Перейти к контенту
  • 0

"Пот" Субару


матрос

Вопрос

Всем добрый .. :rolleyes: Форь с салона,набег полоры недели,пробег 1200км.С недоумением :huh: начал замечатъ,то фарики(все по кругу) начали "потетъ" <_ . :d>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

матрос, на то предъяви, что лишний раз кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так я на ТО и хочу ;) Таки балон накатыватъ? Косарит Фуджи Индастриал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у моего тоже потеют с покупки,когда то болше когда меньше....с новья почти полтора года...забил...сначала хотел спросить в сервисе,потом забыл,щаз вспомнил...тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня на Ауте тоже немного потеют - фиг знает от чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже было, сейчас не замечаю, вернее не обращаю внимание. Тем более потеют и у Меринов новых. Так что не беда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

когда потеют, светят не туда куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И у меня потели один раз, и в сильный мороз ...почему то.Больше не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Побывал на сервисе.Поспрошал за сию проблему.Ответ был до боли простой: енто конденсат,и избавитъся от него можно токма установкой ксенона. :huh: . Думато,болезня у них така,герметизация недостаточнаЕдинственное,что немного взбодрило,так это заверение сервисмэна:"если площадь запотевания достигнет критичной-заменим по гарантии". Ню-ню :D ,поживём-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну дык тока мёртвые не потеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

енто конденсат,и избавитъся от него можно токма установкой ксенона. :huh: .

В цитатник! :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да на полном серьёзе: ксенон-он лучшее прогревает из нутрей,к тому-же при установке хенона,все прорехи и щелки они замазываютъ тщательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, Та же хрень на новом Форе, но у меня уже ксенон.

Так что это не панацея. Потеет, правда, совсем чуть-чуть. На старом (1997г.в.) такого вообще не наблюдал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, Та же хрень на новом Форе, но у меня уже ксенон.

Так что это не панацея. Потеет, правда, совсем чуть-чуть. На старом (1997г.в.) такого вообще не наблюдал!!!

+1 Тоже ксенон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На скорость - оно кончно - не влияет, НО! этож показатель отсутсвия герметичности в световых приборах... :o чесносказать - не припомню я на целых фарах потливости...имхов сервисных условиях заставить снять фары, просушить и промазать герметиком, хотя если косяк в месте стыковки стекла и корпуса фары - не поможет, тут только разборка в духовке и нанеснение термогерметика (смола по сути) поновой...пиндец японцы косячат... или кто их теперь клепает на сборке...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

C ксеноном тоже потеют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ксенон прогревает фару ХУЖЕ галогена, ибо он холоднее - так что разводы сервисменов шиты белыми ниткамиСмотрите плотность прилегания всех "шеек" штекеров ламп и разъемоввероятность того, что заводские фары недопрогермечены по контуру "колпак-корпус" - 0.00001% - у вас дело скорее в разъемахтакже посмотрите и продуйте при необходимости те три сапуна на внутренней чатси фар - они должны быть чистыми - чтобы давать фаре продышаться при перепадах температур и неизбежном повышении влажности внутри нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ксенон прогревает фару ХУЖЕ галогена, ибо он холоднее - так что разводы сервисменов шиты белыми нитками

+ мульон. Как раз при установке ксенона чаще наблюдается конденсат.

вероятность того, что заводские фары недопрогермечены по контуру "колпак-корпус" - 0.00001% - у вас дело скорее в разъемах

А вот тут я бы не был столь однозначен - мне лично очень не понравилась заливка родного герметика на моих фарах - такое впечатление что китайцы вручную наносили - протекать имхо может влёгкую в оперделённых местах! ;)А вот сапуны обязательно проверять! Показательный пример - недавно внедрил линзы в Прадо, дык нижние сапуны прочистил, а верхние забыл - в итоге одна фара запотела. Скручивание колпачка верхнего сапуна показало забитость пылью оного на проблемной фаре. В итоге несколько дней почти солнечной погоды поездили без крышки сапуна вообще - фара проветрилась. Поставил крышку на место - уже почти неделю всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос развод это ,нужно качать вопрос пускай меняют фарики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот тут я бы не был столь однозначен - мне лично очень не понравилась заливка родного герметика на моих фарах

Согласна с оратором. Не фары, но задние фонари потеют с момента покупки. Официалам пока не предъявляла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

romanch666, не переживай! :) ты дату поста видел? сейчас ему по любому фарики менять будут, по другим причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сейчас ему по любому фарики менять будут, по другим причинам...

да, это так... и сразу две.... тока когда... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сейчас ему по любому фарики менять будут, по другим причинам...

да, это так... и сразу две.... тока когда... :wacko:
Не грусти! Наше дело правое! победа будет за нами! Будет и на твоей улице праздник! (И на моей тогда кстати тоже! :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...