Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Какие должны гореть на панели...?


SAY

Вопрос

Доброе время суток!Подскажите все ли у меня лампочки горят на панели(см.фотоку) ? Должен ли подсвечиваться одометр при вкл. фарах ?Спасибо.SF5 1999 Год. Правый руль.post-8419-1300257352_thumb.jpgЗЫ. А как тут можно тему сообщения поменять ? А то как то не красиво вышло :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

дык вроде всё что надо и горит.. А вот, лампочка AWD ещё должна загораться слева как раз.Одометр должен светиться при включенных габаритах и далее - вестимо лампа сдохла.А тему тепрь только модер может подредактить, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

99 год и пробег 126...км..Это фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю как на правом руле, а на левом у меня ещё airbag загорается ( по середине в верху) и через пару секунд гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброе время суток!

Подскажите все ли у меня лампочки горят на панели(см.фотоку) ? Должен ли подсвечиваться одометр при вкл. фарах ?

Спасибо.

SF5 1999 Год. Правый руль.

 

 

post-8419-1300257352_thumb.jpg

 

ЗЫ. А как тут можно тему сообщения поменять ? А то как то не красиво вышло :blush:

Должно...

Не парься по поводу этого вопроса: возьми короткую отвертку и скинь панель за 5 минут (у меня на правом СГ, по крайней мере). там, когда извлечешь приборку, с обратной строны увидишь вкрученые цоколи (или их отсутствие) лампочек. Разберешься что горит, а что нет, а каких ламп нет не должно быть и в помине... сами лампочки там двух типов: поменьше (10 руб в ближайшем ТАЗо-автомаге) и поболе (15 руб в ближайшем ТАЗо-автомаге)... сложность токо в том, что половина из них может прикепеть к цоколю, так что я одну умудрился разбить (маленькие они, пальцами не схватишь, вот и пытался приспособой вытасччить)

В общем все затраты (не считая короткой отвертки) обойдутся в "муку". (там штук -7 маленьких ламп и три-четыре больших.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...