Перейти к контенту
  • 0

задние светодиодные фонари STI для Forester SH (2009-2011MY)


ave123

Вопрос

subaru_09_forester_STI_Rear_light.jpgВот внешний вид светодиодных фонарей SUBAGE для Форестера SH.... оглашаю китайские цены на задние светодиодные фонари STI для Subaru Forester 09MY:китайские (China): 149 USDоригинальные японские: 295 USD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У вопрошающего вообще лансер указан. :) насколько я помню, у него sh, а вот коробку не помню.

Я конечно понимаю что шрифт подписи мелковат, и надпись чуть не в привычном месте, НО ОНА ЕСТЬ :blink:

 

ДИКТУЮ КРУПНЫМИ БУКВАМИ - "Subaru Forester 2,5 XS на меху бЭлый, 2012 г.в."

:bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня на коже. Коробка то какая? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для тех кто совсем без чувства юмора :D - "НА МЕХУ" это значит МТ, ФИРШТЕЙН???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, в настройках форума отображение подписи можно отключить. Так что информацию об авто лучше давать где предложено )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фирштейн-фирштейн. :)

 

TabletGuru, ага, и в мобильной версии подпись тоже не видно.

Изменено пользователем Dron_Gus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ради всех эстэтов, и тех кто подписи отключает, и кто с мобильника читает подпись изменил :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru: проблем нет

а задний ход светит хоть кудато, кроме прямо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну светит куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

карочи, заднего света нет (как я и предполагал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня нет, тонировка. Хоть и лайт, но... Диодики-то яркие, с ними чуток можно. Повороты и габариты-стоп нормально, а вот с зх - бедаДа и вообще нормально светит, когда левый фонарь японческий, без противотуманки, а как у нас по-любому фигово, однобоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я когда очень темно и нуна сдать задом включаю ПТФ заднюю, с ней хоть чуть но виднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну что же, ЗАКАЗАЛ - решил себе сделать подарок к ДР, но прийти не успеет - будет подарок к НГ, начинаю ждать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пришло, урась!!!!! :yahoo:

Ребят - кто покупал - у всех белые такие колпачки, которые стоят на дыхательных клапанах - треснутые вдоль???

Просто их 6-ть штук, в каждой секции фонаря свой дыхательный клапан, и вот все шесть треснутые???

Задал вопросец продавцу, ответа чёткого нет, сказал посмотрит на оставшихся..

 

И ещё вопросец - кто куда клеил блоки сопряжения???? на фару или на кузов, в какое место?? желательно на фото покажите, просто охота дома их приклеить в тепле и как положено, на улице то не май месяц - а тёплого гаража не имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Пришло, урась!!!!!

Показывайте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Владислав, а надо??? Просто в теме то этой есть уже фото этих фонарей, и даже на такой же белой машине. Ну да ладно, я сейчас в Питере, приехал в командировку, машина очень грязная и стоит в классическом "колодце" так что пока фото не получится, позориться не хочу.

 

По сабжу - что не понравилось

1. Куда клеить блоки сопряжения очень долго искал, гадал долго к фаре или кузову, в итоге одназначного места не нашёл, приклеил туда куда получилось потом фару посадить без касания блоком кузова, это не радует - производитель мог таки  и мануал по этому поводу организовать

2. Света от ЗХ и ТОРМОЗА явно не хватает для парковки задом, но это не смертельно, в этом плане комбинированные фонари диоды и лампы, как например в  OUTLANDER XL - получаются выигрышнее, хоть видно что-то

 

Ну а так покупкой дволен, матовые фонари на белом авто сидят на мой взгляд благороднее, продавец данных изделий очень ответсвенный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну вот собственно и конец радости настал :(

СПУСТЯ полтора года фонарики начали помирать....... сначала я стал наблюдать растекающийся герметик внутри фонарей, когда я их только получил - очень досконально вертел в руках и изучал на предмет как там и чего, дык вот с новья этого не было, ну а дальше больше, через год - в начале этого года один фонарь начал потеть после мойки, к сегодняшнему моменту очень сильно стал потеть. Снял фонарь, как я и предположил стало отклеиваться стекло от корпуса, и щель прогрессирует, вода тупо заливается через эту щель. Думал замазать всё силиконовым прозрачным герметиком, стал сушить воду в фонаре, вода высохла появились грязные разводы :( , решил промыть спиртом, залил его шприцом одноразовым, чутка оттягивая стекло от корпуса в ту самую пресловутую щель, чутка не рассчитал усилие и колонул стекло :facepalm: . Вот такая история........ Второй фонарь при этом абсолютно целый и не протекает. Сейчас прокачиваю вопрос на предмет замены стекла от штатного фонаря, который ещё надо прикупить, но для этого нужен очень умелый мастер, ибо тут стекло сидит на клею, а не на герметике, как в фарах головного света, так что геморрой ещё тот.....

 

Хорошо что родные фонари не продал, а положил до лучших времён,  видать настали ТЕ времена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Vetalь, ставь теперь светодиоды в родной фонарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не получится, там хитро сделано,  там пластины с напаянными светодиодами вставлены во всю ширину каждой секции фонаря, вставить их через отверстие под лампу нереально.... Написал на галогену.нет - посмотрели фото, сказали не вариант, стекло и корпус склеены "ультразвуковой сваркой" это я из их ответа процитировал, мол с такой байдой никто не связывается. Списался с продаваном этих фонарей, на предмет покупки лишь одного, он обещал узнать на заводе, если выгорит и ценнег будет адекват наверное буду покупать один нужный фонарь у него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Vetalь, ставь на место свой родной, а тот разбирай выпаивай диоды, меняй, глядишь инженерная мысль что подскажет, как из двух один слепить


@Vetalь, пили по кругу дисковой пилой, типа бормашины, оба фонаря и потом клей, пропаивай по кругу и герметик, авось получится


@Vetalь, 10 000 UAH - это 25-27 тысяч рублей сейчас, просто пипец. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

24 тыра, перевёл уже.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отписался тот самый NITRO, 12 тыров с доставкой почтой и нужный фонарь мой..... - вот ломаю сижу голову......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Vetalь, может ну нах понты, сам говорил что светят хуже штатных, верни в исходную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Док свет хреновый только от заднего хода, стопы, поворотники и габариты света дают нормально, понты :smoke:  конечно есть такое дело, но есть в них что-то такое, что радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Док свет хреновый только от заднего хода, стопы, поворотники и габариты света дают нормально, понты :smoke:  конечно есть такое дело, но есть в них что-то такое, что радует

Но 12 косарей! Их на другое потратить можно, Люстру купишь на передний бампер светодиодную.

Лучше из двух один сделай, заодно оставишь на з.х. лампу, не выйдет тогда б/у купишь выбор есть, либо купи светодиодные сборки вместо штатных ламп

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...