Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Замена свечей-ОДНАКО!


ALEX(RUS34)

Вопрос

Вообщем после покупки авто-замечал иногда легкие провалы в работе двигателя(пропуски в зажигании)-т.е. каждые 3-4 секунды на холостых ощущался легкий толчок от двигателя! Решено было для начала поменять свечи-купил Ngk ILFR6B - неоригинал и цена в 330 рублей за штучку меня неприятно удивила, после 80 рублей за свечу на митсу! Но был в экзисте и оригинал по 560 рублей за штучку. Решил взять неоригинал.В итоге после полудня работы выяснилось, что мои оригинальные точно такие же как неоригинальные т.е. Ngk ILFR6B . Поэтому для тех кто не знал-берите Ngk ILFR6B -тот же самый оригинал. Работы по замене не очень сложные и без подъемника-снято некоторое навесное-откручены все подушки-приподнят движок-замена свечей и все на место!Отдал за работу по замене свечей 1000 рублей и поехал, результат приятно удивил-машина стала порезвее, работа движка подровнялась, заводиться стал легче-хотя старые свечи с виду в хорошем состоянии были и пробег у них всего 40 000 км. Видимо какая-то выпендривалась. Вообщем все прошло удачно-и на свечах сэкономил не потеряв в качестве и проблему с двиглом решил!

Изменено пользователем ALEX(RUS34)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поздравляю что решил проблемку!

 

Однако вот тут насчёт оригинал/неоригинал, уже расписывалось в подробностях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я все это к тому, что как хотят так нас и дурят продавая неоригинал под маркой оригинала в двое дороже! И наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...