Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Пойдем опять в кино!


TatKu

Рекомендуемые сообщения

Поскольку межпланетная угроза по-прежнему нависает над нами, как один из этапов подготовки к главной битве, предлагаю пойти в кино.

Врага, как известно, надо знать в лицо.

Просмотр фильма Я четвертый (спасибо Диме за ссылку :) ) намечен на пятницу, 18 марта 2011 года.

В Галерее на Лиговском 18 марта сеансы фильма в IMAX в 17-05, 22-50, 01-00

Цена билета на 17-05 - 300 рублей, на остальные - 500 рублей.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может и пойдем.Самое гудское время 17:05, но хрен успеешь. В 01:00 да и в пятницу еще - поздновато (у меня уже фантастические сны и так запланированы)Остается 22-50 - и где прикажете до него тусоваться? Приехать домой не вариант, не выбраться будет.Может сперва в кафе какое пожрать (чтобы в кино спалось лучше)?Прочитал аннотацию: "... девять жителей...трое его товарищей уже были мертвы... Последнему, четвертому..."что-то хреново с арифметикой ;)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы мимо в этот раз..надеюсь в 17-05 буду уже в районе хельсинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой 22-50 не очень нравится. :(Про посиделки - отличная идея. :good: А где у нас еще кинотеатры с IMAX eсть?Я знаю только в "Радуге" и в "Галерее". Но "Радуга" это юг, а хотелось бы более-менее в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу непонятно что с работой, да и пива захочется. А так, жена в пятницу уезжает, дочка только в воскресение возвращается... Чем выходные занять? В кино бы, да в хорошей компании, с удовольствием. Тут смотрел анонс "Сумасшедшая езда" кажется называется. Может быть зрелищно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал аннотацию: "... девять жителей...трое его товарищей уже были мертвы... Последнему, четвертому..."

что-то хреново с арифметикой ;)

Инопланетяне, одним словом... Что с них возьмёшь? :D

 

Как-то с сеансами не айс! В пятницу к обеду определюсь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже хочу !!! :) Правда, с большей радостью пошёл бы в четверг или ... любой день кроме понедельника, пятницы ... и выходных ! :D

 

Совсем в центре и что б с парковкой -

1) ПИК на Сенной.

2) Владимирский-централ...Тфу ... Варшавский экспрэсс

3) Мираж на Большом ...

 

Готов разово нивелировать разницу в цене на вкусняшки между Евразией и Васаби'Ко на Просвещения. Особенно если пойти в Мираж в Озерках . Там диванчики с регулеровкой спинки и ног, мммм :rolleyes:

 

Позовчера были на И.П. Вторжении - битве за Лос Анжелес. Постоянно вспоминал про НАШ пейнтбол ! Местами похоже ...

 

Ещё в Мае будет Форсаж , Пираты карибского, Трансформеры, Ледниковый период и т.д.

 

АФИША

 

Эхх, помню мы с друзьями повадились брать с собой маленькие такие бутылочки с коньяком, вискарём, ликёрчиками и контейнер с нарезанными лимончиками ... Народ вокруг очень сочуствовал, когда мы (человек по 8 ) начинали чОкаться перед трагичными сценами ... :D И запах лимона и коньяка расползался ...

 

В таком тформате Мы с удовольствием смогли посмотреть даже Гарри поРтера и 1 часть Властелина ! :D

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, все эти кинотеатры в центре, но не IMAX. Кроме того, с четверга везде идет Служебный роман, а в Мираже, например, этот фильм в пятницу вообще не идет.

Евразия и Васаби на Просвещения в этот раз отказать! :)

Можно скоротать время до фильма, как предложил Андрей, где-нибудь в кафешке в центре. Так что твоя компенсация не помешает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думаем!Больше да,чем нет!В 17 точно нет!Попадаем на любые сеансы ,но только после 20-00! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, все эти кинотеатры в центре, но не IMAX. Кроме того, с четверга везде идет Служебный роман, а в Мираже, например, этот фильм в пятницу вообще не идет.

Ну, кстати, не IMAXом единым ... Я за последние несколько лет, пытаясь смотрть разные грандиозные фильмы именно на больших экранах и с максимальным набором всяких D и MAKSов, подобломался на этом. И после "АВАТАРа"и после "Послезавтра" и "2012" и "Трансформеры" и т.д. Спецально ездил в Радугу, стоял в очередях.

Имхо достаточно просто БОЛЬШОГО приличного экрана, и сидеть не очень далеко от него. И, чтоб зал удобный, кресла нормальные и коленками не упираться в предидущий ряд .

Евразия и Васаби на Просвещения в этот раз отказать! :)

- Ну паачеемуууууу ... :cray:

 

Можно скоротать время до фильма, как предложил Андрей, где-нибудь в кафешке в центре. Так что твоя компенсация не помешает. :D

Я просто хотел доказать ВАМ, что в Васаби'Ко на Просвете, готовят гораздо вкуснее чем в Евразии (там где Мы были). Поэтому моя ... эээ ... компенсация в других харчевнях, возможна токма в виде скидочных карт . (на те места где у меня есть скидки ... )

Так, что р-н ПАЛКИНЪ нам в этот раз не свети... А'чёрт !!! У меня ТАМ тоже скидка есть . АААА !!! :super_smilies008:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, уговорил, черт языкастый! В Палкин, так в Палкин. :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухожу, ухожу .... © :D :D :D ... и устрицы у них, несмотря на все их уверения , мороженные ... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинада в Палкин :cray: Столько пафоса сразу ни один нормальный человек не выдержит."Дифлапэ" с "крутонами" :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы готовы но раньше 20 я тож не могу....а про перекус, а не сходить ли в "чебуречную на Майорова" ;)ценник гуманный, чебуреки и чанахи вкусные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, А ИХ Котлетки из зайчатины с фуа-гра и черными трюфелями или Филе барабульки со сливочно-фисташковым соусом ? А про Розового тунца с артишоком и соусом Сабайон я вааще молчу ... -_-

 

nea Тож не плохо !

 

В принцыпе прямо в Галлёре есть и Теремок и Крошка-Картошка. Имхо, быстро, доступно, бюджетно и вкусно !

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, А ИХ Котлетки из зайчатины с фуа-гра и черными трюфелями или Филе барабульки со сливочно-фисташковым соусом ? А про Розового тунца с артишоком и соусом Сабайон я вааще молчу ... -_-

 

nea Тож не плохо !

 

В принцыпе прямо в Галлёре есть и Теремок и Крошка-Картошка. Имхо, быстро, доступно, бюджетно и вкусно !

неее теремок и крошка-картошка - это быстрое питание....

 

а вот чебуречная на майорова - это заведение со стажем более 30 лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерная программа вечера:собраться часов в семь,поесть до половины девятого,пообщаться до десяти,решить ну его нафиг это кино и поехать отсыпаться домой после трудовой недели...а нигде не найти сеанс так часиков на восемь-девять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто пожрать соберёмся. Кино и дома можно посмотреть, холодильник рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерная программа вечера:собраться часов в семь,поесть до половины девятого,пообщаться до десяти,решить ну его нафиг это кино и поехать отсыпаться домой после трудовой недели...а нигде не найти сеанс так часиков на восемь-девять?Про Майорова: там встать негде, на углу Вознесенского и Фонтанки пятак маленький, а по Обводному до Вознесенского забито обычно, а после Вознесенского - только на Бойцова, с Обводного гоняет часто доблестная полиция.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто пожрать соберёмся. Кино и дома можно посмотреть, холодильник рядом.

Ты себе противоречишь. Если дома с кино холодильник рядом, то зачем пожрать собираться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Майорова: там встать негде, на углу Вознесенского и Фонтанки пятак маленький, а по Обводному до Вознесенского забито обычно, а после Вознесенского - только на Бойцова, с Обводного гоняет часто доблестная полиция.

(ты наверное фонтанку с обводным попутал ;) )

в пятницу после 6 часов апре миди (т.е. после 18-00) на фонтанке мест должно быть валом, пройти там не так уж и много, стоянка разрешена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Майорова: там встать негде, на углу Вознесенского и Фонтанки пятак маленький, а по Обводному до Вознесенского забито обычно, а после Вознесенского - только на Бойцова, с Обводного гоняет часто доблестная полиция.

(ты наверное фонтанку с обводным попутал ;) )

в пятницу после 6 часов апре миди (т.е. после 18-00) на фонтанке мест должно быть валом, пройти там не так уж и много, стоянка разрешена :)

 

неа nea :) не перепутал, я там каждый вечер езжу, и по пятницам и поздно.

от Б.Подъяческой до Вознесенского все забито по левой стороне почему-то, а бывает что и по правой, от Вознесенского до Бойцова по левой нельзя, а по правой иногда выгоняют оттудова.

Левая и правая стороны проезда в сторону центра, а не канала.

Но можно встать на Подъяческой/Никольском или уже на Бойцова. Разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже против быстого питания. Идея про чебуречную на Вознесенском мне нравится. С парковкой проблемс, конечно, но неужели это нас остановит.Кстати, кое-кто из клубней (не Азиз) там оччень неплохие скидки обещал организовать.А сколько нас будет? Все-таки пятница вечер... Хорошо бы и билеты забронировать и места в едальном заведении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее теремок и крошка-картошка - это быстрое питание....

 

а вот чебуречная на майорова - это заведение со стажем более 30 лет ;)

Да 30 лет это точно медленное питание :D

И хочется и колется. Но раньше чем завтра определиться не смогу. Может просто постараюсь наобум к вам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем! Вдвоем -- я и мелкий мой. Хотим в кино и поеееесть ))))) Да )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...