Перейти к контенту

Угнали форик ночью:(


Sambuka

Рекомендуемые сообщения

У нас ночью угнали форь от подъезда.. Каско в Стандарт Резерве. Без учета амортизации. Но все равно, я так понимаю, волокиты месяцев на пять.. На форе Шерхан стоял и мультилок ( не очень в этом разбираюсь). Вообщем, я в печали.. Мелиция сказала, что у нас в районе недавно у девушки угнали форь, так у нее каско неделю назад закончилась:( Ей хуже..

Изменено пользователем Sambuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

сочуствую,у меня год назад не успели,но ломанули синалку и замок зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Хреновая тенденция однако(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ночью угнали форь от подъезда.. Каско в Стандарт Резерве. Без учета амортизации. Но все равно, я так понимаю, волокиты месяцев на пять.. На форе Шерхан стоял и мультилок ( не очень в этом разбираюсь). Вообщем, я в печали.. Мелиция сказала, что нас в районе недавно у девушки угнали форь, так у нее каско неделю назад закончилась:( Ей хуже..

то, что Каска - зерр гут...а вот то, что фори в маскве гонять стали - настораживает однако...бля...держитесь и...Удачи в борьбе с бюрократией и в покупке новой машины... Изменено пользователем Claus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Хоть КАСКА есть. Тенденция, однако, не радостная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sambuka, сочувствую...

но шерхан - это не сигналка. там кодирование перехватывается на раздва. все таки ставить надо что то приличнее вроде МС600 или ББ + иммо дополнительный не завязанный на сигналку + замок капота - этоминимум и ставить не у дилера.

а с манми если повезет месяца за 3 разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналка фигня да, пейджер не сработал.. Какой сяс срок у ментов интересно на поиски? Спасибо всем за поддержку.

Изменено пользователем Sambuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sambuka, вроде через 2 месяца дело закрывают.

а пейджер на шерхане и не сработал бы - тебя сосканировали скорее всего и твоим же кодом и открыли.а мультилок фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если открыли бы моим кодом, то сработал бы пейджер, там сразу было бы что машина открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: соболезную.. Ты хоть приметы форика дай, может кто из клубней случайно увидит... Еще вроде радио какое-то есть куда можно инфу об угоне закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sambuka, у меня очень давно стоял шерхан еще на девятке. там можно прописать второй брелок, если ты вторым открываешь, то первый не срабатывает - проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас срабатывал! Я забирала ее от мужниной работы и в офисе у него сработывал пейджер.

Изменено пользователем Sambuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,Наташ сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sambuka, странно. новая модель какая то что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva, спасибо! У нас до этого и на си-максе срабатывало всегда.. Но что говорить, никто вообщем и не надеялся, что это спасет от угона.. так для очистки совести было поставлено..:)

Изменено пользователем Sambuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас уже какая разница как сработала сигналка? машину скорее всего пустят на разборку... я попробовал бы прочесать разборки субариков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина случаем ТО недавно не проходила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина случаем ТО недавно не проходила ?

простите что вторгаюсь. вероятно проходила.http://www.club-forester.ru/index.php?show...amp;#entry22457сочуствую за ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина случаем ТО недавно не проходила ?

простите что вторгаюсь. вероятно проходила.http://www.club-forester.ru/index.php?show...amp;#entry22457сочуствую за ситуацию.
В том то и дело .... :( уже где-то пролетала инфа о том что в сервисах подготавливают к угону. Я никогда не отдаю ключи от Мультилока и брелок сигнализации, а всю электронику переключаю в режим ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не приятная ситуёвина, ну хоть каска есть, уже хоть что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модельhttp://www.ladyauto.ru/i/ugon/capt.gif Год выпуска Цвет Номер Угнанаhttp://www.ladyauto.ru/i/down.gif Дата внесения

Forester 2007 черный графит Х454ХО177 25.12.2007 26.12.2007

Forester 2000 красный Х414ТА 06.12.2007 07.12.2007

Forester 2000 красный Х414ТА 06.12.2007 07.12.2007

 

взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно, что форики гонять начали. благо у самого на работе охраняется, а дома двор закрытый - если ломать будут - шум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не приятная ситуёвина, ну хоть каска есть, уже хоть что то.

Каско конечно хорошо, но волокиты ...... :( Да и выплаты..... Моим знакомым месяц назад, военный на Зиле пол морды снёс у Ниссана Х-треила, Ниссан на списание, 10000 $ потерь :( учитывая что авто ещё не было года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас си-макс был под списание, выплатили все без 2 тыщ, 10 месяцев ему было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...