Перейти к контенту
  • 0

Может кто сталкивался?


Forest675

Вопрос

Народ помогите и только не говорите что надо снимать КПП. Было так : сегодня ехал чуть в агрессивном стиле и на очередном светофоре при переключения с 1 на 2 чето произошло (сам не понял) короче не включилась. И теперь не включаеться вообще. Какбы чтото мешает кулисе. Помогите кто знает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

привет.уменя было такое на форде снемал кпп и сдовал в ремонт.что делали точно незнаю денег отдал копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остальные передачи как включаются?педаль как ходит?может в самой кулисе дело, может трос, может шток, а может и сцепление...зёма, опиши подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остальные передачи как включаются?педаль как ходит?может в самой кулисе дело, может трос, может шток, а может и сцепление...зёма, опиши подробней

в том то и дело ничего вообще не изменилось, педаль как была так и есть и все остальное только скорость не втыкаеться такое ощущение что чевото там с вилкой включение передачи хотя...должна и другая какаянить не включаться. я даж незнаю на что думать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остальные передачи как включаются?педаль как ходит?может в самой кулисе дело, может трос, может шток, а может и сцепление...зёма, опиши подробней

в том то и дело ничего вообще не изменилось, педаль как была так и есть и все остальное только скорость не втыкаеться такое ощущение что чевото там с вилкой включение передачи хотя...должна и другая какаянить не включаться. я даж незнаю на что думать ...
Слушай, а может муфта... проверить крепления для начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что ты имееш в виду? Что за муфта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин, тогда бы еще одна глючила... это я по аналогии с тазом) все-таки мне кажется что кулиса))короче дуй на сто, отпиши потом диагноз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот тебе и блин. Короче сегодня залез под машину все там облазил снял панельки нижние открутил ручку ... и ни чего вообще. мне почемуто кажется что это механизм выбора передач. не синхро, не вилка т.к. ничего кроме как включаться второй передачи не произошло. На днях погоню на СТО и бум снимать КПП. Как говориться-вскрытие покажет...Удачи вам и конечно нам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот тебе и блин. Короче сегодня залез под машину все там облазил снял панельки нижние открутил ручку ... и ни чего вообще. мне почемуто кажется что это механизм выбора передач. не синхро, не вилка т.к. ничего кроме как включаться второй передачи не произошло. На днях погоню на СТО и бум снимать КПП. Как говориться-вскрытие покажет...Удачи вам и конечно нам))))

Удачи! Не забудь отписаться по результатам вскрытия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче дело было так... Это просто шок для меня был. Всего навсего сломалась вилка 1-2 пер. причем сломалась очень давненько до покупки скорее всего и отломаный кусочек как то попал под муфту чтоли что и не давало переключать 2 передачу а в остальном все ОК и даже более ))) так что проблем на 1000р. да и еще выжимной но это так для того чтобы потом не лезть вот и фото этой вилки.

post-876-1204265343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нифигасе))) ну круто, можно сказать легко отделался, поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Forest675, охренеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GreekСпасибо)ISeСам охренелПЫ.СЫ. и как же можно ее так поломать?! и потом еще и ездить во дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...