Перейти к контенту
  • 0

Прицеп для Форика


Mif

Вопрос

Задумался о покупки прицепа.Для перевозки всякой всячины на дачу, а также для поездок на природу.Хотелось бы услышать рекомендации от людей обладающих таким дивайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

честно, ни разу не видел форика с прицепом... будет любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может, не стоит :)Видяшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У мя прицеп :) Таскаю на нём обычно снегоход. Вообщем то прицеп самый обычный - даж без подвески - купил какой с тайгой в комплекте шел :)Чего надо, а у меня нету:- третье колёсико на дышло, чтоб оставлять в поднятом состоянии - лебёдка механическая (я на снегоходе так заезжаю - а вдруг сломаеццо?)- тент брезентовый - дико неудобная штука - долго ставить и вечно грязный когда с ним возишься - лучше пластиковый верх.- простейшую подвеску мб - хотя и необязательно - 90-100 даже со снегоходом вполне комфортно, а дальше и смысла нету - ибо расход топлива растёт по экспоненте :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

очень полезный дивайс! не представляю себе без него дальние поездки типа поход-рыбалка, или в отпуск в Псковскую губернию и т.п. Ну и конечно перевозка всего более менее габаритного что раньше возилось в салоне или на крыше. Проще погрузка-разгрузка, комфортне, надежнее и быстрее! Из советов что маст би:- колеса минимум R13!- подвеска пружинная(ресорная) обязательно с аммортизаторами! Торсионы отказать - оч. жестские + когда резинки задубеют ваще попрыгунчик будет. А с пружинным ходом можно комфортно поливать 120-140 по трассе. У меня только увеличение тормозного усилия ощущается, а так не чуствуешь хвост практически (нет раскачки, вихляний и прочего).- кузов с откидными бортами, чем их больше тем лучше!- лучшая окраска - оцинковка, кравска быстро царапается и ржавеет - некрасиво и красить запаришься для прохождения ТО скажем..- Тент виниловый - брезент отказать- Лучше если штатно предусмотрено крепление запаски, хотя можно и самому сочинить.- Также плюс раздвижное (удлиняющееся) дышло.Пример использования :P (спиной я стою):_MG_1746.jpgК сожалению других фоток пока не нашел, первое что под руку попалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Когда была девятка, хотел купить прицеп, покрасить его в цвет машины и одеть такие же литые диски, прикольно бы смотрелось. Но мечта так и не збылась, т.к. прицеп просто не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Судя по фоте.... мега полезный девайс ;)Значит решено буду брать =)))))P.S. много наверно в него пива влазит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди, кто нить юзал такие тележки, не знаю какой взять.

http://www.magazinpricepov.ru/pricep/?item_id=31,

http://www.magazinpricepov.ru/pricep/?item_id=10005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

честно, ни разу не видел форика с прицепом... будет любопытно...

Удовлетворю Ваше любопытство, прицепов у меня два, один для "Г", другой - по хозяйству:

финиш.jpg

ABCD0001.JPG

22072010421.jpg

прицеп__вариант_2__5_.jpg

прицеп__вариант_2__4_.jpg

прицеп__вариант_2__1_.jpg

 

...а вообще то всё зависит от необходимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Саш,зачем тебе форю менять на большего?Всех,кому места не хватит,сажай в прицеп. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...оооо, забыл ещё одну фотку:форик_с_прицепом_земли.jpg

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MifНедавно брал Форика с автоматом, выбор был очень небольшой, но машину на автомате с фаркопом даже смотреть не ездил ни разу, это я так, к размышлению.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Mif

Недавно брал Форика с автоматом, выбор был очень небольшой, но машину на автомате с фаркопом даже смотреть не ездил ни разу, это я так, к размышлению.

Ну у меня акпп и с фаркопом только в моих руках 150 000 км., и что, думаете у меня Форик стал длиннее или масло в коробке чёрное и вонючее ?

 

...а кто то фаркоп всю жизнь использует как упор в стенку при парковке в гараже, и такие между прочим гарантийные автомобили с фаркопами с которых краска не слизана стоят в сервисах в ожидании ремонта/запчати акпп.

 

Вот и размышляйте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот собственно и прицепчик,на днях в столицу за ним каталсяБудем юзать :) post-1947-1325486770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот это вместимость, Павел, в таком можно жить, летом ;) .Если использовать по назначению (снегоход и т.п.), то вопросов думаю нет., а вот если реальные грузы возить, хочу обратить ваше внимание на длинную базу прицепа и возможность возникновения стремления отрыва задней оси а/м от грунта (форик лёгкий) с дальнейшем складыванием всего состава транспортных средств, ну это конечно при неправильной развесовке груза в прицепе (экстренное торможение увеличивает такие риски).

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это не первый прицеп у меня, опыт есть. А конкретно с этим, я думаю привыкнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это не первый прицеп у меня, опыт есть. А конкретно с этим, я думаю привыкнем :)

на фотке форег гружёный? или это так прицепом придавило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это не первый прицеп у меня, опыт есть. А конкретно с этим, я думаю привыкнем :)

на фотке форег гружёный? или это так прицепом придавило?

 

пусто и в машине и в телеге, просто прицеп в горку стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 PAHA это прицеп туле ?Сделай фоток побольше прицепа: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 PAHA это прицеп туле ?

Сделай фоток побольше прицепа: ))

Прицеп называется сталкер, фотки на днях скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот, правда с телефонаpost-1947-1332814541_thumb.jpgpost-1947-1332814915_thumb.jpgpost-1947-1332815026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

покрасил прицеп? сколько покраска обошлась, не захотел в цвет?круто, мне нравится,!!! поздравляю с отличным приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хотелось конечно синий, но в ПТС он черный.Покраска обошлась в 20 рублей.Теперь руки чешутся разрисовать либо обклеить, уж больно много места для творчества. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...