Перейти к контенту

Изменить форику!


сфинкс

Рекомендуемые сообщения

Ярд, А вот про ВА3 ваще пондравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

KRAPIVA,

Да я знаю :( Читал об этом. Гадики фашЫсткия...

Вроде как Гелендос собирает не сам Мерседес, а Магна на своем заводе в Австрии, в Грассе, и информация о скорой смерти G-klasse гуляют уже много лет. Но как обычно, "по просьбам НЕтрудящихся", их производство не прекращается. Так что я надеюсь дожить до покупки небольшой подержанности "Ларька"

 

В этом году снимают с производства 3-х дверный кузов G-klasse, 5-й кузов остается в производстве.

 

Mercedes-Benz объявил о выходе «финальной» серии своего легендарного G-класса. Пятидверная модель получила традиционное в таких случаях имя Mercedes-Benz G-Klasse Edition Select, а вот трехдверную назвали… Mercedes-Benz G-Klasse BA3 Final Edition. Однако «ВАЗ» означает в данном случае не Волжский автозавод, а просто «BA три» - так Mercedes-Benz обозначил трехдверный кузов.

 

Что дальше? ЛЕКСУС ЗАЗ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот конкурент появился,но Российской сборки,а цена как японская :D

Я о 3.0 литровом

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pajero-sport/equipment/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот конкурент появился,но Российской сборки,а цена как японская :D

Я о 3.0 литровом

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pajero-sport/equipment/

Чтобы понять, что это не так достаточно проехать на p-s...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда бы не подумал, что задумаюсь о замене. Но у нас появился новый Эксплоререр и мой мир перевернулся. Хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я изменил.Случайно :rolleyes:

post-6564-1309633823.jpg

post-6564-1309633837.jpg

post-6564-1309633853.jpg

post-6564-1309633884.jpg

post-6564-1309633897.jpg

post-6564-1309633920.jpg

post-6564-1309633943.jpg

post-6564-1309633966.jpg

post-6564-1309633989.jpg

post-6564-1309634007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я изменил.

Случайно :rolleyes:

И давно это с Вами? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я изменил.

Случайно :rolleyes:

И давно это с Вами? :huh:

 

А вы о чем?))

 

Если о машинах.То сразу как только появилась первая.

 

Ничем не хуже спортажа,а в динамике даже лучше и НАМНОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taras,

подробнее, плс: какая авто была и впечатления об этой... если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был SH5 2.0 мкпп.Ёнг еще на обкатке так что особо пока не гоняю,но даже в полпедали пуляет будь здоров,причем после 60км.ч резвее чем до.АКПП 6ступ. работает плавно,команды понимает четко,только при старте задумываеться если топнуть в педаль.Расход пока варьируеться от 9 до 12 по городу,говорят после обкатки стабилизируеться,но опять же будет зависеть от манеры езды.Подвеска заметно жестче фориковой,при этом крены больше(центр тяжести намного выше,при меньшем просвете ).Рулиться форь охотнее и понятней,Ёнг неохотно (после субары)следует рулю.На прямой стоит как влитой,обгоны по трассе -ЛЕГКО,только нажал газ и полетели ,как на тролейбусе)))4ВД пока не испытывал,вообще машина мало пригодна для офрода ,баки под дном висят,топливопроводы также идут по дну неприкрытые.Сцыкотно ,короче, на брюхе ползать.По салону: шумоизоляция лучшая в классе,движок на хх ,в салоне не слышно вообще.Пластнасс-пластмасовый))))Посадка водителя более джиперская,лифт сиденья см 10-15,немерял,но реально большой ход.Климат адекватный и мощный.Можно замерзнуть)))Пол на заднем ряду плоский ,расстояние до спинок как в форе +-,куча всяких крючочков,кармашков.Багажник меньше чуть ли не в 2 раза(((.И еще непонятка по подстаканникам,если в Форе влазили 1Л бутылки,то здесь только банки жестянные.Вот еще,музыка в форе наголову лучше(был 2 дин,6сд+саб.штатный),здесь сносно играет ,но по частотам срезано конкретно,либо сабик ставить или бошку менять,а лучше все сразу))))Жена довольна больше меня,на Форе боялась со мной ездить,вернее ездила и боялась)))особенно зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на хрена брать машыну которая хуже по всем по-всем параметрам...??? чтоб жена довольна была...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она просто другая.Параметры для всех разные важны.Форь постоянно провоцировал,на этой вполне комфортно перемещаешься в пространстве имея запса мощности и момента(360 2000-3000)под ногой.Да и Жены должны всегда быть довольны)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она просто другая.

Параметры для всех разные важны.Форь постоянно провоцировал,на этой вполне комфортно перемещаешься в пространстве имея запса мощности и момента(360 2000-3000)под ногой.

 

Да и Жены должны всегда быть довольны)))))

Так че теперь мини купер покупать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, мини купером жена довольна не будет.В нем каждая ямка-удар по спине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина полностью соответствует моим условиям эксплуатации.Матрос. Некоторые параметры лучше-мотор 175лс.360нм,при том же расходе топлива,акпп6,кожаный салон,климат.Остальное вторично.Ну да пожеще,зато зад не козлит на полицейских.Музыка,легко решаемо активным сабом.За 1150 000 в форестере ничего этого нет.Но субару форева!Ну небыло в МСК годовалых Аутбеков10,в моем бюджете(((И дизель хочеться попробывать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я изменил.

Случайно :rolleyes:

И давно это с Вами? :huh:

 

 

Блин, ни вжисть не куплю машину с именем, типа Ссан-Ёнга или МондеО... Пусть она будет супер-пупер и за 3 рубля всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

+1

Написанное вызывает жЫвое недоумение в массах... мозгу.

 

Taras,

ну и ладно; главное что бы ВЫ были довольны. И никого не слушайте. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я изменил.

Случайно :rolleyes:

И давно это с Вами? :huh:

 

 

Блин, ни вжисть не куплю машину с именем, типа Ссан-Ёнга или МондеО... Пусть она будет супер-пупер и за 3 рубля всего...

 

Стереотипы)))-

Пару лет поезжу на этом.А там может аутбек 3.6 куплю 3х летку,когда доступен будет по бюджету

Машина это не женщина,чтоб жить с ней всю жизнь из-за одного понравившегося раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taras

+100!

 

Машина это не женщина,чтоб жить с ней всю жизнь из-за одного понравившегося раза)))

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

+1

Написанное вызывает жЫвое недоумение в массах... мозгу.

 

Taras,

ну и ладно; главное что бы ВЫ были довольны. И никого не слушайте. Поздравляю!

Спасибо!

Мне чужое мнение пабарабану))

Мне понятно ваше недоумение,после субару купить корейца с китайским именем...))

Но машина вызывает реальный интерес на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taras, та всё нормуль :) у всех своё мнение ;) я бы вот ребёнка не назвал Мишей, это ведь не значит, что я к H2SO4 как то плохо отношусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец.Я тоже ребенка не стал Мишей называть..Фуу..ПыСы.У меня дочь.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец.

Я тоже ребенка не стал Мишей называть..Фуу..

 

 

 

ПыСы.У меня дочь.))))))

Ну понеслась... Зря что-ли из-за неблагозвучия (вернее созвучия с обидным словом), Паджерик в Америции или Испании продается как Монтеро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H2SO4, :) да не в благозвучии дело :) Миша - очень хорошее имя, просто мне больше другие нравятся - не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...