Перейти к контенту

Культпоход по музеям


Withheld

Рекомендуемые сообщения

ISe, ага, было интересно!

Сантехник, вмурованный в потолок, метро за стеклом, крысы в подвале и принцип работы очистных сооружений.

Ах да, совсем забыла: вид на унитаз снизу. :D

Самое неприятное впечатление осталось от злого экскурсовода, который сам руками все трогал, а нам и нашим детям ничего трогать не разрешал, просто зверюга! :)

+1 Тоже меня это возмутило сам каждый экспонат попой своей подпирал,а другим фиг даже потрогать не дал(экспонаты)! :D

SUB_VIK, Очень красивые фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Заключительная серия с традиционно-едовой частью_DSC5632.jpg_DSC5635.jpg_DSC5636.jpg_DSC5639.jpg_DSC5640.jpg_DSC5644.jpg_DSC5651.jpg_DSC5652.jpg_DSC5662.jpg_DSC5665.jpg_DSC5666.jpg_DSC5671.jpg_DSC5675.jpg_DSC5678.jpg_DSC5681.jpg_DSC5683.jpg_DSC5689.jpg_DSC5693.jpg_DSC5697.jpgВот и все !

Изменено пользователем SUB_VIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, а я третью неделю на этой проклятой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, спасибо!

В общем, еще раз убеждаюсь, что мы - молодцы!

И окультурились, и похристосовались, и раговелись. :D

 

Всем еще раз спасибо за компанию. :)

 

Что следующее? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, а я третью неделю на этой проклятой работе.

Я вчера тоже работал...

 

 

Молодцы как всегда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel,Маша,кепка зачётная! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за суперский денек. :)Антоша, спасибо за добычу билетов! :)Виктор спасибо за фотки. Хоть посмотрел как со стороны выгляжу :) (обычно я всегда с другой стороны объектива) :)Ну, если кто чё придумает еще, кричите громче.А мне осталось 4 дня до моря красного... :) Вернемся 10-го мая и готовы составить компанию... куда там мы идем? ОРГаН? Опера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам культпоход удался, очень жаль, что мы не смогли присоединиться! <_>

SUB_VIK Фотки высший класс! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana, а вашему семейству прогул. :)

 

AndreyRosRAO, и всем заинтересованным лицам, в КЗ Мариинки как-то не привлекло ничего. :)

А как вам этот вариант? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне осталось 4 дня до моря красного... :) Вернемся 10-го мая и готовы составить компанию... куда там мы идем? ОРГаН? Опера?

Вечно тебя несёт во всякую глушь! Поехали лучше на майские в Полярные, там, говорят трамплины не растаяли еще, отожжом на спортивном склоне и в дроп-зоне по старой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я до дому добрался, переоделся и убрался, так что фотки вечером разгребу. Спасибо за душевную компанию, всё было здорово, особенно молочный коктейль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, в Сертолово в пробку попал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Тебе смешно, а я на работу опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, Завтракать быстрее надо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой вклад из моих фоток:

P4244339.jpg

P4244343.jpg

не ходите по люкам !!!

P4244358.jpg

и по подвалам

P4244364.jpg

P4244371.jpg

без комментариев

P4244387.jpg

P4244395.jpg

люстра прикольная

P4244401.jpg

P4244440.jpg

Самое неприятное впечатление осталось от злого экскурсовода, который сам руками все трогал, а нам и нашим детям ничего трогать не разрешал, просто зверюга!

да и выглядел он как то странно

01.jpg

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, а почему фоток так мало?

Давай исчо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Остальные мало чем отличаются от вышеизложенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только сейчас до компа добралась, вчера из Приозерска поздно приехала, Самое противное, что поездка пустая. Какие классные фотографии! Виктор, Андрей, Сергей - молодцы! В музее было интересно, но судя по фотографиям было суперМЕГАпупер!!! Первая экскурсия пускай и короче была, но зато экскурсовод адекватный, хоть и тараторил, выдавая информацию, ему привычную, а я иногда не успевала переварить услышанное. Вторая экскурсия более длинная, но ушастый, молодой экскурсовод доверия и благоговения никому особо не внушал, видимо поэтому и рычал на наших милых деток :super_smilies041:. Но впечатление масштабности испорчено не было! А третья часть мероприятия - КОЛОБОК, была вообще классная! Я почему-то вспомнила свое пионерское детство. :) Татьяна - спасибо за нашу организованность!!!! Антон - вообще молодец! Было приятно со всеми пообщаться! А так как я новый влившийся - спасибо за хороший прием и очень теплую, домашнюю атмосферу! :super_smilies090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, за вашу организованность спасибо не мне, а вам. :give_rose: :)

 

Спасибо за приятный отзыв о нашем колективе. Надеюсь, и дальше не разочаруешься. ;)

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только сейчас до компа добралась, вчера из Приозерска поздно приехала, Самое противное, что поездка пустая.

Какие классные фотографии! Виктор, Андрей, Сергей - молодцы! В музее было интересно, но судя по фотографиям было суперМЕГАпупер!!! Первая экскурсия пускай и короче была, но зато экскурсовод адекватный, хоть и тараторил, выдавая информацию, ему привычную, а я иногда не успевала переварить услышанное. Вторая экскурсия более длинная, но ушастый, молодой экскурсовод доверия и благоговения никому особо не внушал, видимо поэтому и рычал на наших милых деток :super_smilies041:. Но впечатление масштабности испорчено не было! А третья часть мероприятия - КОЛОБОК, была вообще классная! Я почему-то вспомнила свое пионерское детство. :) Татьяна - спасибо за нашу организованность!!!! Антон - вообще молодец! Было приятно со всеми пообщаться! А так как я новый влившийся - спасибо за хороший прием и очень теплую, домашнюю атмосферу! :super_smilies090:

ой........... Анна Викторовна... а нас не познакомили...ай ай! надеюсь в следующий раз обязательно познакомимся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой........... Анна Викторовна... а нас не познакомили...ай ай! надеюсь в следующий раз обязательно познакомимся!!!!Да... я вот тож чета както не очень представился... и не очень понял кто есть кто...А тут на форуме нет случаем темы типа наши лица? (фотка + НИК)?Ну вот я кактотак выгляжу:post-8470-1303824715_thumb.jpgУзнали? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, Вот та ,что сверху на фото язык показывает,в синей юбочке и черной желетке - это Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я. Сейчас все перезнакомимся.P3141538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая фотка есть! :D Правда здесь тема про музеи!post_5671_1266863303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...