Перейти к контенту

Угнали форик ночью:(


Sambuka

Рекомендуемые сообщения

Блин, не приятно это все... после такого хоть вообще в сервисы ни ездий. У меня марк2 вскрывали 2 года назад. Куртку шапку не взяли, а вот биту забрали и зажигание выковорили(((( ОЧЕНЬ не приятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Sambuka!

Держись не падай духом!

 

"Малая беда беда отвела большую". Е сли машина давно была "на прицеле" то слава Богу, что её угнали когда вас в ней не было, а иначе кто знает.

 

Немного offtop.

 

Когда с супругой вернулись со свадебного птушествия обнаружили что квартиру обокрали. Конечно очччень неприятно было. Но потом пришла мысль: а ведь хотели выехать на день раньше, и хотя неизвестно залезли тогда бы или нет. А если бы да, то може просто кражей бы не обошлось.

 

 

Насчёт ограничения доступа. А каким образом будем раздавать пароли и проверять новых участников: скажи честное слово, что не угонщик?

По-моему никакий важных персональных данных здесь не указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, вово.. шоб наша инфа чем то помогла гадам - надо в личных данных писать - форик - стоит по такому то адресу, сигналка такая то, ставлю в 8 вечера, забираю в 9 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, вово.. шоб наша инфа чем то помогла гадам - надо в личных данных писать - форик - стоит по такому то адресу, сигналка такая то, ставлю в 8 вечера, забираю в 9 утра...

И подписать еще - типа заминирован по самое не балуйся, одна ошибка и вырытый котлован для захоронения уже есть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не приятно это все... после такого хоть вообще в сервисы ни ездий. У меня марк2 вскрывали 2 года назад. Куртку шапку не взяли, а вот биту забрали и зажигание выковорили(((( ОЧЕНЬ не приятно(

Никто не говорит чтобы не ездить в сервис, просто отдаёте машину- отключите сигналку, заберите брелки и ключи от блокираторов, отдавайте только ключ от зажигания и СТАВЬТЕ ПРОТИВОУГОНКИ НЕ У ОФИЦИАЛОВ !!! Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sambuka соболезную. Удачи со страховой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......что-то подозрительно что после Уса заглючило сигнализацию.

Ничего странного. Мне на Автозаводской поставили заведомо неисправную сигналку.

Т.е. ещё не выехав с территории дилера, я пытаюсь поставить машину на охрану,

а сигналка даёт ошибку. По моему требованию центральный блок сигналки заменили.

Через 2 недели (уже не в Москве) новый блок полностью заблокировал машину.

Знакомые специалисты (в Твери) сняли блок и протестировали его на стенде.

Мне выдали распечатку результатов с комментарием: Вам поставили неисправный блок.

Вот так вот.

 

2 Sambuka: искренне сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не приятно это все... после такого хоть вообще в сервисы ни ездий. У меня марк2 вскрывали 2 года назад. Куртку шапку не взяли, а вот биту забрали и зажигание выковорили(((( ОЧЕНЬ не приятно(

Никто не говорит чтобы не ездить в сервис, просто отдаёте машину- отключите сигналку, заберите брелки и ключи от блокираторов, отдавайте только ключ от зажигания и СТАВЬТЕ ПРОТИВОУГОНКИ НЕ У ОФИЦИАЛОВ !!!
почему все не славо богу...( не доверия, ничего нет( что за моральные устои не правильные. зависть - враг человечества! что трудно пойти и заработать нормальным способом?))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...