Перейти к контенту

Тормоза


MadMax

Рекомендуемые сообщения

Передние тормозные диски DBA 4000 Series 6x6 Wiper-Slot SUBARU FORESTER SG/SH - 13 800 руб./пара

DBA_4000_slotted_big.jpg

 

ну и к таким дискам соответствующие колодки

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Максим, при установке передних 4-п wrx суппортов на SG9 выяснилось, что стоковые шланги не имеют стопора(антипроворотного) для фиксации к суппорту. В стоковом варианте фиксатор имеет сам суппорт. Какие шланги нужно использовать в данном случае?Предполагаю - в зависимости от бюджета - либо от wrx стоковые, либо армированные, но не для Форя, а для WRX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, Игорь, оставь родной шланг, никуда он не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше по кругу армированные - поприятнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

StopTech Stage 2 Sport Brake Upgrade Kit Subaru Forester SG 126.47019SR_500x500.jpgStopTech 126.47018SL/SR Диски тормозные передние слотированные - 2 штДиаметр (мм): 294Толщина (мм): 24StopTech 126.47011SL/SR Диски тормозные задние слотированные - 2 штДиаметр (мм): 266Толщина (мм): 1051YjyL3u1ML.jpgStopTech 309.09290 Тормозные колодки передние Street Performance - 1 комплектStopTech 309.10040 Тормозные колодки задние Street Performance - 1 комплект stoptechlines_4_1.jpgStopTech 950.47001 Армированные тормозные шланги передние - 1 комплектStopTech 950.47501 Армированные тормозные шланги передние - 1 комплект

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, StopTech 950.47001 Армированные тормозные шланги передние - 1 комплект

StopTech 950.47501 Армированные тормозные шланги передние - 1 комплект

Стоимость?И что встанет на SG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wwowan, Это шланги идут в комплекте кита, отдельно могу предложить следующие GOODRIDGE 24215 К-т шлангов тормозных армированных для SUBARU - 4 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Передняя тормозная система 4-х поршневая BREMBO GOLD для Forester SG, SHIMAG0296.jpgЗадняя тормозная система 2-х поршневая BREMBO GOLD для Forester SHIMAG0291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, стоимость двух последних лотов, подскажи пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vaN_STi, Иван, в личку ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, спасибо! Посмотрел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд! Диски, кстати, зачетные. Дороже получается, чем от грб колхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Андрей, ну тут как считать, если берем все новое на заказ (ну в зависимости от крутости), 70-90 тыс. суппорта брембо, 10-60 тыс. диски, 5-30 тыс. колодки, 5-15 тыс. шланги, в общем есть где разгуляться, я лишь предлагаю готовые киты от производителя в наличии. А про диски ты какие говорил? если колесные то это АГ, ковка отечественная, качество на высоте, цветовое исполнение любое, много дизайнов, цена намного ниже именитых зарубежных брендов, но ............ не на столько, что бы прировнятся к китайскому ширпотребу. В любом случаи мы дилеры производителя, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, дааа кажеться скоро дозрею на заену торозилок....))) кстати ,если сти-айные диски оставлять(у еня на них зиняя резина ) какие проставки собачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Андрей, ну тут как считать, если берем все новое на заказ (ну в зависимости от крутости), 70-90 тыс. суппорта брембо, 10-60 тыс. диски, 5-30 тыс. колодки, 5-15 тыс. шланги, в общем есть где разгуляться, я лишь предлагаю готовые киты от производителя в наличии. А про диски ты какие говорил? если колесные то это АГ, ковка отечественная, качество на высоте, цветовое исполнение любое, много дизайнов, цена намного ниже именитых зарубежных брендов, но ............ не на столько, что бы прировнятся к китайскому ширпотребу. В любом случаи мы дилеры производителя, обращайтесь.

Макса, а ты про диски дилёрством вроде не хвастался. Мне хоть и не надо, тем не менее.

Раньше АГ мне не нравились - какие-то были очень острые грани (ну как у Миши Мистификатора), а эти - зачОт!

 

По ценам - понятно, мне опять-же не надо, но Антиресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, дааа кажеться скоро дозрею на заену торозилок....))) кстати ,если сти-айные диски оставлять(у еня на них зиняя резина ) какие проставки собачить?

Сергей, честно не знаю, думаю 5 мм должно хватить

 

По ценам - понятно, мне опять-же не надо, но Антиресно.

17-е в среднем 15-16 тыс. за диск, 18-е 18-20 тыс. за диск, 19-е 26-28 тыс., ну а тут дизайны http://www.forged-wheels.biz/catalog/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, MadMax.Подскажите номера тормозных колодок Hawk HP PLUS(N) (перед и зад) на Subaru Forester S-Edition и их стоимость.Заранее благодарен. Денис С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, MadMax.

Подскажите номера тормозных колодок Hawk HP PLUS(N) (перед и зад) на Subaru Forester S-Edition и их стоимость.

Заранее благодарен. Денис С.

Добрый вечер!

HB432N.661 - перед

HB557N.545- зад

у меня их сейчас нет, есть только ENDLESS NS97, но они не дешевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите стоимость Endless NS97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто интересно:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
GPRF053 Project Mu Тормозные диски передние SCR-PRO Subaru

 

post-2385-1312188007.jpeg

 

всю эксплуатацию остаются черными или это какойто консервант?

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
любые суппорты, без плавающей скобы, на Субе вызывают необходимость применения этих жутких колесных дисков тазиком - со спицами за обод, ну при вылете, не уходящем за 5-8 мм от штата?

даже какиенить Брембо GT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите стоимость Endless NS97.

14 000 руб. в круг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, но лучше Hawk HP+ с Amazon.Com закажу, $200 долларов вкруг плюс доставка $30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставка $30.

очень хорошая цена на доставку при их весе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто знакомая оттуда должна приехать )) А не просвятите насчет колодок - HB432N.661 и HB557N.545, на Амазоне пишет что не для Forester SH 2011 г.в.Не понятно точно они подойдут вместо стоковых колодок или нужны другие?Заранее благодарен. Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...