Перейти к контенту

Угнали форик ночью:(


Sambuka

Рекомендуемые сообщения

Я предлогаю на всякий случай разместить тут фото и какую нить инфу..вдруг не на разборку,вдруг кому нить на глаза попадётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

у нас си-макс был под списание, выплатили все без 2 тыщ, 10 месяцев ему было

Это хорошо, может у них СК какя нибудь непонятная, но в тоже время мне страховую цену по Импрезе на второй год урезали тысяч эдак на 6, точно не вспомню. Лихо у них дешевеют авто ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! :( Уроды пилять :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю на всякий случай разместить тут фото и какую нить инфу..вдруг не на разборку,вдруг кому нить на глаза попадётся

Можно конечно, но думаю она уже не в Москве катается, а где нибудь к Беребеджану подъезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю на всякий случай разместить тут фото и какую нить инфу..вдруг не на разборку,вдруг кому нить на глаза попадётся

Можно конечно, но думаю она уже не в Москве катается, а где нибудь к Беребеджану подъезжает.
Олег я понимаю...но бывает столько всяких случаев ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю на всякий случай разместить тут фото и какую нить инфу..вдруг не на разборку,вдруг кому нить на глаза попадётся

Можно конечно, но думаю она уже не в Москве катается, а где нибудь к Беребеджану подъезжает.
Олег я понимаю...но бывает столько всяких случаев ...
Не спорю !!!! Давайте разместим. Я сам бы лично яйца вырвал этим засранцам !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, возможно скоро будут звонить по поводу выкупа...если есть каско (а она есть) посылать всех на йух...возможна очередная разводка!ЗЫ: задумался...слишком много информации оставляем о себе: где живем, какие машины и какие допы установлены...может, хотя бы доступ в Гараж запаролить? типа только для своих?

Изменено пользователем Claus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: задумался...слишком много информации оставляем о себе: где живем, какие машины и какие допы установлены...может, хотя бы доступ в Гараж запаролить? типа только для своих?

:) я о том же только что подумала:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, возможно скоро будут звонить по поводу выкупа...если есть каско (а она есть) посылать всех на йух...возможна очередная разводка!ЗЫ: задумался...слишком много информации оставляем о себе: где живем, какие машины и какие допы установлены...может, хотя бы доступ в Гараж запаролить? типа только для своих?

Ага, вообще на саит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claus, почему много? ну написано - Москва и все или Питер. а ваши личные данные только администрация видит. ничего криминального в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас по-моему нет фотки:( красный форь 2007, без единой царапки..тонированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скоты нацменские :super_smilies041: руки бы отрубить и собакам на их глазах скормить!!!Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sambuka, сочувствую...

но шерхан - это не сигналка. там кодирование перехватывается на раздва. все таки ставить надо что то приличнее вроде МС600 или ББ + иммо дополнительный не завязанный на сигналку + замок капота - этоминимум и ставить не у дилера.

а с манми если повезет месяца за 3 разберешься

Можешь поставить даже черта лысого! Если приговорили, то все равно уедет. Чел, который мне все ставил в машинку, max за 10 минут откроет любую сегу стоимостью до 1500 баков. И сега в ответ даже не пискнет, а машинка заведется и поедет.

 

Sambuka Сочуствую....

 

У моего приятеля осенью 2006г. уехал Крузак 100. Был как раз под Стандарт-резервом, бабло отдали через месяц после предоставления всех бумажек. Так что удачи!

Изменено пользователем AndrewK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную. У нас и заведеную, с дверью на распашку можно бросить, на всю ночь. Бензин только кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную. У нас и заведеную, с дверью на распашку можно бросить, на всю ночь. Бензин только кончится.

А куда от вас можно уехать-то? Вы же за краем Земли. Вот в край и упрешься если уехать попытаешься! :D Только плиз без обид. Просто завидно, что где-то, на просторах нашей Родины живут нормальные люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда от вас можно уехать-то? Вы же за краем Земли. Вот в край и упрешься если уехать попытаешься! :D Только плиз без обид. Просто завидно, что где-то, на просторах нашей Родины живут нормальные люди!

Уже нет.Десять лет назад у меня на двери замка небыло, а сейчас железная стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас прочитал все три страницы...

Sambuka, сочувствую!.. Если КАСКО есть - хоть это радует!..

 

А вообще, наблюдается какая-то нехорошая тенденция - по угону Фориков!.. Грустно это!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sambuka, сочувствую...

но шерхан - это не сигналка. там кодирование перехватывается на раздва. все таки ставить надо что то приличнее вроде МС600 или ББ + иммо дополнительный не завязанный на сигналку + замок капота - этоминимум и ставить не у дилера.

а с манми если повезет месяца за 3 разберешься

Можешь поставить даже черта лысого! Если приговорили, то все равно уедет. Чел, который мне все ставил в машинку, max за 10 минут откроет любую сегу стоимостью до 1500 баков. И сега в ответ даже не пискнет, а машинка заведется и поедет.

 

Sambuka Сочуствую....

 

У моего приятеля осенью 2006г. уехал Крузак 100. Был как раз под Стандарт-резервом, бабло отдали через месяц после предоставления всех бумажек. Так что удачи!

 

ДА? ну вроде вселяет уверенность, спасибо! В страховой сказали, что не надо ждать пока ментовский срок поисков истечет, а принести справку о возбуждении уголовного дела и с этого момента у страховой 30 дней на рассмотрение.. Так что может успеем новый форик купить до смены модели.. В Усере сказали в мае новые уже придут.. или в марте?!

 

Только сейчас прочитал все три страницы...

Sambuka, сочувствую!.. Если КАСКО есть - хоть это радует!..

 

А вообще, наблюдается какая-то нехорошая тенденция - по угону Фориков!.. Грустно это!..

спасибо:) а тенденция отвратительная, согласна Изменено пользователем Sambuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на фоне этой темы тоже немного подсел, возил батю в поликлинику, выхожу ...... и не вижу свою машину, думал всё......, оказалось нет :) просто другая загородила, но сердце в пяточки ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Ужасть! Мои соболезнования!ЗЫ: наши(Ауты) тоже дёргать стали.....бывает даже ужастики снятся...одна надежда на КАСКу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина случаем ТО недавно не проходила ?

проходила ТО в Шоори и ремонт в Усере, после Усера сигнализация стала глючить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина случаем ТО недавно не проходила ?

проходила ТО в Шоори и ремонт в Усере, после Усера сигнализация стала глючить.
Вот я про это и говорил, просто слух был, я уже писал, если не ошибаюсь на Автозаводской.А ключи от Мультилока тоже отдавала когда ремонт в Усе был ??? Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина случаем ТО недавно не проходила ?

проходила ТО в Шоори и ремонт в Усере, после Усера сигнализация стала глючить.
Вот я про это и говорил, просто слух был, я уже писал, если не ошибаюсь на Автозаводской.А ключи от Мультилока тоже отдавала когда ремонт в Усе был ???
Да, туда муж ездил , спросила -отдавал. А я проходила на ней ТО в Шоори, отдавала ключ и брелок.. Изменено пользователем Sambuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модельhttp://www.ladyauto.ru/i/ugon/capt.gif Год выпуска Цвет Номер Угнанаhttp://www.ladyauto.ru/i/down.gif Дата внесения

Forester 2007 черный графит Х454ХО177 25.12.2007 26.12.2007

Forester 2000 красный Х414ТА 06.12.2007 07.12.2007

Forester 2000 красный Х414ТА 06.12.2007 07.12.2007

 

взято отсюда

Кстати, крайный явно на разбор пошел... ибо старый и владивосток... но все равно неприятно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина случаем ТО недавно не проходила ?

проходила ТО в Шоори и ремонт в Усере, после Усера сигнализация стала глючить.
Вот я про это и говорил, просто слух был, я уже писал, если не ошибаюсь на Автозаводской.А ключи от Мультилока тоже отдавала когда ремонт в Усе был ???
Да, туда муж ездил, спросила -отдавал. А я проходила ней ТО в Шоори, отдавала ключ и брелок..
Ну я тогда промолчу............ хотя сомнения меня терзают.......что-то подозрительно что после Уса заглючило сигнализацию.Да и был у меня случай, когда мне ставили Мультилок, немного задевал язык замка, пришлось переставлять кранштейн, так там срывные болты стоят, зубилом откручивали потихоньку, 2 болта, времени ушло часа полтора, ну если не жалеть я думаю минут 25 понадобиться как минимум. Так что если не было ключа полчаса они точно мудохались. Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...