подсветку или вместе с дисплеем? Есть смысл грешить на проводку или по любому внутри магнитолы клинит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gosha, действительно, а тебе надо это??? Или мафон менять уж, а лезть туда из-за этого. Да и подсветка там очень тусклая, вообщем "не нужна тебе такая машина, Вовка"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если менять то уж сразу с машиной )да раздражает просто, когда прямо под носом то горит, то не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А там отдельное питание идет на эту подсветку или вместе с дисплеем? Есть смысл грешить на проводку или по любому внутри магнитолы клинит?

У меня такая же хрень была, дисплей горит, а кнопки нет ночью на ощуп переключал. Тоже грешил на предохранители и т. д., потом думал лампочки перегорели. Знакомый кулибин разобрал, оказалось не лампочки, а блочок включающий подсветку полетел-5 минут работы и все готово. Теперь не обламываюсь. Дерзай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ФорАнтон, а можно по подробней про блочок включающий подсветку и где он находится.У меня 2 дня уже магнитолу ковыряют ,ничего сделать не могут.Я с донора 100% рабочую морду приносил,на моей бошке и у нее подсветка кнопок не горит.Господа ,помогите.Не возможно так ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...