Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Пойдем опять в кино!


TatKu

Рекомендуемые сообщения

Grig, Че хорошего?Пол фильма приседает,пол отжимается!

 

Сандра, посидеть "до" это не православно. Надо посидеть до и после.

Поэтому и хочет посидеть после,чтоб еще раз послушать о чем фильм! :D

Антоха без обид! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

SANDRA, :D

Я не поняла, вы жрать будете? :) В смысле, в чебуречную подтянетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, столик в чебуречной заказан на 19-00 в большом зале на мое имя.

Кто хочет просто заскочить поболтать, ВЭЛКАМ (договоренность об увеличении посадочных мест есть). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, :D

Я не поняла, вы жрать будете? :) В смысле, в чебуречную подтянетесь?

Еще незнаю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пас, поработать вечером придется. Не до поздна, но идти в кино спать не есть гуд.Удачного вам просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, никто не знает точного адреса ЧЕБУРЕЧНОЙ?? Или карты... нет ли случайно? Страдаю топографическим кретинизмом в тяжелой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, никто не знает точного адреса ЧЕБУРЕЧНОЙ?? Или карты... нет ли случайно? Страдаю топографическим кретинизмом в тяжелой форме.

Пятьдесят какой-то... то ли 53-й, то ли 55-й по Вознесенскому проспекту. А! Точно Вознесенский просп, 55. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спекся. Дополз до дома, башка как чугунный котел, поскандалил с домработницей, пью пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спекся. Дополз до дома, башка как чугунный котел, поскандалил с домработницей, пью пиво.

А мы уже по шесть чебуреков залудили. Под лимонад буратино. Отличное место, эта чебуречная. Говорят, с 1961-го или 1962-года существует с неизменным интерфейсом.

2Sandra: очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите хоть пару Чебурашекеков нам в кино ! Мы с рабоТ . ГОЛОДНЫЯЯЯЯ !!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там внизу на вынос продают в контейнерах, а может и в самой чебуречной тоже.Еще раз всем привет. Жалко, что не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите хоть пару Чебурашекеков нам в кино ! Мы с рабоТ . ГОЛОДНЫЯЯЯЯ !!! :wacko:

На момент написания поста, нас там уже небыло. Но тут есть попкорн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот гады то, пока они там до 22 пожирали мои любимые чебуреки, я тут на работе парилась, хрррррррррр, и нафига я на работу устроилась, и без нее пропустила все выезди и с ней тоже теперь пропускаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, все будет хорошо. первые полгода ты на работу, а потом она на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесслово, даж отчет писать палец не поднимается. Ну такая чушь, что предыдущий ей Санктум кажется вполне годным фильмом. Шаблоны цветут настолько кустисто, что иногда казалось, что это очередное Scary movie, то бишь Очень страшное кино, или какая другая пародия. И чоткие школьные пацанчики из футбольной сборной, и ботан, и телочка, и тема "новенький". И пергидрольный кудрявый белобрысик из прошлого кина спасает мир от каких-то звездно-готических панков. Ну намешано так толсто и так наивно, какбудто семиклассник идею кина придумал.

Тема сисек не раскрыта ни разу. И вообще, в последних двух кинах все центровые тетки имеют ну максимум первый размер. И ессно максимум это мокрая футболочка. И это при цене билета в 500р. Да за такие деньги сиськи должны быть и как минимум 3+, и их должны давать потрогать. Куда катится киноискусство? В одной сцене ГГ устно сообщает помешанному на летающих тарелках ботану, что он, ГГ, инопланетянин. И ботан при этом воспринимает это так, как будто к нему с такой фигней раз в неделю ходят. Хотя, судя по глазам мальчика, наверно так и есть. Как забудет таблетку съесть, так сразу вокруг толпы инопланетян. Режиссер наверно со своего галаперидольного детства идею срыл.

Тема инопланетян мне всегда нравилась. Почему хорошие инопланетяне говорят на английском? А плохие - нет? С чего они решили, что инопланетная жизнь должна быть идентична нашей, зачем этим чувакам микро жабры, если есть нос? Почему их гиперпушки стреляют такими медленными пулями и не могут давать очередей? Почему голубое свечение всегда гудит? Это наверно мои инженерные мозги не дают нормально кино смотреть. Но, вначале, когда начался этот балаган сеанс, остальные два с половиной зрителя были конечно же за режиссера, и некоторые даже злобно шипели на нашу поглощенную просмотром высококультурную компанию, но уже на третьей минуте фильма зал, как всегда, стал за нас, и со всех сторон посыпался юморок и веселые шутки. Постпросмотровое обсуждение оказалось излишним, и все рассосались по домам. А я стоял на невском в пробке и в голове моей крутился один вопрос:

Когда же, блин, мы посмотрим нормальное кино?????

И я напишу аччот, полный восторженных ахов и охов. Или вообще ничо не смогу написать от офигения головного мосга, как после аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, аччет зе бест! :D

VladKu тоже мучается вопросом, зачем им нос к жабрам или жабры к носу? :unknw:

На Невском была пробка? Хм, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за компанию!Отдельное Спасибо за организацию нашего сбора ТатКу!Спасибо ВладКу ,что вернулся к нам на помощь!Правда после того как я достала наш знатный трос ,чтоб дернуть нафиг машину ,которая перекрыла нам выезд,тут же почти сразу появились люди ,которые знают хозяина и позвонили ему!Дергать не пришлось ,хозяин успел прибежать и отогнать свой кар! :D Фильм напоминает сериал тайны смолвиля!Сорри ,если не правильно написала,короче там тоже чел с другой вымершей планеты,наделенной супер способностями!Короче если соеденить этот сериал про чудо парня и предыдущий фильм про пещерку,получится то ,что мы сегодня смотрели! :D Говно редкосное!Придыдущий фильм лучше был,а мы думали по другому!Вот ,все познается в сравнении!Азиз спасибо за топливо в мелкой таре! ;) Всех была очень рада видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесслово, даж отчет писать палец не поднимается. Ну такая чушь, что предыдущий ей Санктум кажется вполне годным фильмом. Шаблоны цветут настолько кустисто, что иногда казалось, что это очередное Scary movie, то бишь Очень страшное кино, или какая другая пародия. И чоткие школьные и в голове моей крутился один вопрос:

Когда же, блин, мы посмотрим нормальное кино?????

И я напишу аччот, полный восторженных ахов и охов. Или вообще ничо не смогу написать от офигения головного мосга, как после аватара.

не была в кино 10месяцев и пока желания нет совершенно))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы, что встретились!

 

Антон, респект (очередной) за отзыв! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не была в кино 10месяцев и пока желания нет совершенно))))))))))))))))

и поэтому ты не можешъ написатъ такой отчёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу кратко."Чебурек" был прекрасен.На фильме же даже мой маленький сын хихикал и говорил, что все придурки. До конца не досмотрели. В машине ржали над лампочками в руках как ненормальные. Голубое пламя, думаю, гудит всегда и везде после Звездных войн и световых мечей. А в масках полагается тяжело дышать. Даже тарелочки фарфоровые бывают с фотографией Дарта Вейдера.Ну кто же знал, что такое кинишко будет слабое )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, отчет это единственное что стоит почитать! я так не умею!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за компанию!Отдельное Спасибо за организацию нашего сбора ТатКу!

Спасибо ВладКу ,что вернулся к нам на помощь!Правда после того как я достала наш знатный трос ,чтоб дернуть нафиг машину ,которая перекрыла нам выезд,тут же почти сразу появились люди ,которые знают хозяина и позвонили ему!Дергать не пришлось ,хозяин успел прибежать и отогнать свой кар! :D

Фильм напоминает сериал тайны смолвиля!Сорри ,если не правильно написала,короче там тоже чел с другой вымершей планеты,наделенной супер способностями!Короче если соеденить этот сериал про чудо парня и предыдущий фильм про пещерку,получится то ,что мы сегодня смотрели! :D Говно редкосное!Придыдущий фильм лучше был,а мы думали по другому!Вот ,все познается в сравнении!

Азиз спасибо за топливо в мелкой таре! ;) Всех была очень рада видеть!

Сандра, откуда стока букв??? :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не была в кино 10месяцев и пока желания нет совершенно))))))))))))))))

а зря. Какое кино смотреть нет разницы. Главное - компания и сопутствующие мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, согласна, от компании много чего зависит. Но я в данном случае именно про кино говорю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...