Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Изменить форику!


сфинкс

Рекомендуемые сообщения

Ярд, хм, на одном дружественном (мне) форуме, парень купил такой (красный с черным) и написал краткий отчётик, прикольно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня сын впечатлившись трансформерами уговаривает купить вот это

http://auto-vam.ru/down/8_4_1287591285.jpg

:D

Нарядно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, хм, на одном дружественном (мне) форуме, парень купил такой (красный с черным) и написал краткий отчётик, прикольно ;)

Эх, не в моей весовой категории авто, у меня двое детей и жена:) Зачем мне такой автомобиль?:D

 

У меня сын впечатлившись трансформерами уговаривает купить вот это

http://auto-vam.ru/down/8_4_1287591285.jpg

:D

Нарядно!

 

По отзывам БМВ М5 рвет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам БМВ М5 рвет:)

а это круто..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам БМВ М5 рвет:)

а это круто..??

 

фиг знает...

я так задом могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам БМВ М5 рвет:)

а это круто..??

 

Говорят, что делает М5 в кузове Е60. Могу сказать, это достаточно круто.

 

Новый М5 в кузове F01 признан самым быстрым серийным седаном.

 

ISe, Чувствую скоро буду присоединяться к водителям 7-ми местных авто.

 

Есть из чего выбирать.

4103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд,

KIA?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIA?!?!?!

а что такое..?? нормальный большой авто... сочетание цены-какчества имхо лучъше чем у тахофордочемоданофф... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, про Борегу/Мохаве даже не думай, по отзывам владельцев очень сырое авто!

Прадик, дорог в содержании, атомная страховка и беспокойный сон

Мерин GL мечта, но цена за 3млн, не в формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

ну я не знааа... где KIA и где "автомобиль"... Из моего опыта общения - крайне торопятся с выпуском авто: идеи хорошие. реализация бе... Авты не додуманные - в качестве резюме. Крайне не рекомендую прельщаться ценой: хорошо дешево не бывает. Кстати про "дешево" - это тоже уже не к ним. Новый Спортредж - не говорю про дизайн - цена!!! Пипец! И едет хуже чем предидущий. Катался на обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, всё дело в запросах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

не согласен! человек, покупая авто - надеется на радость владения... а не на то, что он будет проводить месяцы без машины по причине гарантийных ремонтов. Конечно все бывает, но статистика и доступность отзывов - интересные картины рисует. Чего стоит их последняя церато пафосная - с балкой на задней оси... бе. Ну да, к КИА я предвзято отношусь - но ведь есть с чем сравнивать же! :) Не буду растекаться мыслию по древу, но КИА для меня не существует более :)

Все выше скзанное - исключительно на правах личного, никому не навязываемого, мнения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую быть побитым, но всеравно спрошу! Никто не рассматривал как альтернативу форику-шкоду ети 1.8 ? Говорят и шустрая и апетиты поумеренней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс,

я рассматривал. Правда, в другой связи (после фольца гольф5). Мне не понравилось. На ручке - раз (есть полноприводный на автомате, но дизель и ценник...). Не смог удобно устроится за рулем - два. Какая-то она... нелепая, несообразная - три. Такая ж как у гольфа - с огромными не знаю как называется; выступающими частями задней подвески - в минус клиренсу ну и вообще - четвертый минус. Сроки ожидания подкосили - пятый. В плюс - резвая, интересно рулится. Хорошо салон трансформируется. По совокупности победил другой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую быть побитым, но всеравно спрошу! Никто не рассматривал как альтернативу форику-шкоду ети 1.8 ? Говорят и шустрая и апетиты поумеренней!

И я рассматривал. Даже брали ее в прокате на пару недель. Очень понравилось. Но не как альтернатива Форику. Они по характеру совсем разные. Шкода городской автомобильчик с вменяемым клиренсом и неплохими ходами подвески. Но на бездорожье на ней лезть не стоит. В городе рулится весело. Маленькая, нет проблем с парковкой. На трассе на высокой скорости дорогу держит не очень. Высокая, база короткая. Салон по качеству и продуманности великолепен. Не только Субару, все остальные японцы нервно курят в сторонке. Отличная версия с дизелем 140 лс, но она стоит 1,2 ляма. 1,8 турбо пока только на ручке. С автоматом появится к концу года. Остальные моноприводные. Если бы не цена, отличная городская машинка. С учетом наших дорог и зим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

ну я не знааа... где KIA и где "автомобиль"... Из моего опыта общения - крайне торопятся с выпуском авто: идеи хорошие. реализация бе... Авты не додуманные - в качестве резюме. Крайне не рекомендую прельщаться ценой: хорошо дешево не бывает. Кстати про "дешево" - это тоже уже не к ним. Новый Спортредж - не говорю про дизайн - цена!!! Пипец! И едет хуже чем предидущий. Катался на обеих.

 

Ну вот, стоило мне брякнуть, что Ссанг-Ёнг не имя для машины, и меня тут же сровняли с землёй, а тут за недомашину КИА только пожурили, и даже никто не стал тыкать, что не назвал сына Олегом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где, что, когда, кто...??? всё гавно акромя субару... да и субару по-болъшому счету тоже гуано... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ты еще копипаст поставь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где, что, когда, кто...??? всё гавно акромя субару... да и субару по-болъшому счету тоже гуано... :D

Слово говно пишется через о! А предложение начинается с заглавной буквы! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, "говно" (а не "гуано", как написано в посте) применительно к Субару - страшное оскорбление с последствиями несовместимыми с жизнью :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где, что, когда, кто...??? всё гавно акромя субару... да и субару по-болъшому счету тоже гуано... :D

Слово говно пишется через о! А предложение начинается с заглавной буквы! -_-

 

От ить Ожегофф... :D

матрос, это словосочетание давненько не встречал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...Леонид - Ожегофф... Предлагаю прилепить голосовалку - "Сменить ник "Сфинкс" на "Ожегов" :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, +1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, "говно" (а не "гуано", как написано в посте) применительно к Субару - страшное оскорбление с последствиями несовместимыми с жизнью :))))

Чет я не понял! Это ты кому? Я слово Субару в суе не произношу! Почитай с начала повнимательнее!

 

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...

Леонид - Ожегофф...

Предлагаю прилепить голосовалку - "Сменить ник "Сфинкс" на "Ожегов" :super_smilies007:

Польщен! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...