Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Ксенон на форестере


macmanus

Вопрос

Читал отзыв одного плюющегося в сторону форестера, так в одной из егонеобоснованых из многочисленых предьяв форестеру была фраза брошеная всторону ксеноновых фар, ну суть такая что ксенон на форике работает 20тыс кма потом просто умирает.Кто компитентный в этом аспекте ,может подтвердить или оправергнуть словасказаные в сторону наших машин? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Во-первых, время работы в часах, а не в километрах измеряется, во-вторых, качество производителя ксенона на качество авто никак не влияет, ну и в-третих, сдох - и хрен с ним, поставь лампы какие хочешь и радуйся жизни. Неужели замена лампочек такая большая проблема? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да хрень это всё !!!! У меня стойка передняя на 12000 полетела, это же не говорит что у всех летит ! У одного накрылось, вот и гон пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пробег 48000 км Заводской японский би-ксенон светит и радует меня... то же самое и с птф... не треснули, ещё родные тьфу тьфу.... За пол году наезжаю около 15000 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да хрень это всё !!!! У меня стойка передняя на 12000 полетела, это же не говорит что у всех летит ! У одного накрылось, вот и гон пошёл.

Признайся, ты её сгрыз? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вдохновили, а то думал что  примерно через пол годика возникнет проблема со светом, там же у ксенона не только ламочки спецефичные, он мол сказал что само оборудование выходит из строя, я уже подумывал ближний свет пореже включать, обойтись нижними противотуманками :( ну если не всё так плохо тогда всё хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да бред все ето, на форика ставят ксенон промышленного качества, так что блоки розжига считай вечные, Ну а лампочки D2S могут конечно перегореть, но живут они на порядок (а то и больше) дольше хорошего дорогого галогена. Стоят они кстати в районе 1,5-2тр если заводские хела или осрам, ну а корея и прочие сильно дешевше. При всех плюсах дороговизна ламп несущественна.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да хрень это всё !!!! У меня стойка передняя на 12000 полетела, это же не говорит что у всех летит ! У одного накрылось, вот и гон пошёл.

Признайся, ты её сгрыз? :)
Я её вылизал, до дыр :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да бред все ето, на форика ставят ксенон промышленного качества, так что блоки розжига считай вечные, Ну а лампочки D2S могут конечно перегореть, но живут они на порядок (а то и больше) дольше хорошего дорогого галогена. Стоят они кстати в районе 1,5-2тр если заводские хела или осрам, ну а корея и прочие сильно дешевше. При всех плюсах дороговизна ламп несущественна.

Да, спасибо - вдохновил, а то думал кирдык просто какой то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, шалун :)

S-Turbo, хэлла вроде ламп не делает, они филипс ставят, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У мну гарантия на машинку уже кончилась, а об этом впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, шалун :)

S-Turbo, хэлла вроде ламп не делает, они филипс ставят, или нет?

Osram вроде :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, кстати как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, шалун :)

S-Turbo, хэлла вроде ламп не делает, они филипс ставят, или нет?

пардонс, имел в виду филипс, а не хелу конечно - очепятка :D А в хеловские модули филипсовские лампы ставят Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...