Перейти к контенту

нужен совет forester 2006-2008гв.


GermaNN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,присматриваюсь к Forester рейстайлинг 2006-2008!нужен совет по двигателям,а точнее их надежности!автомобиль для города и трассы и нечастым выездом в европу с семьей!скажу сразу,что буду смотреть на механике и преимущественно европейку,с учетом критерия(динамика-расход).Бюджет 650тыс,думаю другой альтернативы нет за эти деньги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

GermaNN, 2,0 атмо с мешалкой и понижайкой - то самое в твоём случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, Это 158л.с!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GermaNN, ага :)

158 коней

за твои деньги можно приличныу подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GermaNN, ага, он самый.

ибо 2,5 атмо - это не европеец будет а америкос, а 2,5 турбо- надёжность двигла падает пропорционально пробегу и количеству предыдущих владельцев. И для поездок в Юуропу - небюджетно по бензу будет.

 

ISe, +1! Могу даже порекомендовать, у кого из клубней можно посмотреть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!я потихонечку штудирую автору!,но брать буду в конце лета либо осенью,т.к. улетаю в командировку!как раз за это время подначитаюсь(в хорошем смысле этого слова)))) да и подберу неспешно что нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GermaNN, к концу лета ценнег подымеццо ;). ОйроовосчЪ с АТ, тож не стоит с конкурса снимать :)... По-крайней мере, головняк со сцеплением, будет не актуален ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, слышал,что автоматы на них уж слишком архаичны(((

 

на автоматах не ездил ни разу и с механикой дружу не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GermaNN, этот архаичный как ты его называешь афтомат - ещё к тому же и хренубиваемый. Так сказать свой плюс к их минусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, слышал,что автоматы на них уж слишком архаичны(((

 

на автоматах не ездил ни разу и с механикой дружу не плохо!

Бери на палке обязательно! Сам ленив - за долго до Субары подсел на автоматы, теперь жалею, но не пересяду обратно на меху, хотя матерюсь периодически тупизне автомата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний Праворульщик, К хорошему быстро привыкаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний Праворульщик, МА-ТЕ-РИШ-СО??? :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, Б/У авто на автомате не вариант!(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GermaNN, Ром, ты так дойдёшь до "Б/У автомобиль - не вариант"...

у тебя Субару был когда-нить?

с автоматом ездил?

почему такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, Субару не было,на автомате тоже не ездил,просто боюсь больших затрат в случае если-что случится с автоматом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний Праворульщик, МА-ТЕ-РИШ-СО??? :blink: :blink:

Как колхозник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,присматриваюсь к Forester рейстайлинг 2006-2008!нужен совет по двигателям,а точнее их надежности!автомобиль для города и трассы и нечастым выездом в европу с семьей!скажу сразу,что буду смотреть на механике и преимущественно европейку,с учетом критерия(динамика-расход).Бюджет 650тыс,думаю другой альтернативы нет за эти деньги?!

У форей с 2006-2008 двухлитровый мотор идет с 4 валами, аналог так называемого 205 турбо мотора. Так что запас по ресурсу у него достаточный. Он конечно сложнее 2-х вального, но на рестайлинг другие двухлитровые моторы не ставились. И по расходу гуманно.

А про ручку скажу так. На автомате мощности двигателя маловато будет. Поэтому механика однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GermaNN, так, есичо с двигом случиццо, ремонт будет подорожже авттомата ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, Субару не было,на автомате тоже не ездил,просто боюсь больших затрат в случае если-что случится с автоматом!

Правильно! Бери... Оку.

механика, все дела, в ремонте - тьфу -сломалась коробка(движка/машина/т.д.) - выкинул коробку (или иное, что сломалось) и купил новую - бюджет ремонта - по-любасу в десятку уложится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Max_lesnik, DmitriyA, Спасибо,приму к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Бери... Оку.

механика, все дела, в ремонте - тьфу -сломалась коробка(движка/машина/т.д.) - выкинул коробку (или иное, что сломалось) и купил новую - бюджет ремонта - по-любасу в десятку уложится :D

тут напишу что не шутка))) перебор коробки + запчасти или мотор откапиталить как раз по 10тыс, это если в обычном сервисе)))

у меня ока на каждый день, по даче гонять нива, до дачи ездить и продукты из ашана в колличестве 2 телеги, сей час мицу(продам какашку), а хочу обратно субаря, но обязательно на автомате. а родоки гонцают на джимни, но за ним тож я смотрю и иногда езжу.

машины полюбому должно быть не меньше 2х)))

Изменено пользователем beliyps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как у форика с шумкой?если на него с немца пересесть я сильно разочаруюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GermaNN, сильно... опять же смотря с какого немца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у форика с шумкой?если на него с немца пересесть я сильно разочаруюсь?

с шумкой никак.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у японцев уши узкие, слышат узкий диапазон частот, по этому им в машине тихо - шумку не делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...