Перейти к контенту

Изменить форику!


сфинкс

Рекомендуемые сообщения

Я 3 дня за рулем турбо форика! эмоций море! И вот на третий день мне пришла в голову мысль! КАКЖЕ НАВЕРНО НЕПРИЯТНО потом пересаживаться на ДРУГОЕ авто! для меня уже конкретно все машины делятся на две категории: на форестер и все остальные! И что это за машина должна быть такая? разве что летающая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хм... да лехо пересажываюццо... и с радостъю, да ещё с какой... почитайте по форуму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... да лехо пересажываюццо... и с радостъю, да ещё с какой... почитайте по форуму....

ну можа когда страсти поуляжутся увижу и минусы! они есть вовсем! а на че восновном пересаживаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на че восновном пересаживаются?

на чемоданы и шкафы... :D волъво и таксошевролеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на че восновном пересаживаются?

на чемоданы и шкафы... :D волъво и таксошевролеты...

 

таксошевролеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... на серванты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... на серванты...

кореш ты под чем? я слышал в питере грибами балуются а потом на сервантах катаются! так ты неувлекайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кореш ты под чем? я слышал в питере грибами балуются а потом на сервантах катаются! так ты неувлекайся!

:D :D какая прелестъ.... а чего ещё слышали...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кореш ты под чем? я слышал в питере грибами балуются а потом на сервантах катаются! так ты неувлекайся!

:D :D какая прелестъ.... а чего ещё слышали...???

 

без обид. сам то че непересел еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам то че непересел еще?

пока смысла не вижу.... куда нужно проезжаю, что необходимо перевезу... и моё эго и игого прекрасно помещаеццо в форестере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсу надо ссылку на тему скинуть, пусть про свой сервант читает. А про грибы в Питере это интересное развитие темы и как это влияет на смену авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тут грибы вспомнил? ;)

 

признаюсь честно :) Форику изменил легко ;) ....ещё не успев его не купить :) Аут рулит!!!!

 

матрос, в Аут влезает бОльшее Эго по размерам :p

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибы отдельно,смена авто отдельно....Я недавно на витару пересела,по форе скучаю.А когда оказываюсь за рулём фори,уже не то....и тормозов нет,и низко сидишь...Но!Форька был ЛЮБИМЫЙ МАШИН,а витара просто машина....и когда я её буду продавать,ни одна жилочка не дрогнет.А форю продала,плакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, моё эго прекрасно помещаеццо в форестер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, привет!

да всё нормуль, хорошая машина - форик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, форик - супермашын! Уж мне-то вы поверьте... :super_smilies006:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тут грибы вспомнил? ;)

 

признаюсь честно :) Форику изменил легко ;) ....ещё не успев его не купить :) Аут рулит!!!!

 

матрос, в Аут влезает бОльшее Эго по размерам :p

Коврики-то одинаковые. Эго влезает в багажник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, неоднократно задумывался над этим вопросом. Раньше менял машины каждые год - полтора, на форике езжу уже почти три года и он мне нравится не меньше, чем в день его покупки. Какое то время начал "заглядываться" на новый Highlander, но ценник в 1,8 млн и налог за 273 кобылы под капотом, для моего бюджета неподъемная весчь. Вероятнее всего буду брать нового Форика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... да лехо пересажываюццо... и с радостъю, да ещё с какой... почитайте по форуму....

ну можа когда страсти поуляжутся увижу и минусы! они есть вовсем! а на че восновном пересаживаются?

 

Как-то не очень логично: всего три дня погонял форика, а уже интересуеццо, чего бы еще? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в октябре форю три года исполнится. машина радует как в первый день. вариантов замены по не вижу. погонял на инфинити фх37с - супер....но 3 ляма - неподъемно....следующий точно форь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тут грибы вспомнил? ;)

 

признаюсь честно :) Форику изменил легко ;) ....ещё не успев его не купить :) Аут рулит!!!!

 

матрос, в Аут влезает бОльшее Эго по размерам :p

Коврики-то одинаковые. Эго влезает в багажник?

 

иногда приходится складывать сиденье ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда приходится складывать сиденье ;)

Кстати, форик оказался единственным авто, в котором можно хорошо спать сложив задние сидения.

И туды легко влезло аж два эго 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... да лехо пересажываюццо... и с радостъю, да ещё с какой... почитайте по форуму....

ну можа когда страсти поуляжутся увижу и минусы! они есть вовсем! а на че восновном пересаживаются?

 

Как-то не очень логично: всего три дня погонял форика, а уже интересуеццо, чего бы еще? :D

 

Родной! Ты нечего непонял! Я под впечетлением от форика и альтернативы невижу! Просто подумал что пересаживаться на менее мощную машину довольно болезненно! Если конечно вы это действие неприурочили к своему 50-ти летию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда приходится складывать сиденье ;)

Кстати, форик оказался единственным авто, в котором можно хорошо спать сложив задние сидения.

И туды легко влезло аж два эго 8)

 

:D надеюсь, противоположного пола? ;) :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс: я слышал в питере грибами балуются а потом на сервантах катаются!

сервант - CR-V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...